1. XAKER23.04.2024 в 18:10от
Загрузка...
Загрузка...

Как выучить английский язык?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Nekby, 13.05.2018.

  1. Skeptic

    Skeptic

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.07.11
    Сообщения:
    831
    Репутация:
    488 +/-
    cs:go best teacher from english
     
  2. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Видимо худший, потому что for english
     
  3. FUCKING AMAZING

    FUCKING AMAZING TEAM
    FUCKING AMAZING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    426
    Репутация:
    702 +/-
    ну раз умничаете, то "of English" :bb::blush2:
     
      Derol1232 нравится это.
  4. Terrail

    Terrail

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.12
    Сообщения:
    201
    Репутация:
    339 +/-
    Самостоятельно ты его не выучишь. Нужен репетитор, нормальный, желательно который достаточно времени провел в анлоговорящей стране. Для того что бы освоить язык, нужно минимум шесть часов в день заниматься самостоятельно, плюс тот же репетитор. Все остальное: гуглопереводчики, субтитры и прочее - лажа. Куча народу которая декларирует знание английского, в реальной беседе с англоговорящим гомосапиенсом, демонстрируют только знание языка "му-му".
    Проверено на практике. Приведу пример.
    Иду разок по городу, вижу лицо азиатской национальности стоит в беспомощном ступоре посередине пешеходного проспекта, его взгляд зацепился за меня и он смело ко мне направился (я в тот момент говорил по мобильнику), остановился возле меня, я его и спрашиваю (реально подумал что он из Ср.Азии) - "И чего тебе надобно?", а ентот кадр человеческим голосом, на чистейшем англицком как запел и в карту тычет. Я тут понял, что это ни разу не нгастарбайтер. Молвил ему "айм, сори и айн момент", набрал свою подругу проф.препода по трем европиоидным языкам, которая пять лет жила в Лондограде, пояснил ей, что тут один кадр заблудился и кроме анлицкого, нормального языка не знает. Протянул ему трубку. Он с ней о чем-то минут пять трещал. Вернул мобильник. Глаза у него сияли, рассыпался в благодарностях. А через время подруга позвонила, рассказала что кадр просто заблудился и искал театр, он путешествует по России и что он в дикой благодарности париглашает нас в кафе. Я согласился. Чел оказался откуда-то чуть ли не с Филлипин родом, живет по очереди дома и Нью-Йорке, у него бизнес, взял отпуск и решил скататься в Россию, погладеть все своими глазами. А на том проспекте он реально в трех березах заблудился, и целый час прохожих спрашивал "Do you speak english?", получив утвердительный ответ спрашивал как ему найти дорогу, а в ответ було то самое "му-му" и его радости не было предела когда он услышал по тлф.чистую английскую речь.
    Вот так в кратце. Только репетитора ищи грамотного, с опытом, или репетитора из фирмы которая содержит так называемого "носителя языка". И конечно желательно полгодика хотя бы потусоваться в англоговорящей стране, что бы закрепить результат. Оптимально студентом по обмену.
     
      eXTezy. нравится это.
  5. eXTezy.

    #пока есть лохи, дела неплохи.
    eXTezy.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    195
    Репутация:
    256 +/-
    это конечно все хорошо) репетитор, другая страна, но есть люди которые выучили язык в играх\фильмах и спокойно разговаривают на инглише)
     
      Nope нравится это.
  6. trademaster322

    trademaster322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.15
    Сообщения:
    182
    Репутация:
    123 +/-
    просто берешь и учишь.
    бля о чем вы думаете когда создаете такие темы?
    вот например захотел играть на гитаре , выучил базу и вперед. Для того чтобы сыграть песню тебе не надо будет учить все ноты , тебе достаточно будет 4-5 аккордов. То же самое с языком , выучи базу и оно само пойдет, а дальше будешь совершенствоваться
     
      eXTezy. и Nope нравится это.
  7. SayletHous

    SayletHous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    307
    Репутация:
    257 +/-
    Для начала выучи простейшие правила, времена. Далее, выучи набор стандартных фраз, которые помогут тебе не потеряться и не помереть с голоду в англоязычной и не очень стране.
    Потом ищи друга-англичанина, просто болтайте с ним, проси его поправлять тебя, если ошибся.
    Смотри фильмы, попробуй почитать детскую сказку.
    Английский - легкий язык. Правил крайне мало. Выучил их, выучил слова и готов. Это тебе не богатый русский язык.
     
      eXTezy. нравится это.
  8. Nekby

    Nekby

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.15
    Сообщения:
    134
    Репутация:
    73 +/-
    О чем думаем?
    Есть люди которые учили язык и могут дать дельный совет!
    Дать ссылки на материал , видео и т.д
    Посоветовать школу и где можно обучится!!
     
  9. Nekby

    Nekby

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.15
    Сообщения:
    134
    Репутация:
    73 +/-
    Брось ты придираться к мелким ошибкам))