1. Vanya13.11.2018 в 19:05от
Загрузка...

Блек на kirya

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем feedmay, 15.05.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. feedmay

feedmay

Статус:
    Оффлайн
    Webmoney: 173329879489
    Профиль: https://youhack.ru/members/57783/
    Тема: https://youhack.ru/threads/835224/

Воспользовался услугой от данного человека, по рефаунду с сайта asos.com. С моей стороны были выполнены все условия, изложенные в теме, необходимые для успешного возврата. (С этого сайта я заказывал впервые, поэтому и сумма заказа не большая. Следовательно, все действия, связанные со сменой IP, адреса доставки и т.д., меня не касаются.)

В старой теме в седьмом пункте сказано, что можно использовать любые способы доставки. Я использовал стандартную.
    [​IMG] [​IMG]

В итоге: стоимость покупки (в размере 4480 руб) возвращена на карту не была. Продавец говорит, что со стандартной доставки возврат невозможен и добавляет этот пункт в свою тему.

Считаю, что я пострадал некомпетентности продавца, ведь я мог обратиться к другим людям на форуме, у которых 100% есть возврат со стандартной доставки.

Прошу компенсацию в размере 3580 руб.
    4480(стоим. заказа) - 20% (текущий % за услугу продавца) = 3580 руб

2. kirya

Возвращаю ваши деньги
    kirya

Статус:
    Оффлайн
    С недавнего времени перестал действовать способ на доставку почтой России, как я мог это предугадать? Мой средний процент неудач около 10%, никто не застрахован от этого, тк здесь играет человечский фактор того, кто сидит по иную сторону экрана тех поддержки. Я никакой предоплаты за свою услуги не брал, следовательно ничего не должен, то что ты пишешь, что потерял деньги, это абсурдно, тк ты заплатил деньги и получил вещи, в пустую ты их не выкинул, и найди в моей теме сообщение, что я несу полную отвественность за твой аккаунт и должен тебе выплачивать компенсацию.

RamBamBoo нравится это.
  3. kirya

Возвращаю ваши деньги
    kirya

Статус:
    Оффлайн
    И какую некомпетентность человек имеет ввиду, непонятно, в моей теме можно увидеть отзывы людей об успешно проделанной работе, и его никто не заставлял ко мне идти, он сам сделал выбор. Я очень сильно пожалел что вообще взялся за его заказ, так как его сумма была ниже моей минимальной требуемой (5к в то время), зачем он мне тогда написал тоже непонятно.

4. Арбитр

Арбитр

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    1111
    Никто не застрахован от таких казусов.Всегда нужно понимать,используя такие сервисы, что это риск,в первую очередь,для вас.
    Отказано в выплате.Закрыто.

Последнее редактирование: 15.07.2018
      Nakadsima и FUCKING AMAZING нравится это.
Статус темы:
Закрыта.