Не выплатили 0.08 btc

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем T1lya, 12.07.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. T1lya

T1lya

Статус:
    Оффлайн
    /del

Последнее редактирование: 14.07.2018
  2. Лимоночка

Лимоночка

Статус:
    Оффлайн
    Сейчас нет возможности , с утра отпишу по поводу выше перечисленного , если я новоя у вас форуме , это не означает что на меня все вешать нужно , по поводу выплаты спамеру , я из своих денег выплачу , но завтра приложу скрины по которым буду требовать забанить пунишера , так как по моим данным деньги с кошелька вывел он !

eznoob нравится это.
  3. z i n g e r

z i n g e r

Статус:
    Оффлайн
    Заводил пушинеру логи ~ на 20к$ и не разу не кидал, он неспособен кинуть типов которые на него работают это я вам говорю как чел который его знает уже больше 5 лет. Если есть сомнения чекните отзывы в его теме или спросите о нем у любого его скамера, уверен у всех к нему только положительное отношение. Этот мульт с членом вообще хз почему рот открывает, я как бы не пытаюсь флудить, а пытаюсь изложить свое мнение, которое нужно администрации.

Просто ору с чела. У чела рега пару дней, пишет вернет "из своих" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) То чувство когда расстройство личности. Я прошу при принятии решения учитывать все факты, так же посмотреть IP регистрации и всех входов в аккаунт этого мульта и сравнить с тем айпи которое даст пушинер когда зайдет в онлайн. Я уверен, оно настолько тупое что даже не знает, как юзать прокси или впн.

А по поводу ТСа который создал блек - братан, ты зря начал писать этому мульту. Твой тс - пунишер зашел бы он в онлайн и все бы выплатил, этот мульт с членом даже не знал бы о логе. Как тебе теперь получить свои бабки? Все просто, пунишер мне говорил, что купит рулетку от факера на днях (по крипте) так вот я уверен, что он тебе даст работать на 100% и еще кучу приятных бонусов.

Так же прошу не принимать отрицательное решение по отношению к пунишеру до тех пор пока он не выскажет свое мнение.

Просто модераторам не удалять отзыв, он адресован для администрации и для самого ТСа блека.

DaEtoYakov нравится это.
  4. T1lya

T1lya

Статус:
    Оффлайн
    Я сказал сразу я не кого не обвиняю но факт есть факт ждём комментариев лимонка

5. T1lya

T1lya

Статус:
    Оффлайн
    Прошу администрацию прочитать топик и высказать свое мнение .

6. Арбитр

Арбитр

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    1111
    @Рunisher 24 часа на выплату.Пострадавший согласен на частичную выплату.

Последнее редактирование: 15.07.2018
  7. Рunisher

Рunisher

Статус:
    Оффлайн
    Уважаемый Арбитр, вы читали топик вообще?https://youhack.ru/threads/842817/ С чего я должен выплачивать, когда ни копейки с его выплаты не получил? С каких денег?

8. T1lya

T1lya

Статус:
    Оффлайн

9. Арбитр

Арбитр

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    1111
    Вы открываете тему вместе с Лимонкой.Вы отвечаете за этот проект головой вдвоем.Сколько раз были предупреждены о том,что любые выплаты и любые проблемы с проектом - ваши общие проблемы.Вас кинул ( видимо) ваш напарник - отдувайтесь за него значит.Либо договаривайтесь с этим самым напарником.

edward_freedom нравится это.
  10. T1lya

T1lya

Статус:
    Оффлайн

11. Арбитр

Арбитр

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    1111

12. T1lya