1. 2xB29.03.2024 в 10:06от
  2. JUFI29.03.2024 в 09:05от
Загрузка...

«мстители 4» оживят стертых таносом

Тема в разделе "Кино", создана пользователем mRuG, 26.07.2018.

  1. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.657 +/-
    В фильме «Мстители: Война бесконечности» большинство супергероев были стерты из реальности после щелчка пальцев титана Таноса. Однако большинство фанатов твердо уверены, что всех или почти всех стертых героев вернут в фильме «Мстители 4». На этот раз такую же версию подтвердила и сама актриса, сыгравшая одного из исчезнувших героев.

    Актриса Эванджелин Лилли, которая исполнила Осу в последнем фильме Мarvel «Человек-муравей и Оса» на фестивале Comic-Con вновь подтвердила, что зрители увидят Осу в грядущем фильме «Мстители 4». Слова Лилли являются веским доводом в пользу различных теорий, которые окружают «Мстителей 4» последние несколько месяцев. Получается, что в картине оставшиеся в живых супергерои обязательно найдут способ вернуть своих товарищей, либо путешествуя во времени, либо сумев найти другие варианты. Сама актриса говорила, что она точно будет присутствовать в «Мстителях 4» и ранее, еще в феврале этого года.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Интересно, что некоторые полагают, что сама сцена после титров фильма «Человек-муравей и Оса» является сильным спойлером к «Мстителям 4». Ведь авторы фильма убивают одного из центральных персонажей картины в небольшой сцене, которую многие зрители могут пропустить. И если бы существовал шанс, что Оса исчезла навсегда, то Marvel никогда не позволила бы себе так легко убирать с экранов настолько значительных персонажей.

    Часть фанатов предположила, что факт появления Осы в «Мстителях 4» не раскрывает сюжет, ведь героиню могут показать в виде флэшбека или какой-то отсылки. Однако Эванджелин Лилли окончательно опровергла такую возможность, рассказав, что у нее будут общие сцены с актрисой Бри Ларсон, которая играет Капитана Марвел. Таким образом, в фильме «Мстители 4» Капитан Марвел и Оса встретятся в новой реальности. А значит, и все остальные стертые герои могут быть возвращены.


    [​IMG]

    Вдобавок было обнаружено, что еще в ноябре 2017 года Эванджелин Лилли сравнила «Мстителей 4» с четвертым сезоном известного сериала «Остаться в живых». Тогда исполнительница роли Осы призналась, что «ощутила дежа вю, когда узнала, как будут развиваться события «Мстителей 4». Лилли отметила, что «все эти флэшбеки и флэшфорварды могут серьезно выбить почву из под ног, и само повествование будет очень сильно меняться».

    Премьера фильма «Мстители 4» ожидается в мае 2019 года. Пока неизвестно, когда будет выпущен первый трейлер картины, однако сами создатели уже заявили, что ни одного стертого героя в рекламных материалах показывать не будут.
     
    Последнее редактирование: 26.07.2018
  2. Zeonshop

    Zeonshop

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    1.514
    Репутация:
    170 +/-
    Webmoney: 225903256664
  3. Only

    Няш-Мяш
    Only

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    164 +/-
    Можно было собстно под спойлер это все запилить.И название темы не так ярко спойлерить. Не все же смотрели
     
  4. Pozmo

    Pozmo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    1.128
    Репутация:
    945 +/-
    Дак понятное дело что всех вернут (кроме Локи), но вот кто погибнет из старой гвардии до сих пор остается под вопросом
     
  5. Король приколов

    What’s with Andy?
    Король приколов

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    91
    Репутация:
    110 +/-
    А вернут почему?
    Камень так работает. Он никого не убивает,не стирает,он перемещает всех в себя(камень души)! Гоморра,которую Танос видел в конце фильма - есть настоящая Гоморра,которая в этом камне и заключена.
    Так что всех точно вернут. Может,какой-то актер закончит свою карьеру в Марвел и его по каким-то причинам не оживят,но тем не менее - всё будет хорошо! :victory:
     
  6. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Ага, давайте спустя год тоже кидать все под спойлер, ведь какие-то люди вообще не смотрят Мстителей, ведь такой же СЕРЬЕЗНЫЙ СПОЙЛЕР! УХ
     
  7. Only

    Няш-Мяш
    Only

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    398
    Репутация:
    164 +/-
    Да хоть спустя 2 года,не все смотрели,тем более учитывая то,что он вроде даже еще не вышел в HD,я сам ходил на премьеру,но вполне понимаю людей которые ждут и не смотрели еще.Тем более такие яркие моменты нужно скрывать под спойлер.имхо
     
  8. DeadlyDelivery

    DeadlyDelivery

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.18
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    9 +/-
    что прям ору :crazy:

    они бы не стали стирать персонажей, тем более осу так быстро... а еще если учитывать то что Человек паук будет, то тем более понятно что вернутся
     
  9. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Ага, про Титаник тоже надо скрывать шо он в айсберг врежится, ведь те кто родились только сегодня еще не знают этого и для них это может быть спойлером, ведь они еще не посмотрели его.
    P.s: выходит в следующую пятницу в качестве.