Решили сделать коинсы с bubazik

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем gogoi, 05.12.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gogoi

gogoi

Статус:
    Оффлайн
    Дело было так мы решили с bubazom сделать коинсы и сдавать в аренду их /продавать! Ещё в прошлом году я перевёл ему 40к рублей +/- . Он нашёл кодера который бы занимался проектом, но кодер скажем так "забил на проект" и кормил меня всё время завтраками, а сейчас вобще куда-то слился "скрин "[​IMG]
    Кодер сказал ему нужно 2 недели, вчера как раз было 2 недели ровно, но в сети его нету и в скайпе тоже.. Я пишу бубазу, чтобы понять какой у него план дейсвий ибо деньги я заплатил, а уже как год не каких результатов по проекту, переписку могу предоставить с Bubazom при необходимости и переводов денег предоставить @Alan или @Skillik .
    Я прошу повлиять на bubazik чтобы он довёл начатое до конца или вернул мне деньги! Я и так ждал очень долго более года, но у всего есть конец!

carman нравится это.
  2. gogoi

gogoi

Статус:
    Оффлайн
  3. `.Skillik

`.Skillik

Статус:
    Оффлайн
    Последнее редактирование: 05.12.2018
  4. Dev

Easy money.
    Dev

Статус:
    Онлайн
    Вкратце о данном блэке:

8life, PenUsatii, laf4 и 9 другим нравится это.
  5. Faaerw

Faaerw

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 801030633996
    Всем доброго дня, вот смотрю БЛЕКЛИСТ и на вас, и вроде бы не смешно так ка большие суммы денег пролетают,ну вы виноваты сами*
    1) Вы дали деньги человеку (В интернете)
    2) Ждете от него глобального чего нибудь. в итоге вы остаетесь без денег и без товара (услуги)
    Кто здесь виноват? разве нельзя было провести все через гаранта и оплатить после работы,кто докажет что ты не общался с тем самым тс и (якобы кодером)
    каждый день блеклист и таких людей все больше и больше..... вам мало тем-где людей кидают и вы переводя больше 10к надеетесь быть не обманутыми ? это смешно,как бузарик на него повлиляет-если он и тебе не отвечает.
    Переводя сделки-пользутесь гарант-сервисом ,чтобы не было такого,Я уверен,что тебе (бузарик или кто он,ничего не отдаст и никак не повлияет на кодера так как кодера на юхаке нету и он никому ни чем не обязан ,итог = ТС без денег:facepalm:

`Bastion, Santikzor, BestScam и 2 другим нравится это.
  6. bubazik

лучшие проекты у нас!
    bubazik

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 236053102420
    мы ведем беседу с ТСОМ,Но во-первых мы скинулись на этот проект вместе и работа идет,кодер игнорил 3 дня ,сейчас вышел в сеть.
    если я в чем-то виноват я плачу блеки , тут все кто работал со мной или видел хоть один за последние 3 года блеки на меня не дадут мне соврать )
    сейчас ждем результатов от проделанной работы

Ink1336, Dev и kkosta нравится это.
  7. Alan

Full access. #Root
    Alan

Статус:
    Онлайн
    Пока закрыто, ТС вправе позже открыть блек. Связавшись по ЛС.

Статус темы:
Закрыта.