1. Apache24.04.2024 в 16:26от
  2. Molen24.04.2024 в 15:37от
Загрузка...
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Herrera, 08.10.2018.

  1. eXTezy.

    #пока есть лохи, дела неплохи.
    eXTezy.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    195
    Репутация:
    256 +/-
    я смотрю тут почти одни моралфаги и мусорские собрались
     
      Herrera, EpicBonk, unityfenq и ещё 1-му нравится это.
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.476 +/-
    Странная логика - надо ждать пока тебе насрут под дверь, вместо того чтобы сделать так, чтобы тебе туда не насрали.
    PS Просто фраза улыбнула.
     
      flymqqq нравится это.
  3. rmg23ska

    rmg23ska

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    1.032
    Репутация:
    1.078 +/-
    в соседнем районе,полгода назад деду отрезали голову солевые нарики.Барыга у деда в заборе заныкал закладку,дед ее нашел и высыпал демонстративно.Наркеты,которые пришли за ней за этим наблюдали,повалили деда,отпинали и один не нашел ничего лучше,чем начать резать ему горло ножом.практически отрезал(не перерезал только кости.
    действительно,кому мешает обьебанный биомусор,готовый на все ради дозы?
    сейчас молодежь на синтетике сидит,которая напрочь им мозги убивает.Случаев-масса.
    я не понимаю тех,кто их защищает.
    а еще сверхразумы сравнивают скам и торговлю наркотой.лол.Скам людей не убивает и не подсаживает на говно.
    курьер просто зарабатывает на жизнь?ну,киллер тоже людей валит,чтоб себя прокормить.от пуль,как и от ********** люди тоже умирают.за что киллеров сажать то?
     
    Последнее редактирование: 10.10.2018
      flymqqq, Herrera, Limphor и 2 другим нравится это.
  4. eznoob

    eznoob

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    118
    Репутация:
    122 +/-
    Это естественный отбор.
     
      flymqqq, Herrera, Bambardia и ещё 1-му нравится это.
  5. PenUsatii

    PenUsatii

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    237
    Репутация:
    301 +/-
    После заявы есть риск пропасть навсегда.
     
  6. swaty

    swaty

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.02.17
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    31 +/-
    Угараю, с того что ты выебываешься на наркоманов, но не замечаешь более очевидных проблем в стране с коррупцией, алкоголизмом ( по статистике 70% преступлений происходит в состоянии алкогольного опьянения) и ты говоришь что то про нарков? чел про деда что ты рассказал, это единичные случаи.
     
      Sc0tchan и eznoob нравится это.
  7. DoomPowerful

    DoomPowerful

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    580 +/-
    да нарики ваще не люди, жаль у меня у самого судимость по 228:trollface:

    а если на серьезе, то просто узнайте кто это, дайте пиздюлей и поясните что дальше будет только хуже для него(ну, для закладчика)
    портить жизнь пацану который повелся на легкие бабки и отправлять его в тюрягу на 10-25 лет не стоит, тюрьма в рашке не для закладчиков и нариков, их надо лечить, выдавать профилактических пиздюлин, но никак не держат в клетке с людьми которые их просто будут ломать и физически и морально (я не говорю про убитых нариков, у которых уже нету шансов и они перешли все грани)

    в первую очередь ваще пацаны ставьте себя на место человека, может сегодня вы и беленький, чистенький человек, но через год уже будете гонять по вене, никто не знает как будет складываться жизнь и что может случиться, по этому всегда думайте о других и думайте о том, а что было бы, вдруг вы оказались на его месте (опять же я не говорю про выблядков которые перешли все грани и у них нет шансов на нормальную жизнь)

    P.S самые главные барыги в рашке это мусора, сажают малолеток ради зведочек на погонах
    P.S.S не сажайте меня только, я пошутил:trollface:
     
      LiveD, Психовский и eznoob нравится это.
  8. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    Говорить надо про всё, и то, что есть более крупные проблемы в стране не является отмазкой от других, более мелких, тем более проблема наркомании в стране очень даже не маленькая. Обсуждать и решать надо всё, по возможности, и вообще, для начала надо научиться именно с мелкими проблемами решать вопросы, а потом уже браться за большие.
     
      flymqqq нравится это.
  9. rfresh

    rfresh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.01.17
    Сообщения:
    920
    Репутация:
    596 +/-
    За барыгами зачастую стоят мусара, также не отрицаю что мусара и есть барыги. Ты пытаешься выцепить закладчика как я понял, а не барыгу, лови на месте закладчика, там уже пресуй его, но вряд ли он что-то знает о том, кто предоставляет ему работу. Он также забирает клад в рандомном месте, а после разносит его и знает о барыге не больше чем ты, а нарки и тем более.
     
  10. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    а чего тебе не нравится? при чем тут мусорские и морал фаги? если делаешь закладку делай в нелюном месте где нибудь в лесу, а не у дома или в подъезде
     
      flymqqq нравится это.
  11. CaptainPitbull

    CaptainPitbull

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0 +/-
    Я бы не лез,стрёмно все это,просто пиши заяву,других вариков нет как по мне
     
  12. Keiks

    Keiks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.17
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    -9 +/-
    Если ты забираешь клады в домах и прочих людных местах, то ты глупый и отбитый даун:)
     
  13. D2Pac

    D2Pac

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.02.14
    Сообщения:
    286
    Репутация:
    427 +/-
    Депозит:
    888
    В1) В общественные организации обратись, 100% есть в городе)
    В2) Поздравьте в темную с НГ