1. Apache20.04.2024 в 05:28от
Загрузка...

Брут аккаунт

Тема в разделе "Steam", создана пользователем sous, 07.03.2019.

  1. sous

    sous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Немного наивный вопрос - как максимально защитить Steam аккаунт, полученный брутом, от возврата? Аккаунт доты, китайский, на нём не играли больше года, на нём есть эксклюзивный итем (~6 тыс руб), купил по дешёвке за 400 рублей. Steam Guard через приложение подключен
     
  2. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.728
    Репутация:
    5.097 +/-
    Webmoney: 370974599912
    привязать карту, купить пару игр. сохранить чеки.
    сменить пару раз пароль. зайти в тп. и во становить акк. предъявив чеки


    но это не точно
     
      Bah нравится это.
  3. Limphor

    be happy ^^
    Limphor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.14
    Сообщения:
    791
    Репутация:
    2.087 +/-
    Webmoney: 825214955845
    Не играли больше года или не заходили больше года? Если не заходили, то с вероятностью 95% ты спокойно выведешь то, что тебе нужно. Максимально не защитишь. Только если поудалять все письма стима с родной почты. Можешь переадресацию писем стим включить на родной почте. Закинуть копейку на аккаунт, активировать ключ. Но всё это в 80-90% случаев не спасает
     
      Bah нравится это.
  4. sous

    sous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Не играли больше года, а не заходили хз сколько, не проверил перед покупкой. Мне тоже кажется, что нет смысла сильно ебаться, всё равно, если реальный владелец предъявит чеки, которые намного старше моих, то восстановит аккаунт. Я просто хотел на этот аккаунт перекинуть итем за 2500 руб (аркана) и играть там постоянно. Если аккаунт вернут, то я навсегда потеряю этот итем, верно?
     
  5. Santikzor

    Спасибо за форум!
    Santikzor

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.16
    Сообщения:
    940
    Репутация:
    453 +/-
    Ты все потеряешь
     
  6. sous

    sous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    А у кого-нибудь была практика с такими аккаунтами в плане как правило в течение какого срока с момента изменения данных (пароль, почта, номер) их возвращают?
     
  7. Shinobi91

    Shinobi91

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.13
    Сообщения:
    157
    Репутация:
    83 +/-
    Webmoney: 364241548125
    Все зависит от того какие игры есть помимо доты. У меня был опыт восстановления, помимо дюжины чеков с киви приложил ключи нескольких игр с коробочного издания, предварительно написав на них номер тикета. Могут вернуть акк если там есть что то активированое из коробки помимо доты и как говорили выше платежи
     
  8. sous

    sous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.03.19
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    А как проверить, что покупалось на аккаунте? В истории пусто, хотя 100% пополнялся кошелёк, потому что покупался компендиум для доты [​IMG] [​IMG]
     
  9. Bah

    Bah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    113
    Репутация:
    0 +/-
    Если не планируешь оставаться на аккаунте навсегда, то можешь сидеть, а если переживаешь за шмотку(и) + у таких акков есть шанс что рано или поздно, могут с нихрена повесить КТ,хоть у тебя и куча чеков будет,так что , если хочешь 0 шанс на КТ то советую регать самому аккаунт.
    Сам думал сидеть на аккаунте 15 лет выслуги,но потом начитался кучу разных случаев, когда вешали КТ на аккаунты и решил сам снова зарегать себе акк ( если не забананят прислужники гейба опять)