1. Apache29.03.2024 в 13:01от
Загрузка...

Простой взлом вк (фишинг),обучение 5 мин .

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем DarvinYT, 18.11.2018.

  1. DarvinYT

    DarvinYT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    2 +/-
    Всем привет ,сегодня я вам расскажу о лёгком способе фишинга для которого нам не потребуется особых усилий ,лишь 158 руб ,для покупки премиума (обязательно),(это лучше чем покупать собственный хост и настраивать его ,так как в этой лицензии всё уже настроено )и фейк аккаунта(чистого).Что же нам нужно ???Как я и говорил 140 руб и немного времени ,уровень СИ минимальный .
    И так начнём .Сначало мы должны зарегистрироваться на сайте kot fake https://is.gd/QJAG3B и покупаем там премиум (нажав на кнопку ограниченный пользователь и пролистав вниз )если мы не будем покупать лицензию ,то все аккаунты которые мы украли будут видны всем,так же с помощью этого сайта можно воровать много других аккаунтов (как от соц сетей ,так и от игр и кошельков).После этого мы заходим на сайт smska.net ,регистрируемся там и покупаем номер для вк за 18 руб ,дальше мы регистрируем по нему аккаунт вк с ником support agent и вставляем фотку собаки из вк себе на аватарку .Дальше мы заходим во вкладку настройки и в раздел приватность ,в столбике Моя страница мы везде ставим только я или никто ,в столбике Записи на странице мы ставим тоже самое везде кроме первой строчки ''Кто видит чужие записи на моей странице'' ,тут мы ставим все пользователи ,далее в стобике Связь со мной ,мы ставим везде никто ,столбик история мы не трогаем так как это нам не понадобится ,а уже в столбике Прочее мы выставляем такие настройки "Кому в интернете
    видна моя страница" ставим всем ,"Какие обновления
    видят в новостях мои друзья",оставляем нетронутым ,"Тип профиля",ставим открытый и "Компании могут посылать мне сообщения по номеру телефона"тоже оставляем нетронутым.
    Пол дела готова .Далее мы ищем жертву и ждём момент когда она будет в сети .Далее мы делаем фейк ссылку на сайте кот фейк,и выбираем вкладку фейки/ссылки.После чего нажимаем красную кнопку создать ,после этого листаем вниз и видем фейк сайт вк и нажимаем создать,раздел редирект не трограем ,а в разделе заглушки ставим нет и нажимаем создать .После мы копируем ссылку и переходим на сайт вк по сокращению ссылок https://vk.com/cc и сокращаем эту ссылку ,после чего переходим на нашу страницу вк и пишем вот такую запись
    @(сюда мы вставляем id жертвы без скобок) ,На вашу страницу поступили многочисленные жалобы от пользователей ВКонтакте .
    Чтобы определить вашу личность,вам необходимо пройти процедуру подтверждения своего аккаунта.
    В случае, если модераторы не выявят нарушения,все жалобы будут автоматически отклонены.

    Для подтверждения аккаунта следуйте инструкции :(тут мы пишем чтобы жертва перешла по нашей фейк ссылке и можем добавить что-то ещё)

    При игнорировании , последующие жалобы приведут к блокировке без уведомлений.

    Мы всегда заботимся о безопасности наших пользователей .

    С уважением,
    Агент Поддержки ВКонтакте, (напишите любое имя).

    Редактрируйте текст если придумали что-то лучше
    Далее мы очень быстро заходим в раздел настройки ,приватность и в столбике прочее тип профиля делаем закрытым .После мы ждём .Если жертва поверела в это ,то от испуга она даже не посмотрит на ссылку и введёт свои данные .Для того чтобы посмотреть данные ,мы должны на сайте kotfake перейти в раздел аккаунты и в строке базы вместо вся доступная ставим моя .Та дам ,если жертва повелась то вы увидете данные .Надеюсь вам поможет данная тема и вы поставите лайк.Если возник какой либо вопрос пиши я отвечу .