1. 2xB20.04.2024 в 02:48от
  2. Aki PR20.04.2024 в 01:45от
Загрузка...

Блокнули qiwi кошелёк [help]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем yump, 21.09.2018.

  1. EazZzy

    EazZzy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    194
    Репутация:
    194 +/-
    Все нормально. Кошелек был оформлен не на меня. На мою девушку так и сказал. Ничего страшного. Мне вернули деньги в обозначенный период 25+5 дн.
    Предоставит все доки нотариалку оригинал договора(если нет напиши тоже не проблема-решаемо напиши в лс)
    Эконом сущность просто напиши друг отдал долг. Им вообще похер на нее. Ах да. Фоткались потом с паспортом после уже как доки пришли к ним. Они ссылаются на мошенничество что участились))) ну ты понил. Нотариалка с печатами в реестре же не пробить.
    Телега @exzua
     
  2. yump

    yump

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    168 +/-
    Спасибо за ответы, разберёмся
     
  3. Станист

    Станист

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    79 +/-
    QIWI может СБ заблокировать из за ВПНа, и ссылаться на подозрительную активность!
    Я мог бы снять блокировку если бы ты тикет с СП не создавал..
    Тем самым усложнил себе ситуацию
     
      kraxer24 нравится это.
  4. ᴇᴍɪ

    Платные услуги в Steam
    ᴇᴍɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    190 +/-
    Удачи.
    Вообще, первым делом иди на банки.ру и в обеп и машни так сильно, как только можешь. Таких как ты не любят, поэтому быстро анлочат.
     
  5. yump

    yump

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    168 +/-
    Мужик, я растерялся, потому что впервые в такой ситуации(
     
  6. ᴇᴍɪ

    Платные услуги в Steam
    ᴇᴍɪ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.08.18
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    190 +/-
    СБ может ссылаться еще и на то, что переводы были связанны с мошенничеством и если ты подашь на них в суд, они тоже и приобщат это к делу)) Забавные современные скамеры которые уже лет 5 косят "легально" кеш)
     
  7. S1RGE

    S1RGE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    68 +/-
    Webmoney: 125349250751
    18 числа тоже блокнули киви с 21к при попытке перевода на свою карту, заблокировала Служба безопасности киви, написал им все как было и отправил ответили только через 3 дня
     
      Sereshka нравится это.
  8. yump

    yump

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    168 +/-
    Спасибо за ответы ребят
     
  9. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    Запомните уважаемые форумчане, прежде чем писать всякий бред в саппорт что вам подарили аккаунт, что номер оформлен на маму и подобное проконсультируйтесь или покурите тематические форумы с подобными проблемами либо поинтересуйтесь у знающих людей, вы сами себе создаете затруднительные ситуации, которые зачастую ставят крест на восстановлении аккаунтов и разблокировки счетов.
    В вашей ситуации если номер был оформлен на маму, то просто с мамой нужно было прийти в салон сотовой связи и переоформить номер на себя.
     
      sptmbr, Franz, Ino и ещё 1-му нравится это.
  10. yump

    yump

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.17
    Сообщения:
    232
    Репутация:
    168 +/-
    Ну, я им отправил и свидетельство о рождении, думаю им этого будет достаточно, также и другое, что там было указано.
     
  11. Matroskin231

    Matroskin231

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    36 +/-
    нет спросить в тп киви и сделать, что просят?
     
  12. EazZzy

    EazZzy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    194
    Репутация:
    194 +/-
    Переоформишь договор на себя деньги вернут с даты переоформления. Тс мог прождать 1 день и тогда киви вернет ему, те средства которые были получены с жня переоформления договора:)
    Блокнуом ему киви 24 числа в 23:00 садоны не работают, переоформит 25 числа и тогда киви напишет отправим деньги только с 25 числа. Так что не самый лучшмй вариант. Проще счет фактуру за 3 месяца у мтс попросить; мегафон выдает договор с печатью без проблем, если есть проблемы, то сразу счет фактуру запрашиваем. База 3 года хранится.
     
  13. Butov

    Butov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    20 +/-
    Ухх парень есть мне что сказать тебе по этому поводу.
    Была у меня такая же ситуация,заблочили киви на котором было 14+-к.
    Далее все как у тебя написал в ТП,мне прислали сообщение,воктором было сказано что им нужно отправить фото договора с оператором,заявление в письменном виде и скан паспорта.Все что они попросили я предоставил.Следующий ответ они прислали не скоро,в котором было сказано,что нужно пройти идентификацию и предложили пройти ее в Евросети.Я пошел на гребаную идентификацию,отдал им несчастные 50р,пришел домой,написал идиотам из ТП киви и они ответили мне,что у них нет моей идентификации.Я подумал что уе*бище из евросети что-то напутала,но нет,про*ебав очередные 50р киви ответили мне тоже самое.Из альтернативых вариантов мне предложили съездить в ближайший банк-партнер (Contact),если я не ошибаюсь,которого нет в моем не малом городе.Ехать нужно было до ближайшего 1200 км.Естественно я забил Йух
    Я совсем никак не мог войти в свой кошелек,но попробовав через пару лет у меня получилось в него войти(пользоваться я им конечно же до сих пор не мог,он был все еще в блоке) и что я увидел?на балансе осталось 0 рублей.Зайдя в историю платежей я увидел,что каждый месяц списывались деньги примерно по 400 рублей хз за что,в описании к платежам было типа "Списание за обслуживание кошелька".По-этому думаю вряд ли у тебя что-то получится,хотя надеюсь киви только со мной так жестоко обошлись.Мой совет:Не держите большие суммы на киви,я лично стараюсь выводить отттуда каждые 1к,больше не храню.
     
      Jonik нравится это.