1. webkilla25.04.2024 в 02:34от
Загрузка...
Загрузка...

Childish Gambino

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DiscoPotato, 29.04.2019.

  1. DiscoPotato

    DiscoPotato

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.19
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    465 +/-
    Сегодня пойдет речь о Childish Gambino. Лично я считаю его гением музыки нашего времени!

    [​IMG]
    Дональд МакКинли Гловер (Donald McKinley Glover) – человек многогранный. Он актер, сценарист, музыкант, комедиант и продюсер. Мужчина получил признание в профессиональных кругах благодаря работе в команде сценаристов сериала «Студия 30». А закрепил звездный статус исполнением одной из главных ролей в сериале Дэна Хармона «Однокурсники».  Также он известен под псевдонимом Чайлдиш Гамбино как автор провокационной песни и клипа «This is America».

    Еще в 2008 Гловер увлекся рэп-музыкой и за следующие 3 года под псевдонимом Childish Gambino издал 5 любительских микстейпов: «Sick Boy», «Poindexter», «I am just a rapper» в двух частях и «Culdesac».

    В ноябре 2011 года года вышел его первый студийный альбом «Camp», изданы под эгидой лейбла Glassnote. Одновременно он представил первый клип на песню «Bonfire». В альбом вошли 13 песен, включая ставшую хитом «Heartbeat». Альбом был воспринят слушателями благосклонно и даже занял 2-е место в хип-хоп чарте Billboard.

    Два года спустя публика услышала его второй альбом «Because the Internet», выкроив время от съемок в «Одногруппниках» и разработки сериала «Атланта». Лид-синглом пластинки стала песня «3005». Альбом получил премию «Грэмми» в номинации «Лучший рэп-альбом года».

    Ниже песни, которые крутятся у меня в голове каждый день:






    А вот это вообще суперский клип, где Дональд встречает 60 известных личностей.