1. Derol123222.05.2018 в 00:43от
Загрузка...

Скам на 650$

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем Bloodjkeee, 30.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bloodjkeee

Карты , Деньги , 2 Ствола
    Bloodjkeee

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    666

Последнее редактирование: 30.04.2018
      Spellon нравится это.
  2. Ресторатop

Ресторатop

Статус:
    Оффлайн
    да пацан ты канешна интересный
    расскажу как всё было
    У меня в теме всегда было правило что я не несу ответственность за кт,не было только в этом оформлении
    Вообщем у меня была подмена,олег(сапорт гудвея)добавился ко мне и начал работать под 90 процентов со своими спамерами,про этого БЛУДА(ПАУКА) и слова не было что у него за спиной ещё 1 тс со своими спамерами.Ну вообщем с олежкой всё у нас было ок,он приносил логи-я ему сразу скидывал шмот и всё классна. Был ещё с нами сотка @Sotka отзовись.Он со мной работал тоже и у него был доступ к боту и к админке.Это сделал не он,но это так к слову.Вообщем Взломали у меня бота,я сразу написал олегу,мы с ним долго сидели в скайпе каждый день в течении 3х дней,и всё что он просил я показывал.Я могу показать длину разговоров в скайпе.В итоге я ему отдал 2х БОТОВ С ПОДМЕНЫ,он поменял на них пароль,почту,как я понял привязал новый телефон и тд,Так как на моём компе я подумал мог быть ратник и тд,он говорит скинь мне так безопаснее будет а я буду тебе шмот скидывать если что,это всё было в голосе а не в чате.Так откуда мне знать что вы теперь это всё не подстроили под себя чтобы через 2 недели слить шмот а меня отправить в бан?)По поводу конфы.Я распустил всех после бана бота через 3 дня и окончания аренды.Никого не кидая,просто написав что набор закрыт и я временно ушел в афк как тс,вышел с конфы и пошел работать соло на знакомого тса.
    UPD:Забыл сказать что никакую почту не ломали,я заходил при демке в скайпе и показывало только мой айпи,письма я не удалял ибо там были сылкм по которым мы пытались восстановить акк.Потом я их всетаки удалил ибо это не помогло.Я смотрю человек всё забыл,ну ок

Последнее редактирование: 01.05.2018
      FUCKING AMAZING нравится это.
  3. Bloodjkeee

Bloodjkeee

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    666
    Твою то личную почту может и не ломали, а оригинальную почту аккаунта которая (была у тебя в текстовике при покупке бота) её взломали.
    Ты сидел с моим Support`om в Skype показывал ему демку, как ты восстанавливал аккаунт и 3 раза его опять ломают. Когда (мой Support) менял данные аккаунта на свои, тебе ясно сказали (удалить эти проклятые письма с твоей почты) ты эти письма удалил, но не удалил их с КОРЗИНЫ.
    Хотя ты сам допускал вариант, что у тебя ратник на компе, а значит могут и иметь доступ к твоей почте (не оригинальной, а к твоей почте которую ты привязал уже потом) "ЕКСЛИПС@MAЙЛ.РУ" что-то такое, на этой почте у тебя оставались письма в корзине.
    Еще очень подозрительно то, что когда (ТЫ) менял данные на свои, акк опять ломали, а как только (Мой Support) свои данные поставил, акк сразу трогать перестали и сутки с ним ничего не было, и ломанули его потом по письмам которые (ТЫ) не удалил с корзины, и еще подозрительно то что когда акк ломали первый раз, Ресторатор имел доступ к (первой, оригинальной почте акка) , а когда данные были уже моего Support`a , и мы писал в Steam Support у Ресторатора пароль уже не подходил к (оригинальной почте).

То что он говорит что у него в каком-то там прошлом оформление стояло то что он не несет ответственность, а сейчас случайным образом оно пропало куда-то. Это чьи проблемы я понять не могу? (Только Ресторатора) мы не видели, мы не знали. А на словах можно много чего сказать, что у тебя было.

Прощу заметить администрацию YouHack`a - Ресторатор признавал свою вину, он понимал что он должен выплатить. Потому что аккаунт взломали, это не КТ аккаунта взломали по ЕГО вине, и второй раз тоже взломали по ЕГО вине (потому что ты не удалил письма).
    Мой Support адекватно с тобой общался, и нормально тебе говорил что ты должен сделать выплату (ТЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЛСЯ).
    Но ты тупо отказался её делать, потому что у тебя нет денег. Сказав что лучше пускай тебе забанят

Все пруфы которые нужны будет администрации YouHack`a , мы готовы предоставить.

Spellon нравится это.
  4. Ресторатop

Ресторатop

Статус:
    Оффлайн
    А где же делся олежка?Всё слился пацан?
    Ну такое
    Ты подумай что ты несешь,я не удалял письма потомуч-то он мне так сказал,ибо мы пытались востанавливать их,не неси хуйню,я не знаю что он тебе наплёл,у меня было лучше о нём мнение,сидеть со мной в демке,когда я сижу на рабочем столе,и при мне показует ЧТО ДАННЫЕ УСТАРЕЛИ НА АККАУНТЕ.Конечно это я,на телефоне меняю наверное,да?Такие вы пацаны что-то не о чём,ну да ладно,я жду ответа админа.Оба аккаунта моих у вас,что вы с ними делала я не знаю,бб

5. Bloodjkeee

Bloodjkeee

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    666
    Что ты ответишь на это?
    Прощу заметить администрацию YouHack`a - Ресторатор признавал свою вину, он понимал что он должен выплатить. Потому что аккаунт взломали, это не КТ аккаунта взломали по ЕГО вине, и второй раз тоже взломали по ЕГО вине (потому что ты не удалил письма).
    Мой Support адекватно с тобой общался, и нормально тебе говорил что ты должен сделать выплату (ТЫ С ЭТИМ СОГЛАШАЛСЯ).
    Но ты тупо отказался её делать, потому что у тебя нет денег. Сказав что лучше пускай тебе забанят

UPD: Как ты выразился у (Олежки) есть своя жизнь и у человека дела, он не в городе сейчас. Как будет время, он тебе тоже ответит

6. Ресторатop

Ресторатop

Статус:
    Оффлайн
    Я сказал что согласен на 100 проц выплату со следующих логов.Через время когда у меня будет аренда,я ещё согласен
    Я всегда выплачивал своим людям со своего кармана при взломах,сейчас не та ситуация.
    Если ты думаешь что мой бан что-то решит,то я тебя расстрою,он ничего не решит,как ты понял по моим сообщениям на твоих скриншотах.
    Пусть админы сами решают,я больше писать сюда ничего не буду.
    В любом случае,манибэка не будет.
    СКОРО УВИДЕМСЯ(В СЛУЧАЕ БАНА:)

7. Bloodjkeee

Bloodjkeee

Статус:
    Оффлайн
    Депозит:
    666

8. Арбитр

Арбитр

Статус: