Жалоба на accept

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем Tape LaFlare, 16.06.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tape LaFlare

$$набор спамеров на подмену$$
    Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    В общем, человек был изначально очень мутным, я купил подмену чтоб он ее смог доработать, договорились работать помощь за помощь но потом начал выбивать 40% с меня, потому чтоб я платил ему за то что он кодит ее, это ладно уже наше личное! (говорю просто для факта) Он установил мне подмену на сервер и для работы подмены нужен бот!Я ему скинул логин пароль и мафайл, после он ответил что мафайл не подходит и нужны shared_secret и т.д. Ну я ему переслал все. Он установил! Прошло немного времени на бота залетели шмотки по мелочи! После с ним я перестал работать т.к. он просил 100$ за ту функцию которая и так работает и пытался переубедить что это он ее докодил и настроил и уже залил мне на серв!!(Человек который мне продал исходник дал свой фейк у него тоже все работало-_-) В итоге у меня открылись шмотки с холда и он их слил себе на акк! На скринах все ясно.[​IMG](я удалил мафайл и логины но увы прошло много времени и сообщение удалилось только у меня)
    [​IMG]Тут он уже говорит что я ему ничего не кидал! Все остальные пруфы что надо могу предоставить! (Данные от бота и т.д. все что надо будет!) [​IMG] вот сам оффер который он отправил своего акка и принял с моего бота. https://steamcommunity.com/profiles/76561198828784127 и ссылка на этот акк!
    ссылка на человека https://youhack.ru/members/264494/
    @ACCEPT

2. ACCEPT

Web/Software Developer
    ACCEPT

Статус:
    Оффлайн
    Пройдемся по фактам.
    1.Бот.
    Человек попросил установить скрипт, в ходе чего понадобился бот. На скрине видно что я прошу maFile От аккаунта, по скольку maFile нельзя скинуть в телеграмме, я попросил скинуть в виде текста. У человека на скрине вообще не видно что он кидал мне какие либо данные, так как он удалил их( в каких целях я не знаю), но у меня эта переписка осталась. Вот она [​IMG] . И после проверки трейдов на этом аккаунте я не заметил не единого подобного трейда который указан в скринах темы. Можете зайти и сами все проверить.
    2. Выполненная работа.
    Человек вызывал большую жалость умоляя починить ему скрипт, а именно функцию о которой он говорит в теме и добавит еще несколько функций. Вот скрин:
    После просмотра сложности я согласился: [​IMG]
    Человек попросил еще туда дописать функционала: [​IMG]
    После чего я назвал цену за этот дополнительный функционал.
    Опять напоминает мне за эту функцию особенную( 3 дня подряд напоминал ): [​IMG]
    Пообещал моментальную оплату после того как сделаю все что попросил.
    Посидев большое количество времени над его проектом, я сделал половину функционала(главную функцию) на его сервере, а остальное на тест сервере чтоб не перезапускать его сервер.
    Описал выполненную работу: [​IMG]
    Получил о ней отзыв: https://gyazo.com/6e83ee162ef6c58daba2ea72821039a1
    Назвал цену за все, она описана в теме. Но это было за все, а не за одну функцию.
    Но суть в том что кроме отзыва я больше ничего и не получил. Человек сказал что отойдет не на долго провести девушку, а сам занялся сменой данных от серверов. В общем оплаты за выполненную работу я не получил.
    Собственно возмущаться за работу могу сколько угодно, но просто буду знать что надо быть осторожнее. А на счет бота, то я его не трогал. Полагаю что он давал доступ другим кодерам или скачал вредоносное ПО.

3. ACCEPT

Web/Software Developer
    ACCEPT

Статус:
    Оффлайн
  4. Tape LaFlare

Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    Насчет мафайла моя ошибка, давал я ему данны от аккаунта вместе с "shared_secret" "identity_secret" такие данные были только у него, больше никто другой не имел доступа к аккаунта, данные от сервера я поменял в ходе переписки, человек просил деньги за то что уже работало и утверждал что это он исправил!

5. ACCEPT

Web/Software Developer
    ACCEPT

Статус:
    Оффлайн
    Вы понимаете что вы сейчас себе же Противоречите, в ходе переписки, это когда я сказал что работа выполнена, и вы резко поменяли данные от сервера чтоб уйти от оплаты, на скринах видно как вы просите починить данную функцию, а после просто игнорите с оплатой.

6. Tape LaFlare

Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    Я когда был свободный от личных дел я проверил функцию на твоем сервере на своем сервере и на подмене человека который продает исходник работало у всех, после ты начал заливать что ты уже установил апдейт. А сейчас слил шмот с бота!

7. Tape LaFlare

Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    В общем у аццепта были все необходимые данные, чтобы снять шмот с бота.

8. ACCEPT

Web/Software Developer
    ACCEPT

Статус:
    Оффлайн
  9. Tape LaFlare

Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    Во первых мы сейчас не эту тему обсуждаем, во вторых я сменил данные потому что ты начал требовать 6к и доказывать что это ты дописал и установил что тебе мешало зайти на серв и что то поменять чтоб работы была некорректной? Я никуда не сливался я говорил что оплачу тебе работу за адм! Давай ждать решение? Мы с тобой в телеге говорили об этом

10. ACCEPT

Web/Software Developer
    ACCEPT

Статус:
    Оффлайн
    Ну можем ждать решение, но факт есть факт, не оплаченная работа(хоть ты сам тему поднял эту)

11. Tape LaFlare

Tape LaFlare

Статус:
    Оффлайн
    Все решено закрыто!

Статус темы:
Закрыта.