1. Vova Whatsapp25.04.2024 в 10:53от
Загрузка...
Загрузка...

История про девочек и

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tokicotoyo, 06.11.2018.

  1. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Много букаф.История о том как я заболел гепатитом б ну и про девочек с которыми я встречался. Вообщем как то познакомил меня одногруппник с двумя деффками, ну точнее с начала с одной потом с другой(через определенное время),гуляли катались вообщем все было збс. Потом хуяк смотрю заявка в др в вк с одной из телочек,которой мы гуляли. Я такой добавил мы начали общаться. Ну она мне особо не нравилась,так средне скажем. Вооот. Ну мы начали переписываться и она начала байтиить меня на погулять, я такой окк, поеду погуляю мб перепадёт что нибудь)) ну сами понимаете что. Вообщем поехал купил резинки, кста ризинки чёт такие дорогие стали п3сд4. Потом поехал к ней. Мы погуляли по парку,разговаривали там рофлили. Потом она такая поехали я хочу кушать, я такой ок поехали. Там был не далеко ларёк с шаурмой. Она захотела меня забайтить на шаурму, но я говорю давай без неё, потом чесноком будешь вонять и шаурмой, сказал я это не просто так)) ну она слилась я такой фух збс:) Потому что когда эботь телку будешь с чесноком и шаурмой не каэф ну вы поняли)) Поехали пиццу купили она поела ну и я начал ее завозить скажем так на обочину в темноту хех ну смешно конечно наверно. Ну и началось интересное,сели назад в машине и она начала тереться пиской об меня. Я такой о четко все по плану идёт. Потом я тип начал расстегивать ей джинсы и она такая у меня месячные. Я тако эбааать ну сука забайтила меня на тупо погулять((((. Прошла неделя и она снова написала типо го ещё погуляем я почти все тож самое сделал и приехал. Опять завёз ее куда надо, ну вообщем на этот раз все збс было. Секас удался я надел резинку поебавв. Потом на второй заход она говорит давай без презика,но я боялся не хотел. Вообщем убедила меня я начал без него пока секасил я передумал и говорю давай я лучше одену его я боюсь реально. Ну я надел и продолжил свое дело сделал все по красоте. Ну и все. Потом я ее удалил,потому что она меня заепала, ну нарисовать в вк. А у меня призыв начался я пошёл сдавать на вич и гепатит. Я сдал кровь и у меня нашли гепатит б. Вот таки делы гайс, збс секас был(((. Теперь я болею этой заразой. И искать девушку мне надо только с таким же гепатитом,если в будущем детей иметь. А все из-за того что я поебав девку без преза минут 10 :( Конец сториса... Щас начал общаться с новой девушкой она мне оч нрав, но я пока молчу и хз что мне потом делать. Ну вторую историю долго писать про девку.
     
      2.easy, LuckymanSS, 4est и 3 другим нравится это.
  2. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    Далеко не факт что ты именно от нее гепатит подхватил
     
      Sun Tzu нравится это.
  3. tokicotoyo

    tokicotoyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.14
    Сообщения:
    356
    Репутация:
    201 +/-
    Да я тоже думал,что от татуировки,которую я сделал на руке. Но потом я эту телку добавил и начал разговаривать на эту тему с ней. Где все ясно выяснилось
     
      vzrs и LiveD нравится это.
  4. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    пздц
    просто пздц
    я просто в ахуе
    т.е. она знала что болеет, попросила тебя без резинки, и заразила тебя
    да ты можешь на нее заяву нах написать и бабла поиметь с нее нехило, беги в ментовку дурень, скринь диалог с ней, если там написано что она знала что болеет то шанс выиграть дело уже больше половины тупа
    так вообще всяких крутых дядек в фильмах убивают, выходят за него, потом сводят с шлюхой, он умирает и бабло переходит супруге
    (за мат соре, ну курилка жеж, можно.)
     
      AVANRO, Zvezdec, vzrs и 2 другим нравится это.
  5. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    када тебя заразили гепатитом а ты об этом хуяришь стори на юхаке:beach::beach::beach:
     
      AVANRO, BestScam, Duffy и 22 другим нравится это.
  6. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.143 +/-
    зато поябался:trollface:
     
      KickAss998, Bah, MADDPark и 7 другим нравится это.
  7. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Тоже хотел об этом написать, но кто будет возбуждать дело в Рф? Как доказать, что он именно от неё заразился? Следак тупо забьёт на тса 199%. Вот в какой-нибудь загнивающей америке бы прокатило
     
      LiveD нравится это.
  8. Herrera

    Herrera

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    644
    Репутация:
    252 +/-
    я бы ее ебало разбил
     
      Tom4ik, MADDPark, eznoob и 3 другим нравится это.
  9. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.725 +/-
    из диалога, если она сказала шо болеет а тот на эмоциях начал на нее пиздеть и она давай извиняться и тд то изи 100%
    плюс там у них могут взять всякие анализы типа был сэкс между ними или не, ну у бабы там в пилотке пошерудят тупа скажут чи да или чи не
    просто главное дело завести по идее, если баба не отмажется грамотно то ей *****
    плюс можно по истории болезни с больнички посмотреть мб, типа она условно с бомжом поябалась за сотку в 17 году, анализы сдала там вся фигня, и это зафиксировали про гепатит, а он заразился в 18, плюс она сама сказала шо знала шо болела
    кароч я бы разибал изи тупую деффку
     
      Herrera и Sc0tchan нравится это.
  10. AdamKadmon

    AdamKadmon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    84 +/-
    [​IMG]
     
      MagicMAN, Papa_Erosh, Sc0tchan и 8 другим нравится это.
  11. Jerter

    Народу много, а людей нет.
    Jerter

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.15
    Сообщения:
    1.610
    Репутация:
    2.175 +/-
    себе разбей
     
      Mr.Dino и Король приколов нравится это.
  12. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    Да теперь подавай не подавай, болезнь всёравно не вылечить заявой:dntknw:
     
      Bah нравится это.
  13. Король приколов

    What’s with Andy?
    Король приколов

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    110 +/-
    Ну пиздец история:blind:
    Плюсы - с гепатитом Б не должны взять в армию.
    Минусы - будешь жизнь свою всю ебашить лекарства.
    Выводы? Не трахайся сексом без презервативов:acute:
     
      w@nderer нравится это.