Заявка

Тема в разделе "Вакансии и заявки", создана пользователем halabanderlog, 04.07.2018.

1. halabanderlog

YouHack
    halabanderlog

Статус:
    Онлайн
    Добрый день:hi:
    Вот и прошли очередные долгие два месяца:gamer-2:
    В очередной раз подаю заявку на юхт.
    Со своих предыдущих заявок не стану копировать строки и писать что я такой хороший примите меня пожалуйста, я обычный. Человек особо не конфликтный - мои коры/приколы достаточно мимолетные и временные, даже ничего в них небыло никогда:blush2: Максимум что я делал за пребываение на портале это доказывал дураку что он дурак:mosking:
    Из очевидной пользы - кидаю пачки жалоб и периодически создаю годные вопросы по улучшению проекта да и в целом активен.:bb:

По всему прошу в очередной раз рассмотреть меня как человека на должность youhack team

@apelsin @Alons

для обывателей конечно чат открыт:buba: пишите что хотите:smoke:

Deviance, Equiment, Obe 1 Kanobe и ещё 1-му нравится это.
  2. Alan

Alan

Статус:
    Оффлайн
    За все время препровождения на месте службы, частенько посещал борд.. в основном в качестве читателя, нежели активного пользователя. Видел часто заявки ТС поданные под хайдом, так что не знаю куда он подавал свою кандидатуру. Однако активность пользователя присутствует, и я считаю что стоит дать шанс. По крайней мере он подает заявки по факту, а не как многие, создам месячную активность ради лычки, подам заявку и перекрещусь (на авось).
    За!

Obe 1 Kanobe и halabanderlog нравится это.
  3. Equiment

YouHack
    Equiment

Статус:
    Оффлайн
    Очень часто вижу от него темы с жалобами на нарушения, порой даже и кликнуть не успеваешь, либо твой оказывается в его теме с подписью "тоже пожаловался на это", так что парень молодец, вовремя на всё реагирует
    Если важно моё мнение, то считаю, что можно и нужно дать шанс, пусть опробует себя, толковый человек в команде портала - это всегда хорошо

halabanderlog нравится это.
  4. Alons

Alons

Статус:
    Оффлайн
    Как я уже говорил ранее, YHT это не проста подача жалоб, такие условия были при Комраде и Абистере, для меня главным фактором YHT является помощь форуму, развитие форума, интересные конкурсы и многое другое
    Кидать жалобы - недостаточно, это минимум что должны делать YHT

Так как вы уже несколько раз подавали заявку на YHT, у вас есть шанс попасть туда
    с момента моего сообщения, у вас 2 недели чтобы проявить себя

Obe 1 Kanobe и Ruha нравится это.
  5. halabanderlog

YouHack
    halabanderlog

Статус:
    Онлайн
    Так может следует изменить условия на "бумаге".

Такие условия были много лет, те что описали вы - это условия принятия в кураторы/модераторы и в целом администрации, именно их задача развитие форума (например куратор) - человек который следит и наполняет уникальным контентом свой раздел для продвижения и хорошей индексации в поисковике, модераторы и админы - делают конкурсы т.к в их власти выдавать в качестве призов лычки вип/селлер и уник (прошелся просто по вашим пунктам).
    Для обычного юзера создание конкурса крайне затратно и требует немалых вложений, если он хочет чтобы в конкурсе было большое колличество участников. Для вас это всё лишь кнопку нажать, а для обычного пользователя проведение вменяемого конкурса минимум 10000р обойдется. Очень справедливо.

И многое другое - я так понимаю это раздачи, розыгрыши и полезные темы, но тема полезна тогда когда она авторская, либо хороший рерайт, а не глупый копипаст которого сейчас 95% - вот этого действительно недостаточно. Был уже горький опыт по принятию лишь за то что человек просто 100 тем скопипастил 1 в 1 и после так же скоропостижно покинул нас.

Насчет новых правил - если судить логически и так будет справедливо я считаю, если изменились правила на прием на должности, то те люди которые принимались по старым должны заново проходить через всё это, но уже новым стандартам для подтверждения своей профпригодности так скажем.
    В теории - если для данной должности введены такие жёсткие критерии, то и для должностей выше по рангу они должны быть куда более жёсткими, ведь не могут быть условия приёма на дворника такими же как на директора, в противном случае все захотят быть директорами.

Я это говорю всё к тому что, если вы хотите набрать эффективную команду на форум, то отношение должно быть одинаковое, не должно быть такого - 1/2 месяца активности - получение лычки - пропал безвести, либо просто отсутствует активность по факту занимаемой должности.

Я всегда считал и вы сами много раз говорили что все пользователи юхака равны, но в данной ситуации я не вижу никакой равности.

Спасибо за внимание:thank_you:

Последнее редактирование: 12.07.2018
      Obe 1 Kanobe нравится это.
  6. oxotnik007

Overseer for YouHack
    oxotnik007

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 274520779784
    Соглашусь с автором выше (я так и не запомнил твой ник - как правильно читать) ). YHT (команда форума) из данной группы, можно войти в состав администраций, кстати так все и добивались своих должностей, я не исключение). Люди данной группы должны развивать форум и создавать интересный контент, дабы у пользователей был интерес к форуму, так же это влияет на интерес у новых пользователей. Просто пилить не прокатит, для примера посмотри какие темы делал я, даже некоторым людям из администраций они нравились и они обращались по этому вопросу, так же я вел темы с помощью и после повышения. И так все активные из администраций. Тот же Алонс тащил 1 ветку хак софта. Никто столько не прилаживал усилий как он.
    Никто не просит спонсировать на 100% конкурс, во времена Абистера нужны были просто идеи, спонсоров найти это задача для Админов, и они найдут если будут достойные конкурсы. Это всем давно известно.
    Администрация следит за порядком на форуме, т.к нарушения очень много не говоря о других проблемах. Вот тебе пример, я раньше в день и 50 предов выдавал, и это только в игровом рынке, а теперь представь их общий масштаб.