1. Molen24.04.2024 в 19:38от
  2. Gegghewan24.04.2024 в 19:23от
Загрузка...
Загрузка...

Бету fallout 76 нельзя удалить, пока не куплена игра

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем URN, 12.11.2018.

  1. URN

    URN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.11.12
    Сообщения:
    610
    Репутация:
    620 +/-
    Согласен, заголовок звучит странно. Но он лучше всего передает суть очередного бага, с которым столкнулись участники бета-теста Fallout 76. Он уже закончился, 14 ноября выходит игра, а пользователи не могут удалить клиент игры с бета-теста, чтобы заранее загрузить релизный клиент игры, потому что лаунчер Bethesda требует эту игру купить… Что?

    — У вас нет доступа к этой игре. Пожалуйста, убедитесь, что вы вошли в систему с аккаунта Bethesda.net, связанного с покупкой этой игры, — выдает лаунчер такое сообщение.


    [​IMG]

    Естественно, все участники бета-теста и так уже давно купили игру, ведь в противном случае попросту не могли получить доступ к бета-тесту. Ошибка же возникает при попытке удалить клиент через встроенный менеджер «Удаления программ».

    Вероятно, пользователям придется ждать, пока Bethesda не включит серверы 14 ноября. Тогда программа, вероятно, наконец распознает пользователя и позволит ему удалить старые файлы с бета-клиента. В любом случае это же можно сделать собственными руками через файловый менеджер, не дожидаясь исправления бага.