1. Octopus Team18.04.2024 в 17:23от
Загрузка...

Анонсирован «доктор стрэндж 2»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем !BesheniyGuS!, 30.06.2018.

  1. !BesheniyGuS!

    !BesheniyGuS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.18
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    105 +/-
    Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) лично рассказал фанатам о будущем Доктора Стрэнджа, единственного мага киновселенной Marvel.

    Кевин Файги рассказал о будущем киновселенной Marvel.В четвертой фазе продюсер пообещал несколько совершенно новых фильмов. Из-за этого у журналистов возник вопрос о будущем героев фильма «Мстители: Война бесконечности». Файги ответил, что вопрос в том, где эти персонажи появятся. Например, Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch) обязательно вернется к образу Доктора Стрэнджа в сольной кинокартине, но его события будут происходить через несколько лет после первого фильма. Значит, до сиквела «Доктора Стрэнджа» маг обязательно появится в каких-то других фильмах, как это было в «Тор: Рагнарек». Кевин Файги добавил: «Это большая проблема, когда у нас слишком много любимых персонажей, которых зрители хотят видеть чаще, но при этом нужно сохранить наше основное направление — пробовать новое и создавать разные уникальные проекты».

    [​IMG]

    [​IMG]

    Президент Marvel Studios напомнил, что Доктор Стрэндж является значимой частью «Мстителей: Война бесконечности». В финале фильма маг, как и многие другие персонажи, превратился в прах. Пока не известно, появится ли он в фильме «Мстители 4», создатели пока хранят все в секрете.
     
      sptmbr нравится это.