1. Serghey Perf25.04.2024 в 14:34от
Загрузка...
Загрузка...

Унесенные сетью

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем test_build, 14.05.2018.

  1. Zirex

    Zirex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    33
    Репутация:
    39 +/-
    Главное вдохновение, твой рассказ именно это и даёт. Жду продолжения :metall:
     
      test_build нравится это.
  2. test_build

    test_build

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    54 +/-
    Я был бы благодарен тебе за подобное творчество.
     
      VistaCrew и Zirex нравится это.
  3. fifchikus

    fifchikus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    564
    Репутация:
    474 +/-
    Раз вам так нравятся эти рассказы, начните читать книги
     
  4. Станист

    Станист

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    79 +/-
    Может тогда посоветуешь что нибудь подобное :)
     
  5. test_build

    test_build

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    54 +/-
    До самого заведения друзья решили прогуляться пешком, благо погода к этому располагала. 25 минут спокойным шагом и они уже были на месте. Вечер пятницы только начинался, поэтому в бильярдной было еще довольно пусто и можно без проблем занять себе местечко получше. Друзья взяли себе сразу по две бутылочки пива и уселись на диван. Также к ним в скором времени должны были присоединиться два общих знакомых - Артем и Серега с погонялом соловей. В общем-то они и не заставили себя долго ждать, особенно когда тебя поят на халяву.

    -О, здорово пацаны, че, по какому поводу пьянка? -спросил подошедший Артем и протянув руку поздороваться.
    -Да это Миха сегодня угощает. -ответил Женя.
    -Ну что, вам по пиву взять? -спросил Миша.
    -Ну конечно, по светлому.
    -Ну идите тогда берите в бар.
    -Так ты же говоришь возьмешь.
    -Я и возьму. Я же не сказал, что сам за ним пойду.

    Тут стоить сделать заметку, что данные товарищи относились к категории "левых пассажиров". Да, с ними можно было выпить, пообщаться, но дружбы как таковой не было. А раз нет дружбы, то и человека можно использовать в своих целях. Собственно пока товарищи пошли в бар за пивом, Миша одернул Женю.

    -У тебя же телефон с собой? -немного наклонившись к Жене спросил Миша.
    -Ну да, а чего?
    -Деньги же есть на нем?
    -Да.
    -Зайди тогда в аську. Только не пались особо, что мы именно друг с другом общаемся.
    -Ну ок...

    Миша достал телефон, открыл аську и черканул Жене сообщение. К этому времени двое знакомых уже вернулись обратно с бутылками пива и также устроились на диване. Компания начала разговор о том и о сем, ничего интересного, обычный разговор. Ну и временами Миша с Женей общались в аське.

    -******: есть желание в покер поиграть?
    -2zik: на интерес?
    -******: да ну, я бы и так предложил, в открытую тогда.
    -2zik: на бабки хочешь?
    -******: ну да, тебе лишние не нужны разве?)
    -2zik: ааа... ты вон чего задумал) так у них бабла всяко нет, ну или немного.
    -******: ну и заберешь себе все "не много", плюс я тебе подкину проигрышами.
    -2zik: а тебе-то от этого какая польза?
    -******: ну так можно в долг же записать) как Рома тогда записывал.
    -2zik: точняк. только мне в любом случае надо налички немного на ставки.
    -******: я в туалет сейчас пойду. потом ты минут через 15 сбегай, в бачке будут деньги.
    -2zik: ок.
    -******: играем как обычно, помнишь?
    -2zik: напомни.
    -******: если они прочекались и у тебя на руках уже что-то выше двух пар - отпивай три глотка пива, тогда ловим еще на двух картах и вытягиваем ставку, после ставки я упаду или отдам банк тебе. если нет ничего, то один глоток. тоже самое и с моей стороны. если у обоих все хорошо с картами, вытягиваем как можно больше, а там уже не важно кто возьмет. так потихоньку и разведем.
    -2zik: все, понял.

    Миша допил вторую бутылку пива, поставил пустую бутылку на стол и приподнялся с дивана.

    -Так, ладно, надо до туалета дойти, заодно за пивом еще. Кому еще взять?
    -Да всем бери просто. -ответил Женя.
    -По две?
    -Да бери по две.
    -Заметано.

    В баре Миша заказал еще восемь бутылок пива и две пачки сигарет.

    -Карты же у вас есть? -спросил он у девушки за стойкой.
    -Да. Тебе какую колоду?
    -В 54 карты.
    -Держи. Вот пиво, вот карты и сигареты.
    -Парни, забирайте пока все это! -окликнул Миша свой столик.

    Мальцы отправились к бару, а Миша потопал в туалет. Уже непосредственно на месте он закурил сигарету, осмотрел бачок, скрутил колпачок слива и аккуратно снял крышку бачка. Наверное мало кто носит с собой целлофановые пакеты специально? Вот и здесь была такая же история. Но, в таком случае всегда выручала обертка от пачки сигарет, снимаем ее с пачки, скручиваем деньги в трубочку, помещаем купюры в обертку и зажигалкой запаиваем все это дело. Для удобства, купюра бралась номиналом в тысячу, ее нужно было сначала сложить вдоль, а потом свернуть. Человек, который забирал эту купюру, потом просто разменивал ее в баре купив зажигалку. В итоге на руках у тебя уже разменянные деньги и без всяких следов сгиба. Дело сделано, Миша закрепил закладку в бачке и сделал тестовый слив. Все идеально, крепим крышку обратно и выходим.

    -Ну что, есть у кого желание в покер поиграть? -спросил Миша у компании.
    -На фантики играть будем? -с улыбкой переспросил соловей.
    -Да можно и на фантики, главное чтобы на них номинал был. Я лично за. -поддержал идею Женя.
    -А у меня фантиков таких с собой нет. Так бы я сыграл. Зарплата только через неделю. -сказал Артем.
    -Да фигня вопрос, бери листок и ручку да записывай, потом отдашь. -предложил ему Миша.
    -Ну если так, то можно. А у тебя соловей есть с собой деньги? -посмотрев на соловья спросил Артем.
    -Ну да, можно и поиграть. -ответил соловей.
    -Да не парьтесь, если что, всегда есть листок с ручкой. -закрыв данную тему сказал Женя.
    -Ну тогда раздавайте. -сказал Тема.
    -Сейчас я бутылочку допью и в толчок сбегаю, а потом начнем тогда сразу. -добавил Женя.
    -По сколько минималку сделаем для прохода? -спросил Миша.
    -Ну твое предложение? -спросил у него Женя.
    -Предлагаю по 20 рублей, а ставка потолок сотня. Все равно долго сидеть будем, куда торопиться-то.
    -Я за!
    -Я тоже!
    -Ну и я с вами значит.
     
      Mongol, Freezzee, Derol1232 и 4 другим нравится это.
  6. test_build

    test_build

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    54 +/-
    Продолжение ребят после выходных, отдыхаем)
     
  7. BaphoSa

    BaphoSa

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.06.17
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    26 +/-
    Любимые легенды о тихом доме:dash1:
     
  8. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Интересная тема) жду продолжения :)
     
  9. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    а мне понравилось , реально даже что-то напоминает , помню тож журнал игромания , а в нем диск со всякими интресными штуками.
    тогда интернет то был , обычный от телефона , все дисками пользовались , прокаты были. флешки это было че-то нано супер технолоджи
     
  10. test_build

    test_build

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    54 +/-
    Дальше все происходило уже по схеме. Женя сбегал в туалет, забрал там ожидающие его активы и вернувшись обратно приступил к игре в паре с Мишей. Играли долго и с удовольствием. Ну во всяком случае с удовольствием играли два человека. В итоге соловей проиграл те деньги, которые были у него на руках и залез в долг. Артему повезло куда меньше, его долг был больше. Ну а Миша в итоге проиграл Жене неплохую компенсацию за старания, отдав ему все деньги соловья и заодно накинув сверху своих.

    -Охуеть... Я блядь две зарплаты проиграл! -скинув карты в кучу выпалил Артем.
    -Одно успокаивает, что я не особо много проиграл. -сказал соловей допивая пиво.
    -Ну зато сегодня Женя в плюсе, я ему тоже неплохо так проиграл. -влился в разговор Миша.
    -Сегодня мой день видимо, ребята! -ответил Женя.
    -Ну раз так, давайте тогда следующее пиво выкачу я. -сказал Женя и пошел к барной стойке.
    -Тем, подай листок с записями. -протягивая руку сказал Миша.
    -Держи. Лучше бы мы его сожгли.
    -Сожгем конечно, потом...

    Миша свернул листок и положил его во внутренний карман ветровки, потом допил свою бутылку пива и направился в сторону бара. Там уже по пути он встретил возвращавшегося к столу Друга.

    -Ну что, по последней и домой? А то уже покачивает неплохо так. -спросил Миша.
    -Да я думаю, что да, так и сделаем.
    -Ок. Сейчас я в туалет сгоняю и вернусь.

    Все шло своим чередом. В итоге наша компашка еще просидела некоторое время, допили свое пиво и разошлись по домам. Следующий день целиком и полностью был отдан на подготовку и мониторинг форума. Из всевозможных предложений по продаже картона были отобраны несколько наиболее подходящих. Мониторился раздел вещевого кардинга, читались все темы и необходимые статьи, что-то даже было записано в блокнот. Так же Миша предварительно написал нескольким дроп-сервисам, узнал условия и варианты скупа стаффа. Как оказалось, на данный момент мало кого из дроповодов интересовала ювелирка. Ну или процент был очень мал. Тогда пришлось разместить свою тему о поиске дропа в USA. Ну а пока был режим ожидания, можно было просто изучать форум да с кем-нибудь пообщаться. Также была проблема с шопом, его нужно было либо купить, либо найти. Вариант с покупкой шопа отлетел, так как на форуме в данный момент никто не продавал подобные шопы. Значит будем искать. Самый примитивный запрос в google - buy jewerly rings. Ну и по традиции, пропускаем первые страницы с шопами. Хотя на самом деле, любой шоп шлет, нужно только найти подход. Если стафф стоит вложений, то организовать прозвон или заплатить художнику за его работу - не проблема. Вскоре подходящий шоп был найден, оставалось только его затестить. Через некоторое время на руках уже были купленные сс, к ним также были подобраны дедики под штат. На самих дедиках также были проделаны некоторые манипуляции. Ну что же, погнали? Чекнуть шоп нужно было на несколько критериев. Во первых, проверить как шоп относится к различным билл и шип адресам. Во вторых, нужно было узнать максимальную сумму на которую шоп вышлет стафф и не запросит прозвон. Было сделано несколько ордеров, на суммы в 300, 500, 700, 1000 и 1300 американских рублей. Оставалось только ждать, пока шоп проверит ордера и мониторить почту.

    На следующий день в аську стукнул некий персонаж, который назвал себя дропом.

    -DMX: ку.
    -******: привет. ты кто?
    -DMX: ты же дропа ищешь в юсе?
    -******: да.
    -DMX: ну я здесь проживаю, могу принимать паки. что ты хочешь слать?
    -******: ювелирка. в основном белое золото, но все украшения с камнями.
    -DMX: а ценник изделий?
    -******: от 500-700. потолок пока не могу сказать.
    -******: какой процент ты вообще хочешь за это?
    -DMX: ну смотри, я могу принимать изделия и продавать их, а тебе уже с продажи отстегивать часть денег.
    -******: у тебя есть скуп на это дело? где ты их толкать будешь?
    -DMX: ну можно сказать, что есть скуп.
    -******: так давай тогда по треку работать. я тебе трек - ты мне деньги. тем более скуп у тебя есть.
    -DMX: возможно. но я бы сначала сработал по деливеред. а уже потом можно работать и по треку.
    -******: ну давай так и сделаем. дай мне линк на свой профиль с форума.
    -DMX: меня нет на форуме.
    -******: как ты тогда меня нашел?
    -DMX: у меня там товарищ на борде сидит. вот он мне и подсказал тебя.
    -******: ну а у товарища твоего какой ник?
    -DMX: я не хочу его палить. он сам просил об этом.
    -******: как-то мутно все это...
    -DMX: да ты не переживай. сделай просто первый пак, сам все увидишь.
    -*****: ладно. давай адрес на который слать пак.
    -DMX: (адрес)
    -******: ок. сегодня скорее всего сделаю тебе пак. если не успею сегодня, значит завтра. ну я тебе отпишу как сделаю.
    -DMX: ок. до связи.
    -******: до связи.

    Так к контактам в аське был добавлен еще один с ником DMX и с припиской "дроп". На самом деле все это казалось очередным кидаловом, но в данный момент времени это также был и шанс. Конечно, гаранта на форуме никто не отменял, но не хотелось упасть в грязь лицом в случае если что-то пойдет не так. Поэтому пока гарант был исключен. К тому времени от шопа пришло несколько писем по вчерашним вбивам. Как выяснилось, шоп без заморочек шлет на различные билл и шип адреса, но вот ордера в 1000 и 1300 долларов были отклонены и шоп запрашивал прозвон. Ну и не велика потеря, ведь до 1к шоп шлет. Хорошо, значит вечером сделаем тестовый пак на дропа.
     
      eXTezy., Plrip, Mongol и 2 другим нравится это.
  11. Derol1232

    Derol1232

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    388
    Репутация:
    410 +/-
    Webmoney: 3
    Очередная порция годной истории :beach:
     
    Последнее редактирование: 21.05.2018
  12. Freezzee

     yadi.sk/d/6Z4ySzCVh-ZZwA
    Freezzee

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.18
    Сообщения:
    417
    Репутация:
    526 +/-
  13. Flames74

    Flames74

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.11.12
    Сообщения:
    191
    Репутация:
    271 +/-
    Годнота.Жаль,что так мало(