1. NULL19.04.2024 в 20:06от
Загрузка...

В Black Ops 4 скоро начнётся «Ограбление века»

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 19.02.2019.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Тема дерзких ограблений, лихих ковбоев, шерифов и полицейских не перестаёт будоражить умы голливудских режиссёров и создателей игр. Издательство Activision и разработчики из студии Treyarch решили посвятить этому богатому направлению следующее, самое крупное обновление своего многопользовательского боевика Call of Duty: Black Ops 4.

    Представленный бодрый трейлер посвящён операции «Ограбление века», которая начнётся в версии Black Ops 4 для PS4 уже сегодня (владельцам ПК и Xbox One придётся намного подождать). В её рамках вернётся Аутрайдер в качестве специалиста, а режим королевской битвы «Затмение» получит две дополнительные зоны в стилистике вестернов.

    Обещаны также новые персонажи, костюмы, оружие, варианты камуфляжа, средства передвижения, режимы «Погоня» и «Один патрон», а также много других новшеств. Владельцы сезонного абонемента Black Ops в дополнение ко всему получат две новые сетевые карты Casino и Lockup, а также космическую гориллу в качестве эксклюзивного персонажа для режима «Затмение». Всё это наряду с игровым процессом показано в приведённом ролике.



    В будущем разработчики обещают ещё три операции, которые пройдут соответственно весной, летом и осенью этого года. В рамках будущих обновлений игра получит ещё 8 многопользовательских карт, одного персонажа для «Затмения» и две новые главы зомби-режима. По-прежнему владельцы PS4 будут получать новинки раньше остальных.

    [​IMG]
     
  2. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.143 +/-
    Эт будет фри?