1. Faaerw26.08.2019 в 10:19от
  2. Faaerw26.08.2019 в 10:17от
Загрузка...

Подмена (браузер + спам по друзьям) слив скинов дороже всех! Обучаю! (чек тему)

Тема в разделе "Набор спамеров", создана пользователем dArk`, 09.11.2018.

1. dArk`

dArk`

Статус:
    Оффлайн

Слив переписок, доменов, ботов и любой полученной информации во время работы посторонним запрещается.
    Работа по СНГ запрещается.
    За судьбу ботов и ваших аккаунтов ответственность не несу.
    За судьбу аккаунтов платежных систем ответственность не несу.
    В случае нарушения правил вы можете быть кикнуты и лишены логов, в зависимости от степени нарушения.
    Привет.
    Чем я отличаюсь от своих конкурентов?

У меня моментальные выплаты. Расхолдилась вещь - продал. Для кса время анхолда в 10 утра, так что деньги у вас будут максимум к 11. Ждать 1-2 а то и 7 дней не нужно. Я отношусь к своим коллегам с уважением и не заставляю их ждать.
    Процент от этого не меняется, минимум 65% максимум 80% , но конечно все зависит от предмета, бывают уходят дороже, а бывает и дешевле. Но основа - 65-75%

Среднее время ответа в лс - пару минут, онлайн почти всегда и стараюсь быстро отвечать.

Моя уникальность не только в том, что я быстро и по хорошему проценту продаю вещи, она и в том что я помогаю новичкам качественно обрабатывать их жертв с этапа добавления в друзья (предоставляю ссылки, помогаю добавить в друзья), заканчивая уже депозитом их вещей (подсказываю, что писать или делаю это сам).

Как происходит процесс работы со мной если вы в этом не разбираетесь или разбираетесь плохо?

Вам нужен будет стим аккаунт и желание работать.
    Я вам подскажу где самим искать жертв, вдобавок еще накину их вам сам, вам останется только добавить их в друзья. Подскажу, что им нужно написать, чтобы они авторизовались, подскажу, что написать, чтобы они перекинули вещи и по сути мы работаем вместе, не как босс и подчиненный, а как коллеги. Так же предоставлю вам подробный гайд где все это расписано максимально подробно.

У меня много преимуществ перед другими, но если я их буду здесь перечислять, уйдет очень много времени. Скажу одно: если вы хотите работать вместе с опытным скамером, который сделал из полных нубов ныне топовых скамеров, зарабатывающих от 5к долларов в месяц - вы пришли по адресу, приступаем к работе и делаем деньги.
    Не работайте на людей, которые сливают ваши вещи ниже минимального процента и при этом выплачивают вам ваши деньги спустя дни или недели, я занимаюсь сливом вещей уже больше 4 лет и прекрасно знаю как работает рынок и слить вещи даже в больших объемах не трудно если приложить для этого небольшие усилия и свое личное время, а не тупо найти скупа, слить ему все вещи в один клик и забрать себе жирный процент.

Telegram: dArkz0r

Не несу ответственность за КТ ботов, кт ваших аккаунтов, скупщиков.
    Qiwi: +74959010176

Последнее редактирование: 23.08.2019 в 19:32
      kenji lj, Etasch, dema111212 и ещё 1-му нравится это.
  2. ibs3n

ibs3n

Статус:
    Оффлайн
    https://imgur.com/a/sQPlPXz
    Знаю тса как одного из топ скамеров, воду лить не буду, за эту неделю завел ему. выплаты всегда как часы.

депы за сегодня
    депы.png

Последнее редактирование модератором: 12.11.2018
      dArk` нравится это.
  3. URN

URN

Статус:
    Оффлайн
    Начали работать, пока все отлично. Тс знает толк в работе:big_boss:

dArk` нравится это.
  4. ibs3n

ibs3n

Статус:
    Оффлайн
    work
    new4.png

dArk` нравится это.
  5. ibs3n

ibs3n

Статус:
    Оффлайн
    work на дошики хватит
    new5.png

dArk` нравится это.
  6. V3T3R#N

V3T3R#N

Статус:
    Оффлайн
    Топовый ТС ( Нет )

Вложения:

MateoVespucci, Prikki, LiveD и 5 другим нравится это.
  7. ibs3n

ibs3n

Статус:
    Оффлайн
    WORK
    24.PNG 242.PNG 243.PNG 244.PNG

Sheva777sheva и dArk` нравится это.
  8. trueher0o

trueher0o

Статус:
    Оффлайн
    только начал работать
    upload_2018-11-23_12-0-23.png

Вложения:

dArk` нравится это.
  9. FTRT

FTRT

Статус:
    Оффлайн
    Данный ТС хотел устроиться ко мне на подмену, не знаю что ему нужно было. Но я ему отказал, советую задуматься прежде чем к нему идти работать.

Вложения:

• 233к.PNG
      233к.PNG
      Размер файла:
      23,7 КБ
      Просмотры:
      782
      Dinni, KAPTA и michman нравится это.
  10. dArk`

dArk`

Статус:
    Оффлайн
    Полностью подтверждаю слова данного тса. Посовещавшись с командой, мы решили перейти к нему, как указано у него в теме - он спонсирует "топ скамеров", т.е, платит им 100%. Сам по себе являюсь наивной персоной, поэтому думаю, что тсу есть смысл тратить больше 500$ на спонсирование и получать взамен этого ничего. Но к сожалению мы не подошли. Мы не теряем надежды на долгосрочное сотрудничество, если ваш аккаунт проживет хотя бы несколько недель и не будет лычки кидок - мы к вам вернемся, сейчас кое-что делаем и скоро наш профит будет больше 5k$ в неделю. Надеюсь, тогда вы сможете нас спонсировать.

Ну а пока что, кто хочет работать со СВОИМ доменом, СВОИМ ботом, ни от кого практически не зависеть и не переживать за свои вещи - приглашаю в нашу команду.
    P.S выплаты от 85% если покупаете своего бота - 90-95% стабильно, сами продаете свои вещи и мне просто скидываете 5-10% вещами или деньгами.
    Так же помогаю вам развести ваших жертв за процент или бесплатно в зависимости от ситуации и инвентаря жертвы. Шанс успеха в таких случаях очень высок, так как имеются все необходимые для этого средства.

lovestdealer нравится это.
  11. Naitmn

Naitmn

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 161446230399
    https://prnt.sc/lpc9v2
    за первый лог на пассиве выплата пришла , ждем следующие

12. Naitmn

Naitmn

Статус:
    Оффлайн