1. ШABEPМA25.04.2024 в 20:23от
Загрузка...

Выбор ноутбука

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем ZMTemkee, 07.08.2018.

  1. ZMTemkee

    ZMTemkee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.13
    Сообщения:
    90
    Репутация:
    29 +/-
    Доброго времени суток, ребят

    Нужна ваша помощь, хочу приобрести себе ноутбук, давно не слежу за технологиями, по этому обращаюсь к Вам. Бюджет 45-50к , понимаю что игровой за такие деньги не купишь, ну хотя бы чтобы он стоил своих денег.
    За дельный совет с меня +
     
  2. FunArt

    FunArt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    675
    Репутация:
    554 +/-
    Если тебе для игр, смотри Леново, остальное не оч как мне (мб еще HP), какая именно модель хз, тк. ты не написал для каких игр.
    Но точно нужно смотреть видюху больше 920m, у меня такая на ноуте (брал не для игр).
    У меня ноуте кс-го было где-то 70-80 фпс, ну на разных мапах проседало
     
  3. Alekcan

    Alekcan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    1.110
    Репутация:
    617 +/-
    Ищи ноуты с 1050 ti видюхой минимум (а еще лучше 1060, там разница в цене не такая большая). До того как начали ставить 10 серию не назвать для игр.
     
    Последнее редактирование: 07.08.2018
  4. AdamKadmon

    AdamKadmon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.18
    Сообщения:
    316
    Репутация:
    84 +/-
    Номер один, номер два, номер три.
    Номер три предпочтителен по видеокарте, но HP имеет херовую сборку. В целом этот ноутбук из всех представленных самый игровой, я бы выбрал его.
    Номер два имеет лучший процессор из представленных, плюс в него можно вставить еще одну 8-гигабайтную плашку памяти. В играх серия MX рядом не будет стоять с GTX1050, но на ухудшенных средних может и выдаст 25 FPS в условном Kingdom Come. Опять же, процессор и память могут вывезти.
    Номер один имеет 4 Гб видеопамяти и SSD, но в целом вариант самый слабый.