1. Glady29.03.2024 в 00:25от
Загрузка...

Клавиатура и мышь Razer для Xbox One

Тема в разделе "Консоли", создана пользователем *Шлык, 01.04.2019.

  1. *Шлык

    Хочу ловить ваши взгляды.
    *Шлык

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.17
    Сообщения:
    426
    Репутация:
    938 +/-
    [​IMG]
    Спустя более трех месяцев после анонса
    набора из мыши и клавиатуры для Xbox One, компания Razer вывела в продажу набор Turret. Эта периферия подключается к консоли по беспроводному каналу и может работать до 40 часов без подзарядки.
    Комплект Turret оценивается в 250 долларов (16,3 тысячи рублей) и уже доступна к приобретению. Он оснащён технологией динамической подсветки Razer Chroma, которая синхронизируется с Xbox Dynamic Lighting. Уже поддерживаются игры Fortnite, Minecraft, Warframe и Vermintide 2, а также некоторые другие. Все обещано до 16,8 миллиона оттенков.
    Также клавиатура получила специальную клавишу для быстрого запуска панели инструментов Xbox One. Кроме того, можно быстро менять темы, включать потоковую трансляцию и так далее.
    Razer утверждает, что ресурс кнопок клавиатуры составляет 80 миллионов нажатий, мыши — 50 миллионов. При этом она полностью совместима и с Windows 10.​
     
  2. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    10раз подумайте, прежде чем брать мышки/клавы razer. пусть заявляют что угодно, но у меня было 5-6 мышей от razer(Deathadder 13,Elite,Chroma + Mamba Tournament), все жили не более года. Постоянно обнаруживались дефекты, даблклики, отклеивалось что-то и тд. Просто свою гарантию не пережила ни одна мышь. Но сами Razer исполняют свою гарантию без проблем. Т.е. можно вложиться 1 раз и просто жить на гарантиях этих в течение лет 10. Сдаешь по гарантии - дают бабки и покупаешь новую.
    Клаву Razer тоже взял, клаве с год наверное максимум, некоторые частонажимаемые клавиши уже стерлись чуть ли не под 0(т.е. мне-то похер, я пишу вслепую. кто не может так писать - это проблема будет).
     
  3. Я_ТОП_ПУДЖ

    .
    Я_ТОП_ПУДЖ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.12.18
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    544 +/-
    кто то на полном серьезе закупает продукцию от зеленых по кд?
    челы как яблочники накручивают в разы цену за бренд
    норм посаны сидят на х7 годами и чилят :beach::bb:
     
      MagicMAN нравится это.
  4. afterFlay

    afterFlay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.16
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    195 +/-
    x7 уже 13 лет служит и не подводит, только паук затерся)
     
      Я_ТОП_ПУДЖ нравится это.
  5. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    я закупал на полном серьезе. а в чем проблема? мне нравится форма deathadder/mamba - удобная для руки. Т.к. изначально была мышь Microsoft habu(и я спецом искал под эту форму мышь). Плюс каждый год новая мышь(т.е. мышке моей не 10лет, ничего не стерто , не надо чистить ничего и тд), по итогу все мыши я вернул и по факту ничего не потратил х) . Но как бы я после 2-3 мышки уже понимал, что я 100% верну по гарантии мышь. Но уже честно надоело ходить каждый год, поэтому перешел на ss, но хотел логитек изначально.