1. Apache25.04.2024 в 11:38от
Загрузка...
Загрузка...

Том холланд раскрыл заголовок продолжения «человека-паука»

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ruha, 24.06.2018.

  1. Ruha

     Телеграма/Скайпа нет
    Ruha

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.11
    Сообщения:
    1.261
    Репутация:
    1.060 +/-
    Судя по всему, фильм будет называться «Вдали от дома».

    Том Холланд, исполнитель роли Человека-паука в киновселенной Marvel, опубликовал в своём Инстаграме видео с фестиваля Ace Comic Con в Сиэтле.

    Актёр извинился перед поклонниками за то, что никаких «откровений» в отношении сиквела «Возвращения домой» в ближайшее время не будет. Он отметил, что сам якобы не так уж много знает о грядущем фильме, и пошутил на тему концовки «Войны бесконечности».

    После этого он заявил, что только что получил сценарий сиквела, и показал его заголовок на своём планшете — Spider-Man: Far From Home («Человек-паук: Вдали от дома»).


    Такое название действительно подходит фильму — ранее глава Marvel Studios Кевин Файги говорил, что его действие развернётся не только в США, но и в Европе.

    Холланд уже не в первый раз раскрывает планы Marvel до официального анонса студии. В середине июня актёр заявил в интервью, что в работе находится не только второй, но и третий фильм о Человеке-пауке.

    Ранее СМИ сообщали, что переговоры о роли суперзлодея Мистерио в сиквеле «Возвращения домой» ведёт Джейк Джилленхол («Стрингер», «Зодиак»). В картине также снова появится Майкл Китон в образе Стервятника.

    Премьера «Вдали от дома» запланирована на 4 июля 2019 года — это будет первый фильм киновселенной Marvel, вышедший после четвёртых «Мстителей».
     
  2. aIpGaming

    aIpGaming

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.398
    Репутация:
    804 +/-
    ну по сути название паука ничего не спойлерит
    вот мстителей 4 бы узнать