1. Molen25.04.2024 в 07:59от
Загрузка...
Загрузка...

06.10.2к18 хабиб vs. конор.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Anarchist, 05.10.2018.

Как думаешь? Кто победит?

Голосование закрыто 08.10.2018.
  1. Хабиб Нурмагомедов

    40,4%
  2. Конор Макгрегор

    59,6%
  1. Ezwork

    Ezwork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.05.17
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    215 +/-
    "не буду говорить, что вы все нули в мма," "вы же нихуя в мма не разбираетесь," наис
     
  2. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    453 +/-
  3. Wellwine

    Wellwine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.04.16
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    235 +/-
    халявная пицца, хуле :beach:
     
      Morj Petrovich и Bambardia нравится это.
  4. Holyporosenok

    Holyporosenok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.17
    Сообщения:
    1.494
    Репутация:
    185 +/-
    )
     
  5. sarteer

    sarteer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.09.18
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    9 +/-
    да, тож улыбнулся)
     
  6. Den2502

    Den2502

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0 +/-
    и в итоге выиграл хабаба ожидаемо
     
  7. Anarchist

    Anarchist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    206
    Репутация:
    159 +/-
    Донат:
    6666
    Когда Конор прыгал через Октагон на Альдо(который его не трогал) это норма, когда он прыгнул в октагон Балатора и толкнул судью - это норма, когда он бросал тележки в автобус с женщинами и ранил множество бойцов это норма.
    Бросался в толпу Диазов энергетиками и попал в ребёнка- это норма, оскорблял Религию, Родителей, культуру, Родину- других бойцов это норма.
    Как угловой Конора всячески оскорблял Хабиба и провоцировал его даже после его победы над Конором зная какой он пережил нервный ураган, и Хабиб не выдержал-так Хабиб обезьяна, не умеет себя вести,[​IMG] отличная логика...
    Макгрегор хотел выставить себя "плохишом"? Но рядом с Хабибом он оказался "культурным мальчиком" хотел шоу? Хотел войны? Хабиб показал что такое настоящее мать его шоу, а не фальшивое и показушное, как Конор привык (напал на охраняемый автобус с камерами), он наверное всерьёз думает что его кто то боится? Но в этот раз маленько перепутал...
    Итог: Хабиб в одиночку унизил каждого из команды Конора, это другой уровень.
    27:0 :clapping:
     
      TAHIMI, Herrera, EddyJ и 3 другим нравится это.
  8. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Дана Уайт: О санкциях к бойцам команды Хабиба, выскочивших в клетку

    Те, кто запрыгнули в клетку в тот момент больше не будут драться здесь. Никогда не будут драться у нас. Мы обсуждали с обеими командами, что только я должен буду войти в октагон, и я решу, кто еще сможет это сделать. Нам нужен был полный контроль над ситуацией. Все согласились с этим.

    Сожалеет ли Уайт, что позволил бойцам перейти определенную черту в высказываниях перед боем.

    Это не последний раз, когда парни говорят такие вещи перед боем. Это бойцовский бизнес. Такова игра. Люди всегда что-то говорили друг друга за 18 лет моей работы здесь. Но ничего такого никогда не происходило.
     
  9. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Да все нормально. Просто Хабиб живет по своим понятиям(средневековье), а Конор и весь цивилизованный мир по другим. Да, он напал на автобус. Но он боец, Хабиб напал толпой на его близкого друга и Конор был в бешенстве. В чем же тогда заключается цивилизованность Конора? Только в том, что его слова это всего лишь слова, он делает большое шоу и подпитывает интерес к предстоящим боям, у него такой образ. Хабиб же и в самом деле гремучий человек с традиционным менталитетом. Просто ему повезло, вместо вахабитского пути с калашом в руках или продавца арбузов ему выпало заниматься борьбой, раскрывать свой талант бойца. Только ведь все равно его натура прет из него, про его веру даже говорить не буду. Это люди с другим менталитетом. И да, мне живя в России приятней болеть за рыжебородого европейца Конора, чем за "российского"(дагестанского) борцуху Хабиба, с которым у меня нет никаких точек соприкосновения. Ну живет себе борцуха в горах, выигрывает пояса, дальше то что? Ну нацист че)
     
      D R Λ G O R Y нравится это.
  10. Gzuz

    Gzuz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    16 +/-
    Еще бы можно было потопить за Хабиба, но после всех дружелюбных комментов от Исламов и Магомедов в адрес русских людей и тех кто болел за Конора хочется только закрыть поскорее интернет и больше не возвращаться туда никогда)
     
  11. ForsenSnower

    ForsenSnower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    По итогу можно было вместо боя просто сделать вольную борьбу.
     
      Jerter, LuckymanSS и saniya нравится это.
  12. Ashir

    Ashir

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.09.16
    Сообщения:
    1.209
    Репутация:
    424 +/-
    Лучше бы уснул !! Чем сдаваться после таких громких слов воин милять .
     
      nsq1k, Herrera, Anarchist и ещё 1-му нравится это.
  13. Mr Tommy

    Mr Tommy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    1.430
    Репутация:
    1.139 +/-
    Лично проспал бой, но утром как встал, даже поссать не сходил и без новостей железобетонно зашел в раздел видео в гугле. Вот я чуть не опсался, а ты там про сон. Поспать можно и там, куда хабиб показывает.
    [​IMG]