1. ШABEPМA19.04.2024 в 23:32от
Загрузка...

Вопрос...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем AJIuCaRD, 21.03.2019.

  1. AJIuCaRD

    AJIuCaRD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    52 +/-
    Всем привет. У меня сложился вопрос после того, как я получил -rep от одного индивида за свой розыгрыш купона на игру, якобы я разыгрываю полную хрень(разыгрывал купон со скидкой 66% на игру Warhammer: Vermintide 2, которая стоит в Steam 500+ рублей) - что же делать тогда? Если у тебя есть купон, на более-менее нормальную игру, которая явно стоит больше 200 рублей и он тебе не нужен, не выкидывать же его, правильно? Или продавать их? Только вряд ли кто купит(или купит? :D). Если кто-то может подсказать лучше, чем делать розыгрыши на предметы данного типа(и я надеюсь услышать ответ того чела, кому не понравился мой "херовый" розыгрыш), то не стесняйтесь, предлагайте.
     
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.476 +/-
    Может ты поставил слишком большие критерии или слишком много участников, по сути все эти купоны никому не нужный мусор. Их бесплатно пачками отдают в темах безо всяких розыгрышей.
     
  3. AJIuCaRD

    AJIuCaRD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    52 +/-
    Ну критерий поставил 1 сообщение и 1 репа. Не сильно и большой.
    А много участников в розыгрыше это плохо разве? 36 человек. Не сильно много)
    Бесплатно пачками раздают купоны на всякий мусор как раз таки, а тут игра не сказал бы что мусорная(стоит норм денег и отзывы хорошие)
     
  4. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.476 +/-
    Ну да, все вроде нормально. Поставил бы ты 1 купон на 100 участников яб тоже минус поставил, а так не знаю. Люди разные сидят, забей.
     
      AJIuCaRD нравится это.
  5. AJIuCaRD

    AJIuCaRD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.18
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    52 +/-
    Хорошо, спасибо за ответ)
     
      B1ackbeard нравится это.
  6. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664