1. 2xB25.04.2024 в 04:35от
Загрузка...
Загрузка...

Latebet | как зарабатывать 500+ в день

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем Qudo, 10.09.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qudo

    STORE-LOG.RU
    Qudo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0 +/-
    А я подтверждаю. Смотри, не секрет, что все посты выходят через таймер. При сохранении поста есть 2 кнопки: отложить и задать таймер для удаления.
    По смыслу первых слов эти кнопки значат равносильно одно и тоже. Я уже не раз их путал, не в зависимости от прохода ставки, потому что вторая кнопка в 2 раза больше первой. Тот минус я не прятал даже, он висит у меня в истории. Но при этом ведь, ты пишешь об одном минусе и пытаешься оценить всё в целом, вместо того, чтобы ставить со мной, к примеру, хотя бы неделю. У нас ещё не было недель, которые ушли в минус.

    Давай без негатива =)
     
  2. Qudo

    STORE-LOG.RU
    Qudo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.17
    Сообщения:
    32
    Репутация:
    0 +/-
    Продолжаем побеждать, присоединяйся:

    Прямая ссылка: t.me/latebet1
    Обход блокировки: t-do.ru/latebet1
    [​IMG]
     
  3. ourslowman

    ourslowman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    Жаль, что в плюс так и не вышел с момента написания моего предыдущего сообщения..(
     
  4. rruslan97

    rruslan97

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.09.18
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    4 +/-
    с тобой в телеге как связаться? проведи марафон с 500 рублей для трудяг с народа :dance4:
     
  5. Mr.D

    Mr.D

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.18
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Привет Броу! Спасибо за канал, я пока проверяю - все нравится! Пока не на один луз не напоролся, хотя это еще предстоит (и очень надеюсь что не скоро! :D)
    Один вопрос большой пребольшой - ты упоминал некий чемпионат ECS Season 6 Europe, я сколько его не искал - не находил, вот расстройство. ESL находил, а ECS нету. У нас в стране домен 1хбет.ком недоступен, я смотрю на 1хбет.кз, вроде то же самое... Вот я думаю, то ли я дурак, то ли лыжи не едут матчи не все там выставляются. Посоветуешь чего?
     
  6. sigara

    Будь собой
    sigara

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.08.13
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    285 +/-
    Интересно, а куда админ смотрит?
    на людей, кто продает свои ставки - он закрывает глаза, а мои темы, где я ни копейки не прошу - блокирует. Хм...
    @Alan

    Интересно.. Тут прямая продажа + реклама, может мне тоже можно и все эти правила - не для всех?
     
      Sereshka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.