1. Octopus Team20.04.2024 в 05:51от
Загрузка...

Smm. Кто занимается ли?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KNG, 23.04.2019.

  1. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    Доброго времени, форум.

    Попробовал себя в вебдизайн, верстка, кодинг и тд. Получается, но кайфа нет особого, решил посмотреть другие направления.

    Выбрал smm, всегда нравилась реклама, придумывать, как привлечь людей, как текст рекламный составить. чтоб максимально заходило и тд. Пока чекаю разные курсы, понимаю, интересно и тд.

    Проблема есть, всплывает один момент; cтатистика, плюс отзывы говорят, тип в работе этой большинство женского пола, плюс без диплома вероятность устроиться низка ( в веб дизайне с этим проще. сам просто планирую вуз бросать, тк заебло время терять)
    Но так-то вроде смотришь. Люди работают в инете, кому-то аккаунту ведут, настраивают рекламную кампанию, создают сайт со своими услугами, льют на него трафик и все у них неплохо. Одни говорят, что работу найти несложно и тд

    А потом я встречаю, что люди проходят курсы по 40к+ и все в этом духе, а толку от них нихуя. Рекламу запускают лиды есть, продаж нет, клиентов на свои услуги смм специалиста не найдешь и что в итоге они дохуя пахали и тд, а сейчас ни с чем сидят.

    Кто мож занимается или знает кого, может рассказать как с работой и перспективами обстоят дела.
    Так-то было б грустно сидеть дрочить веб, когда от него меньше эмоцией, чем от рекламы.
     
  2. KNG

    KNG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.15
    Сообщения:
    84
    Репутация:
    106 +/-
    ап
     
  3. tcl

    tcl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.01.19
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    9 +/-
    Знакомая не смыслящая в компухтерах решила продвигать свои услуги через инсту, платит 35к в месяц за выкладывание постов и масс фолловинг на ЦА. И таких алешек дофига, вести инсту - 20 минут раз в два дня + в леонграме например настроить все вечерок-другой. Все нормально, если интересно и хочешь работать - все в твоих руках братишка, приручай лоха, чтобы на кармане было плотно.
     
      KNG нравится это.