1. BanDiTuK16.04.2024 в 16:56от
Загрузка...
Загрузка...

Qiwi банит кошельки

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Vlone, 14.07.2018.

  1. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    Было подобное с блокировкой, делал полную идентификацию, переводил на себя сим карту, на что кошелек в дальнейшем был разблокирован. Но в этом году киви просто удалили мой кошель без каких-либо уведомлений и смс. На запрос в саппорт ответили, что у меня проблема с персональными данными и я обязан снова пройти полную идентификацию. После длительных бесед все-таки выяснилось, что проблем у меня никаких не было и я просто пару месяцев не проводил транзакций, поэтому кошелек был тупо удален. Решение проблемы- меня попросили заново пройти полную персонализацию, но пользоваться подобным сервисом в дальнейшем нет желания.
     
      sptmbr, TheRed и Forum Support нравится это.
  2. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    241 +/-
    Деньги то вернули?
    Что писал им ктстаи когда блокали.
    Меня попросили все документы отослать им на мыло, и ручками написать деятельность. Написал что покупаю продаю Скины из игр, и владею пару игровыми серверами.
    Вот сейчас жду их решение, 50/50 что разблокают, или напишут что договор расторгнут в одну сторону , присылайте доки заверенные нотариально.
     
  3. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    В первом эпизоде блокировки деньги вернули, но совсем не ту сумму и доказать сколько у меня было до этого не было возможным, так как всю историю транзакций попросту зачистили, расхождение в суммах до и после была не столь критичной. Во втором эпизоде на момент удаления кошелька сумма была менее 500р, поэтому тратить время я попросту не стал и решил отказаться от дальнейшей работы в поле этой шаражкиной конторы.
    Происхождение финансов у меня не спрашивали.
     
  4. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.508
    Репутация:
    482 +/-
    В течении инактива кошелька они блочат его (расторгают договор) если не использовал кошель в течении 180 дней. И да, это очень не профессионально с их стороны. Т. К с кем не разговаривай - получить полный статус можно лишь при перерегистрации по паспорту через идентификацию. На этом я уверен и есть ход, что бы бабки не вернуть.
     
  5. Alkobasik

    Продажа золота
    Alkobasik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    292
    Репутация:
    41 +/-
    Webmoney: 125605255664
    Недавно банили 2 кошелька, на обоих было почти по 60к рублей. Статусы стандарт, с введёнными левыми данными. Не стал писать в службу безопасности, а написал просто в поддержку, мол проблема с переводами на другие кошельки, текст примерно такой, "" Долгое время всё работало без проблем, а тут ни с того ни ссего, не могу оплатить человеку услуги (, прошло несколько дней и ограничение сняли, ничего не требуя, так же и со вторым.
     
  6. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    241 +/-
    У тебя было ограничение на исходящие платежки? типо ты в киви войти мог?
     
  7. taxikon

    taxikon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.607
    Репутация:
    909 +/-
    Да, досудебную сам спокойно можешь написать и отправить, без юристов. Чекай форум банки ру, там все есть, как надо делать.
     
      Vlone нравится это.
  8. Alkobasik

    Продажа золота
    Alkobasik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    292
    Репутация:
    41 +/-
    Webmoney: 125605255664
    Да, именно так, в кошелёк заходило, но отправить деньги никуда не мог, выдавало какую то ошибку. А ко мне могли поступить средства.
     
  9. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    Киви всегда было такой помойкой. Просто раньше вы его так не юзали, раньше теперешние ТСы работали сами на себя и юзали вм, который вам никогда просто так не локнут, а если локнут даже за дело то позволят вывести остаток денег, при условии что данные указанные при регистрации совпадают с данными владельца карты на которую выводишь. Ну и при условии что деньги чистые, но даже в этом случае не позволят вывести только "Грязную" часть денег, а остальные позволят. Это в случае отказа в обслуживании, а при приостановке обслуживания вам напишут конкретные требования для анлока, выполнив которые вас 100% разблочат. А теперь ТСы набирают спаммеров, для которых зарегать вм это непосильная задача, а из-за них и ТСы вынуждены киви юзать.
     
      Vlone нравится это.
  10. Vlone

    Vlone

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    222
    Репутация:
    241 +/-
    За жизу поясянил просто.:big_boss:
     
  11. _Aflis

    _Aflis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.18
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    -1 +/-
    Пользуюсь Яндексом, никаких проблем никогда не возникало, кивас - гребанная помойка
     
  12. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    303 +/-
    Лично я после того что произошло у меня на этой неделе, не прикоснусь к кивасу, ибо это не помойка, а свалка, которая кидет людей на бабки
     
      Vlone нравится это.
  13. Charodey

    Charodey

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    15 +/-
    Всем давно известно, что QIWi блочат кошельки и часто без причины. Пользуйтесь WebMoney, он куда надежней.
     
      Sp00n3R нравится это.