1. Glady29.03.2024 в 00:25от
Загрузка...

Сколько будет стоить скрипт?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Flanterz, 24.10.2018.

Цена

  1. 1000-5000 руб.

  2. 5000-10000 руб.

  3. Проще найти паблик с дырами

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Добрый вечер! Написал с нуля сайт -
    http://enotz.ru (Не реклама)
    Это аналог сайтов имя которых Вы уже и без меня знаете. Но есть огромное НО!
    Данный скрипт - это не слитое в паблик дерьмо, а самописный скрипт, который не имеет дыр (они если и есть, то найдут их лишь опытные кодеры).
    Хочу узнать цену за эту работу. В учет можете брать установку на VDS, настройку сервера и т.д.
     
      VistaCrew нравится это.
  2. Yapal

    Yapal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    49
    Репутация:
    38 +/-
    Имхо: скрипт - элементарный, классический коинфлип, логин через вк АПИ (он пиздит акк вк или нет? ). Верстка ничем не выделяется, простой понятный сайтец.По меркам ЮХ продавать 4-5к, в аренду сдавать ~3к. Мб не понял весь функционал, но если всё правильно понял, то так примерно и выходит
     
  3. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Благодарю за оценку!
     
  4. MrRiko

    MrRiko

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.12
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    299 +/-
    при логине вк данные остаются у хоста? т.е. грубо говоря скамит? если да, то цена возрастает, если нет, то сайт примитивный, аналогов много и для запуска и профита реального нужен пиар = деньги
    а по делу, 3-5 к диапазон, удачи :big_boss:
     
  5. Nfun

    qq
    Nfun

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    272 +/-
    какие ещё данные? там логин через oauth протокол, через него сайт получает только имя с фоткой
     
  6. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Сайт не скамит, Nfun всё верно подметил, только имя и фотка достаётся сайту.
    Я, конечно, понимаю, что в ваших головах всё так просто пишется:
    «Да вот, там всего-то нужно считать сумму игры, шанс и по формулке поделить и помножить, вот тебе и весь алгоритм сайта»
    А кто будет учитывать нагрузки на веб-сервер, кто будет реализовывать грамотный способ передачи данных, дабы не загрузить сайт от одновременных ставок 5 и более человек? Одно дело взять готовый скрипт, где прошаренные кодеры всё слепили и не за один день, и даже не за неделю. К тому же имеет смысл вести разговор дальше только с теми людьми, кто представляет, как устроен асинхронный веб. А если Вы про это даже ни разу не слышали, то масштаб работы Вам не оценить :nonn:
    Ну, если я заикнулся про время написания такого скрипта. То подумайте сколько будет стоить неделя-две работы веб-программиста, отсюда и считайте цену за скрипт.
     
  7. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    Да тут время не играет роли, играет роль скила. Тестировал нагрузку сайта и тд? На чем написан, именно какие либы/фреймворки использовал, пушта некоторые жрут как за двоих, как и что для бека (хотя тут вроде пхп на лицо)?
    Тяжко сказать увидев только фронт, а код показывать рандом челику - выстрел в ногу. Никто так не даст тебе адекватную оценку твоих сил, разве что только ты сам, как тут и делают большинство.
     
      Ghostkam нравится это.
  8. Flanterz

    Flanterz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.10.12
    Сообщения:
    102
    Репутация:
    50 +/-
    Да, с одной стороны ты прав: кто-то может написать сие чудо и за пару дней, но я создал тему для получения оценок пользователей. А для более точных оценок уточнил некоторые аспекты, связанные с масштабом работы.
    Что касается BackEnd'a
    Все технологии раскрывать не буду, так как там специально некоторые вещи скрывались от лишних глаз.
     
      Meme Machine нравится это.
  9. Ghostkam

    Ghostkam

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    24 +/-
    Назвать используемый стек, пояснить за эффективность использования памяти и оптимизацию запросов - чем тебе не аспекты, которые влияют на оценку?
    "Технологии, самописный скрипт, а не говно из паблика", гуру разработки, senior-pomidor

    Есть программисты, чьи человеко-часы стоят копейки, откуда людям знать, что ты не из их числа?
     
      Yapal нравится это.