1. BURMALDA24.04.2024 в 05:01от
Загрузка...
Загрузка...

какой айф взять?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Melvin Harris, 16.01.2019.

  1. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Что-то ты все попереворачивал...
    На счет моего высказывания "3 гига оперативы" - это я про нелагающий андроид при открытых трех окнах,а не про яблоко. Просто ты начал говорить, мол "там наверн 8-16 гб". Нет,там 3))
    Про S9,как и про самсунг я НИЧЕГО ХОРОШЕГО не сказал, потому что это еучучий кусок дерьмища. Телефоны от самсунга отлетают через 1,5-2 года от аномальных неизлечимых лагов, сколько бы они ни стоили - 10 ли тысяч, али 60.
    Бтв, теперь понятно почему ты такого мнения про андроид) Кроме самсунга ничего не держал :DD [я бы сам енабул бы его об стену]
    Сам на телефоне не играю особо, есть пк,но когда играл на яблоке (честно не вспомню, но вроде как была 7-8 модель) неприятно грелась.
    Опять таки, на счет оптимизации не спорю, у яблока получше будет, но производители кастомных прошивок уже "наступают на пятки".
    Ах да, что на счет Джека - ты не прав,имхо. Потому что у тебя просто вырезали одну их важных функций (офк дав альтернативу,но увы дерьмовую), а ты и рад. Просто лишили возможности его юзать. Не нравилось бы - не использовал. Какая разница?
    P.S. Судя по тому, какими пачками скупают эти переходники/удлинители для того, чтобы вновь иметь возможность юзать 3,5 Джек + судя по тому большому количеству людей, которые юзают новые наушники ( с новым входом), Эппл тупо поимела юзеров, которым не хватает этой возможности, взамен на финансовую выгоду(?).
     
      Melvin Harris, Morty_M и fxrs нравится это.
  2. FrayDay

    FrayDay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.17
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    370 +/-
    если планируешь на долго то подкопи, и купи новый который скоро выйдет.
     
      Melvin Harris нравится это.
  3. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Опять же, все равно остаюсь при своем мнении, миниджек - это прошлый век)
    Если бы они реально хотели нажиться на разъемах, то в маке 2018 они бы не пихали бы "тайп-с", а придумали бы свой "эволюшн" разъем и рубили бы денюшку еще и на нем, но так как этот не так, то вариант с монетизацией отпадает, тут скорее другое, они хотели привлечь внимание к беспроводным вариантам, так как это реально удобнее и будущее определенно за этим, так же хотелось бы подчеркнуть, что они работают на первычный рынок, на людей которые покупают ихсмартфоны новые, а те кто покупают их продукцию новую, как минимум не бомжи, и я думаю что покупая телефон за 60к, ты можешь себе позволить беспроводные наушники за 12к, если же нет, то есть альтернативы, к пример ELARI.
    А то что человек покупает б/у телефон и возмущается что там нет 3,5 разъема, то это уже сугубо его проблемы.
    Так же можно посмотреть на движение других компаний, они так же отказываются от данного разъема
     
      Melvin Harris нравится это.
  4. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    Да, 7 греется сильно
     
      fxrs нравится это.
  5. MagicMAN

    I could be an asshole,y,i know
    MagicMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.11
    Сообщения:
    756
    Репутация:
    451 +/-
    Как мне известно, Яблочники по кд имеют своих же покупателей. На сколько я знаю, Эппл создала какой-то мощнавый планшет для графики и монтажа, но нормальную возможность обмена файлами с ПК (вроде как даже с маком,но это не точно) они выпили. А почему же? Да потому что найух никому тогда не будут нужны их ноутбуки. Да и в сам айфон не добавляют эту триклятую функцию разделения экрана, хотя на айпаде она вроде как есть. Почему же? Оптимизации или мощности не хватит? Нет же, пад потеряет еще одну юник фишку, после чего интерес к нему также начнет падать. Да и о чем говорить, когда тебе же бялть в твоем же телефоне при выходе новой модели принудительно программно урежут его производительность новой прошивкой, как они делали до этого всегда.
    Это так им не наплевать на юзеров, а "момент с монетизацией отпадает"?)) АХАХАХ
    Мб тебе лично этот миниджек не нужен, но факт остается фактом - всех поимели этим же джеком, и это ни для кого не секрет. Скоро вам блютуз выпилят, всевозможный инет (кроме 4Г), батарею урежут еще сильнее (ну а хлули, прошлый век с большим объемом батареи гонять) и возможность обои менять, а ты и тебеподобные будут продолжать свято верить в то, что это просто устарело :DD
    P.S. На счет того, что какие-то еще компании тоже отказываются от джека - это подражатели. Те, кто идут своим путем такой хнуей не страдают. Я б чисто из принципа не взял сейчас абсолютно точно телефон без миниджека (или по крайней мере лишь с одним разъемом, когда отсутствует варик заряжать и слушать одновременно), каким бы крутым он ни был, потому что ИМХО это какое-то свинство.
    P.P.S. Нихнуя, своими бестолковыми рассуждениями мы вывели тему в топ1 ;DDDD
     
      fxrs нравится это.
  6. Melvin Harris

    Я тут не часто бываю
    Melvin Harris

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.16
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    213 +/-
    Не зря создавал :р
     
  7. Casperionos

    Casperionos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    28 +/-
    Был у меня 6. Взял 7+. Фотки топ получаются. Я доволен.
     
      Melvin Harris нравится это.
  8. stboom

    stboom

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    68
    Репутация:
    29 +/-
    я бы посоветовал huawei mate 20 x
     
  9. SkyNet1337

    SkyNet1337

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    3 +/-
    7+ бери)
     
      Melvin Harris нравится это.
  10. Makaveli_Alive

    Makaveli_Alive

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    В твоем сообщении прослеживается популярные фразочки wylsacom'a)
    Ну а так полностью согласен.
     
      Melvin Harris нравится это.
  11. VALERKA!

    VALERKA!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.12.12
    Сообщения:
    303
    Репутация:
    187 +/-
    7+ дешевле, функционал такой же + задняя крышка из металла
     
      Melvin Harris нравится это.
  12. Izaro

    Izaro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.09.18
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    47 +/-
    выхади на тот што больше нравица
     
  13. Pegasus

    Pegasus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.06.18
    Сообщения:
    52
    Репутация:
    21 +/-
    Люди,такие интересные создания.Нет,чтобы вложить деньги во что-то стоющие и попробовать заработать в 2 раза больше .Они переходят с 6 iphone на 7 .На таких хомичках айпел и поднимает большие деньги.Я бы на твоём месте задумался бы