Долг 4ELLENGER`а в размере $9400

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем Anonymex, 09.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anonymex

Anonymex

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    110010
    Ситуация произошла 9 месяцев назад. 4ELLENGER`у были переданы скины на сумму ~15k$, должны были получить оплату в размере 9400 $. У него не сложилось с его скупом и его кинули, ну и мы соотвественно денег не получили.
    После чего он обещал отработать деньги, но так и не отработал ни одного $. Спустя 9 месяцев, данная персона получила разбан и его блек бесследно удален.

Все пруфы о его долге в 9400 $ имеются, так же видеоматериал беседы с ним о данной ситуации. Пострадавших в той ситуации было множество, в том числе и TESLA, TMT. От лица всех, хотел бы узнать причину его разблокировки и вновь поднять данную тему для получения компенсаций пострадавшим.

Профиль – https://youhack.ru/members/222535/

lovestdealer, DoomPowerful, SpaceDetka и 13 другим нравится это.
  2. 4ELLENGER

Скупка скинов csgo/dota2/h1z1
    4ELLENGER

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    30000
    Начнем.

Буквально недавняя переписка с "новым" ТМТ..

Почему с "новым"? Да потому что я общался с ТМТ и знаю какой это человек, почерк не его. Телега новая, номер телефона новый, все новое, не понятно почему.

Ну а теперь как все было в тот день.
    В этот день не только тевиш решил слить шмот, но и папонист мне писал, было у него там двое перчаток.
    Показал скупу их, дал прайс, как оказалось скуп ошибся и посчитал не правильно, перчи были успешно возвращены владельцу.
    А теперь по шмоту Тевиша.
    https://imgur.com/a/egRZ3gx
    Кстати в переписке можно увидеть отношение тс-а к своим работникам, в виде фразы "додики".
    После переписки, пошли в скайп, где было показано всем кто был там, куда ушел шмот, полностью переписка со скупом, чей кошелек был написан скупу и т.д., дабы отсеять сразу сомнения что шмот куда-то не туда ушел, либо кошелек был передан не тевиша, а мой, либо как говорили что шмот улетел на подмену либо еще что-то.
    После этого полетели уйма угроз, если надо будет, предоставлю лично админам переписку.
    По поводу отработки, как видно из скринов выше с тмт, еще раз повторю, отрабатывать я не собирался, отрабатывают кидки, кидком я не являюсь, лично я никого не кидал. Я согласился лишь помочь тевишу на взаимопомощи, что я работаю за меньший процент чем спамеры и тем самым помогаю ему, как он иногда помогал мне, вступался за меня и т.д. Я на это согласился чисто по-человечески.
    Писал мне Мира по всему этому, от лица Тевиша.

Выложил последнюю переписку, так как много там скринов, если надо будет полную, предоставлю админам.

Это все написано вкратце....

Теперь по поводу анбана.
    Кидок кидок кидок...Себя я таким не считаю. Почему? Да потому что в какой раз я пишу, что лично я никого не кидал, никуда я не пропадал, скайпы, телеги не менял, как сделали это многие из вас. Зачем кидку оставаться под своими данными? Да и еще разбаниться со своего профиля, можно же было мультов наклепать, как делал это флеш и другие и работать спокойно, кидать людей, создавать новые профиля , кидать снова. Только вот я этого всего не делал. После этой ситуации, спустя несколько месяцев пробовал работать с людьми дальше, пытался снова нарабатывать бюджет для своей деятельности, и представь себе, люди со мной работали, потому что знали реальную ситуацию и как все было, и да меня не кикали с группы скайпа, где сидят проверенные тсы и скупы временем. С чего бы?
    Вот так продолжал работать, нарабатывать бюджет, есть пруфы со всеми с кем работал, пруфы сделок, сумм, даже некоторым давал вперед, представь себе.

К чему это я все..Ах да, анбан. Так вот, много было вопросов по этому анбану, многие не хотели давать его, сомневались, не хотели брать ответственность, да я и понимаю, всем была данная история рассказана в деталях, да и некоторые ее знали. Дак вот я лично попросил дать последний шанс , у всех, у модеров, апеля, и т.д. И мне его заслуженно дали. А внес я депозит лишь потому что бы лишний раз обезопасить новых клиентов, что бы они были на все сто уверены в сделках.

P.S. И да, я не выдумал никаких историй с СБУ, со снятием битков, и т.д.) не побоялся в тот день всем все показать как было, переписки и т.д. хотя знал что гниль польется сразу, угрозы и т.д., не скрывался, не прятался, не менял данные контактов. Не просто так наверное же.
    P.S.S. И шмот мы сливали если что именно с тевишем, а не со всеми вами, так как на тот момент был ответственный за слив именно он. Это все равно что сейчас я могу сказать что тевиш кинул всех своих работников на большую сумму, но выплачивать должны вы, проект то ваш.

tappytappy:j, BestScam, DaEtoYakov и 4 другим нравится это.
  3. Anonymex

Anonymex

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    110010
    Если ты не считаешь себя кидком, объясни причину пропажи переданных вещей?
    Напомню, что ты под свою ответственность взял шмот и передал на новый сомнительный аккаунт своего скупа.

LiveD, leco_scm, st1muL17 и 2 другим нравится это.
  4. 4ELLENGER

4ELLENGER

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    30000
    Что значит пропажу вещей? Вещи пошли на аккаунт тот который дал мне скуп. Скупы не всегда же принимают шмот на Мейн, кол-во вещей было тогда не малое, не было может места или ещё что. То что этот аккаунт был не левый, а скупа также видно было и пруфы были вам предоставлены с его трейдлинком. Не возвращал бы тогда скуп перчи папониста.

LiveD и Santikzor нравится это.
  5. TMT

ИДЁТ НАБОР СПАМЕРОВ
    TMT

Статус:
    Оффлайн
    Я не новый тмт, я могу тебе аудио записать или вспомнить наши весёлые истории, как ты взял шмот на 100к сапфир и т д, ждал скупа, набухался и обрыгался, а я сидел и очкавал что ты слился.
    Рассказывал что тебе Тэвиш и Девил не хотят помогать финансово и т д.
    1 Вопрос. Я свои номера не даю, откуда тебе знать что я сменил, что нет! Нахер ты мне звонишь ночами и дышишь в трубку?!

ZA/\MAN, DaEtoYakov, LiveD и 5 другим нравится это.
  6. 4ELLENGER

4ELLENGER

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    30000
    Я номер имел ввиду в теме, причем тут твой личный номер, мне он нах не всрался.
    Ну я хз зачем ты выносишь личное на общий вид, тебя это не красит, поверь.
    Ну раз ты тот ТМТ, тогда ты еще раз этими словами подтверждаешь что тевиш кинул и придумал историю. И это не я говорю, а так считают многие. Потому как тебя знают как того человека, который увидев свои личные данные от флеша перевел ему 50к рублей, и тебя бы и дальше разводили , если бы ты не послал, того человека который почистил комп когда к тевишу пришел участковый по делу о ДТП, а ты думал что все, приехали.
    Так вот ты бы тогда первым бы слился отовсюду если бы реально, как все говорили , тевиша повязало СБУ, так как лично вы сказали что началась охота на тсов, а так как ты с ним с одного города, ну логично в общем.

Я думаю на этом можно закончить данные разборки.

LiveD нравится это.
  7. Anonymex

Anonymex

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    110010
    Ты не сравнивай его случай с твоим. У него имеются пруфы в его пользу, а верить им или нет уже дело ваше.
    В пруфы против тебя входит и запись разговора в скайпе с демонстрацией экрана, где ты показывал и комментировал передачу вещей на сомнительный аккаунт – по твоим же словам, у тебя не было никаких сомнений, хотя любой бы заподозрил (полностью новый пустой аккаунт, на который ранее ты никогда ничего не передавал).

Факт является следующим: ты взял вещи на реализацию и просрал их. Тевиш платил тебе % с каждой сделки, ты выступал в роли гаранта между проверенными тобой скупами. О подозрении в сторону скупа, с Тевишом ты не обсуждал, дал его контакты только после своего прокола.
    Следует вопрос, если в этой ситуации виноват не посредник, то кто, даже если скуп бы действительно кинул?

Раз ты упомянул Тевиша, ты наверно так же выдумал скупа, как он СБУ. Так же подстроил трейд со второго пустого аккаунта, как Тевиш заснял все на видео-регистратор. Это не уместно, но у него хотя бы были какие-то пруфы, в отличии от тебя. В той ситуации Тевиш естественно должен был выплатить потери, т.к. вина лежит на нем, но по скольку этого не произошло – он сейчас в бане, где и ты должен быть, пока не вернешь 9400$.

Касательно того, что раз проект общий – платить и мне: на тот момент я выступал только в роли прогера, это известная информация. За выплаты отвечал только Тевиш, но не смотря на это, после его пропажи я нашёл компромисс с пострадавшими, а с кем я его не нашёл - выплатил самостоятельно.
    И раз претензий к Тевишу нет, может и его вернете? На нем хотя бы долг не висит.

LiveD нравится это.
  8. TMT

ИДЁТ НАБОР СПАМЕРОВ
    TMT

Статус:
    Оффлайн
    Ты ведь живёшь в соседнем подъезде и знаешь уезжал я куда-то или нет, то что меня 2 месяца не было вообще в сети это так просто так?
    И кто тебе сказал что я не уехал xd (шпион)

LiveD и leco_scm нравится это.
  9. Anonymex

Anonymex

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    110010
    Странная позиция вообще у Чаленджера. А если он был на подмене и его трейд попросту подменили? Давайте тогда счет Факеру или мне выставим, виноват ведь не лох, который попался.

eznoob, LiveD, 6ix9ame и 3 другим нравится это.
  10. 4ELLENGER

4ELLENGER

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    30000
    Его пруфы, это запись с регистратора, видео не полное, где номера машины, и т.д. видео обрезанное, как было нужно для понимания, и это видно, пруфы о том что сняли битки с его кошелька, потом магическим образом шмот пропал с акков, наверное сбу слило...пруфы на то что на него были заведены какие-либо дела? также пруфов нет, и это можно проверить каждому, зная фамилию. Лично мне эта тема никак не интересно и лично влазить и выяснять я не собираюсь, говорю все это как говорили люди.

По шмоту, сумма была оговорена с тевишем, тевиш согласился, перевел шмот мне, после чего в эту же минуту шмот был переведен скупу, пруфы также есть и у меня и у вас, кошелек битков был дан именно тевиша, а не мой или еще чей либо, пруфы также у вас есть.

Если ты сейчас пытаешься обвинить меня в заговоре со скупом? Так почему тогда я давал кошелек тевиша именно , а не придумал историю что бы дать свой кошелек, и почему тогда он меня ото всюду поудалял? Так же само я могу сказать и про вас, что тевиш подставил, договорился со скупом что бы меня слить, и бабки получил на другой кошель. Бред же? Бред. Поэтому не выдумывай лично ничего. И я не говорил что тевиш выдумал СБУ, еще раз повторю, это все что говорили люди, если бы мне было интересно, я бы сам все выяснил и пробил. Мне это не нужно.

Возвращай тевиша, я что против? Я его лично не банил и не выставлял кидком как это сделал он. Нет долга? Я хз, почему тогда многие люди говорили что он всю конфу свою киданул, что выплат не было в течении дней 5ти, шмот копился, не сливался, и потом его повязали...Потом снялись битки спамеровские, потом шмот с ботов пропал...Опять же, дело не мое, я не лезу, все что описано, было описано с куча тем созданных людьми.

DaEtoYakov и LiveD нравится это.
  11. 4ELLENGER

4ELLENGER

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    30000
    Это также исключено, если бы ты читал внимательно что я пишу. Про перчи папониста.

12. TMT

ИДЁТ НАБОР СПАМЕРОВ
    TMT

Статус:
    Оффлайн
    Шмот за 4 дня был, в конфе не было паники что чего так долго не платят и т д
    Так как объем шмота большой и сливают его долго (я так думаю) и дольше ждали и всё было норм, Тэвиш мог спокойно неделю не платить сказать что уехал и т д и никто бы нечего не сказал и ущел бы он с большой суммой. Так он эти деньги за 2 недели максимум с проекта имел и думаю эму было не резонно скамится.
    А чего же ты мне писал на след. день как это произошло что ты знаешь людей и т д? Я тебе сказал пиши Тэвишу

leco_scm нравится это.
  13. Anonymex

Anonymex

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    110010
    А в чем проблема в заговоре со скупом? Ты не хотел выставлять себя кидком, переводить на свой кошелек было бы слишком палевно.
    Может и заговора не было, ты просто передал на второй акк, либо, как выше уже написал – ты сидел на подмене.

Статус темы:
Закрыта.