1. Apache19.04.2024 в 17:43от
  2. Molen19.04.2024 в 17:16от
Загрузка...

Вейп

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nightnightd, 12.05.2018.

  1. nightnightd

    nightnightd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    210 +/-
    Всем привет, хотел бы спросить, у знающих в этом людей, если таковые есть конечно. Может кто посоветовать нормальный, средней цены вейп и где его можно купить. Знаю еще что есть банки где ватка сама смачивается и которые надо самому смачивать (закапывать), что из этого можете посоветовать.

    За ранее всем спасибо)
     
  2. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Бери бу поищи в барохолках города
     
  3. nightnightd

    nightnightd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    210 +/-
    Да хотелось бы новый все же
     
  4. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    На вейпшоп барах тебе могут за 300 рублей вату купишь и накрутят спирали и вату останется закопать, я бу вейп брал мне зашел но это не топ вариант за свои деньги + он бу но его год не юзали до меня.
     
  5. Marshaloff

    NOW IS NOT THE TIME FOR FEAR..
    Marshaloff

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    175
    Репутация:
    114 +/-
    Smok Alien на али есть.
     
  6. CrichyCrich

    [Work&cars official]
    CrichyCrich

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.06.16
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    118 +/-
    Fasttech ком, там всегда на равне с али самые адекватные цены. Если хочешь мод на испарителях (меньше заморочек, больше шансов на успех бросить курить сигареты), то бери Eleaf iStick Pico 21700 Kit , на первое время самое то.
     
      Sc0tchan и Derol1232 нравится это.
  7. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    Fasttech топ,В том числе и дрипку приобрети(для вкуса все таки дрипки гайз), сам в свое время брал RX200S, но давно уже аналоги появились, а так рекомендую Wismec RX 2/3. Баки текут и геморно. Дрипка топ по вкусопередаче при правильных койлах и вате. А там уже путем опыта. Сразу рекомендую зарядник приобрести на 18650.
     
  8. nightnightd

    nightnightd

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.16
    Сообщения:
    246
    Репутация:
    210 +/-
    вот мне знакомый тоже говорил Дрипка круче, Очень не разбираюсь в этом, то что ты посоветовал это мод ведь? а какую дрипку можешь посоветовать?
     
  9. hydragon

    hydragon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    20 +/-
    если ты хочешь хороший вкус, но при этом постоянно смачивать вату - бери дрипку, а если же так чтобы залил и парил пол дня - бери бак.
    у меня были evic vtc mini, rx200s они габаритные и тяжелые с собой носить не удобно (ну в кармане например)
     
  10. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    да это мод, у меня две дрипки одна самая простая и дешевая , Velocity v2. , но я давно не слежу за трендами,купил и юзаю. Kennedy посмотри. Имею в запасе еще Limitless PLUS,но это уже дрипкобак(сопливится не рекомендую.) , Goon в свое время был не плох. Но это я тебе из старенького советую. Мейби кто еще что предложит. Из жижек рекомендую Maxwell серию, попробывать стоит(На лето shoria winter вообще заходит.)
    Ну я порекомендовал не 200с , а 2\3, она на двух батарейках да и поменьше.Да и Evic это 65 ватт. А со временем захочется больше, я тоже начинал с 60, потом на 115 перешёл. А зачем платить дважды м? Как альтернатива по габаритам Alien. Но С данным модом дел не имел, и не знаю его болезней.
     
    Последнее редактирование: 13.05.2018
  11. Deviance

       ヴァストローデ   
    Deviance

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    931 +/-
    Дрипка для тех кто уже умеет что-то мотать или тех кто сам свои девайсы не обслуживает, на ней получаешь больше вкуса\пара, но тут все зависит от твоей пряморукости и от самой дрипки. Ее нужно постоянно прокапывать по этому на улице не лучший вариант.
    Обычно топовый прем никто в бак лить не будет, его тестят\парят именно на дрипках, хотя есть годные баки с хорошей вкусопередачей
    Бак же можно залить и забыть на достаточно долгое время о своем флаконе с джусом. Бывает что они текут, иногда это последствие криворукости, а иногда неудачи.У друга был такой же бак как и у меня, уложил ему вату тот в точь как у меня и у него все ок, а у меня он тек как сука
    Есть еще генезисы, но как первый девайс брать не стоит.

    Что на счет модов, есть платы и мехмоды. Стартануть лучше с платы т.к. на ней сможешь регулировать мощность и она просто не запустится если твоя намотка замкнет или с твоими аккумами будет что-то не так(не вздумай на них экономить!). Мехмод же прерогатива прошареных гиков.С ним нужно понимать что ты мотаешь ибо он может не простить твоих ошибок и просто забрать с собой пол твоего лица(на самом деле я не представляю каким конченым созданием нужно быть чтобы твой мод взорвался в руке, но новичку в любом случае не советую).

    Бери для начала плату + бак, если вообще не хочешь париться, то бери бак со сменным атомом
    Если не важен размер\вес девайса бери что-то не меньше 150 Вт ибо остального быстро станет мало
    Как писали выше, рыкса 2\3 - норм варик, сам юзал, годный девайс
    На счет бака сказать ничего не могу т.к. уже как год бросил эту ссанину и не знаю что за последнее время вышло, думаю с этим остальные ребята тебе помогут
     
    Последнее редактирование: 13.05.2018
  12. Sc0tchan

    Самые неактивные - сняты. Продолжаем приколы.
    Sc0tchan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    870
    Репутация:
    1.008 +/-
    Да баки наверное неизменное, TFV4,8,12 и GeekVape. Да и койлы я никогда не мотал на дрипку, на алике пак заказывал.Да и в любом баре поставят, у нас от 100|пара рэ в Н.Н.
     
  13. hydragon

    hydragon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.04.18
    Сообщения:
    42
    Репутация:
    20 +/-
    на алике все однотипные, а самому можно сделать, что тебе надо и по размерам