1. Derol123222.05.2018 в 00:43от
Загрузка...

Бан за передачу или продажу ака [darkhorse это dokker]

Тема в разделе "BlackList", создана пользователем HolyPepa, 29.04.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    Павлик друг Dokkera который не очень сечет в скаме (мягко говоря) передал или продал за % докеру свой аккаунт , который в данный момент делает все начиная от введения деятельности на форуме , заканчивая общением с спамерами , выплатами и т.д , поэтому не рекомендую иметь дел с этим человеком который общается как гниль и делает как гниль и может вас кинуть в итоге.Пруфы :Оба с Магнитогорска [​IMG]
    №1 докер №2 павлик
    Блек который писался на меня , писался доккером как не странно с этого же аккаунта дарк хорс - пруф https://i.imgur.com/mfXqw2T.png , только тогда ник был другой , они его сменили, павлик просто был в курсе что мы в ссоре были но во всей ситуации он не ориентировался , вот пруф [​IMG]
    кстати обратите внимание на то как общается павлик в скайпе и как докер на дарк хорсе на форуме и в скайпе и btw павлик не знает что такое фотошоп , а докер сам делает себе графику и к каждому скрину прикладывает лошадку )
    Павлик таких слов не знает , а вот для тех кто хоть чу-чуть знает докера ... Вообщем это его набор слов )
    Вот Дарк хорс ( докер) признается что акк павлика

Вот Павлик который передал ак докеру спрашивает как кейсы воркают
    https://prnt.sc/j968n6 ( у чела написано 2 года в скаме в профиле )
    вот его опыт в скаме [​IMG]
    Вот настоящий номер павлика - https://prnt.sc/j96c33
    в теме совсем другой т.к бабки идут докеру
    Вот что было когда я просил оставить отзыв когда он давненько воркал
    https://prnt.sc/j96b2s
    он не юзал аккаунт на юхаке вообще
    Ну и еще пару фактов и главный пруф , Павлик спокойной чел , не матерится просто так , не знает как юзать фотошоп и толком не знает как это все работает , другими словами он не с этой сферы
    Ну и теперь главный пруф почему это докер , перед тем как он начал выливать грязь на меня и не посрался со мной он спрашивал у меня какие фейки у меня , какие лицензии куплены что я , как я , где я , ну я на что-то отвечал ему и подсказывал ибо мне было все равно что он делает , так вот он спросил у меня , какие лицензии у меня куплены и скинул свои
    Кстати ему забанили этот акк за мультиак Triplesix666
    бывший домен skins-miner.com докера ныншений домен skins-index.com даркхорса (докера) , регистратор 1 и тот же , домены также можно сказать одинаковые но и самое интересно NS сервера одни и теже а NS сервера привязываются к аккаунту и их изменить нельзя их выдает Cloudflare , после того как вы зарегались, а значит это одно и тоже мыло и 1 и тот же аккаунт по скольку их изменить нельзя.
    [​IMG] [​IMG]
    Аккаунт был куплены или взят в пользование у левого человека , всю деятельность ведет абсолютно другой человек и этот человек докер у которого было около 5 мультиаков , который рано или поздно вас кинет.

Freezzee, Velichayshiy, blurryface и 11 другим нравится это.
  2. DАRКНОRSЕ

DАRКНОRSЕ

Статус:
    Оффлайн
    лол, сколько времени прошло, а то шо в скайп писал, хотел гайд взять XDDD
    Взял старые переписки ахахах, да он мой друг, и что, ты тоже его друг, хоть одно доказательство есть что докер замешан тут ?
    Приведи хоть 1 пример, нормальный, ах да их же нет .... (доказательств)
    И да, клауд всегда выдает один и тот же сервер, стыдно не знать, еще одно доказательство что это ты ничего в скаме не знаешь, хоть и на много дольше меня )))))
    А жопа у тебя горит с того что у тебя нет логов, а у меня есть )
    любые проверки готов пройти, если есть сомнения (Админы) и да, я им писал перед тем как придти сюда )
    На тебя точно такой же блек писал, но тут есть 1 отличие, ты работал с ним и там дофига доказательств, а я без него, и доказательств тебе точно не найти )
    удачи тебе в скаме !!!
    И да, как же я общаюсь, вот так сравнение, когда мне что то нужно и когда что то нужно от меня, очень глупое сравнение с твоей стороны...
    Олег - ты способен только скамить, ты не можешь быть тс-ом, просто никак, хоть ты им и являешься, для тебя это очень сложно ....
    а раньше я не скамил, тк никто не мог научить нормально да и не очень интересно было, но потом я просто влился в это, мне кажется что я сейчас знаю больше, чем ты за год узнал )))
    Жаль смотреть как весь юхак ворует мою идею, ты в том числе ...
    Если берешь мою идею, будь вежлив и не лезь ко мне, не надо изза этого пытаться забанить меня, ты хотябы что то сделал бы (нашел доказы), а не просто так говорил это ...
    И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, "павлик таких слов не знает" ТЫ ШО **** ... 2К18 НА ДВОРЕ, то как я общаюсь с друзьями, и с незнакомыми, это разные вещи.. я могу разговаривать и на много хуже, того как я общался с тобой в телеге ...
    Я хотел бы посмотреть как бы ты говорил, когда у тебя что то спиз****** бы, когда я на юхак пришел, ни у кого не было чины скама XD сейчас же, у каждого...

Chiocheese нравится это.
  3. DАRКНОRSЕ

DАRКНОRSЕ

Статус:
    Оффлайн
    Как можно называть себя топ тс-ом если клауд имеют одни днс?) ОЛЕГ тебе самому не стыдно врать? а если ты не врешь значит ты глупый)
    Пруф что клаунда одни и теже.
    Заходим вот сюда: https://www.cloudflare.com
    Нажимаем ADD SITE
    Вводим домен
    нажимам на все NEXT, и вот что нас просят поставить:
    И ВОТ ЧТО НАС ПРОСЯТ ВСТАВИТЬ ГДЕ ТУТ ПО МЫЛУ? ТЫ ГОНИШЬ ТЫ "мягко говоря" КРЫСА!

Chiocheese нравится это.
  4. danfouik

danfouik

Статус:
    Оффлайн
    Работаю на лошадь давненько так, кайфовый тс, мб есть в нем крупица (в пару кг) неадекватного поведения, но в этом то и плюс (вы не шарите прост). Все мы люди и все мы разные, а если вы думаете, что если он работодатель, то должен зду лизать всем? Нет. Как он общается - это лишь его дело. По поводу выплат вообще претензий нет, платит сразу, "кидалова" не замечается, даже бывает, что больше наскамленного приходит. Да и как человек збс он, всегда поныть можно в лс, приймет, приголубит, погладит.

А по поводу этого
    Люди, што же за вещи такие творятся в мире, скамеры кидают - на всех страницах газет на первой странице, странные вещи происходят, правда. В голос прост.

DАRКНОRSЕ нравится это.
  5. MaMoHT

MaMoHT

Статус:
    Оффлайн
    Работал не у одного ТСа, сейчас работаю у даркхорса.
    Парень - со своими закидонами, как, собственно, и все мы. Как ТС - выплачивает максимально быстро. Ни разу ни намёка на кидок с его стороны не наблюдал. Работать у него очень комфортно.
    ИМХО: даркхорс - довольно хороший ТС, да и кидать ему смысла нет - он и сам скамит неплохо (то, что приносят ему скамеры - хватает на оплату аренды + на пиво вечером).

DАRКНОRSЕ нравится это.
  6. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    Я то знаю что написал) когда делаешь аккаунт на Cloudflare ( вводишь свое мыло и пороль) тебе клауд флеер дает NS сервера и ты привязываешь их на регистраторе , у тебя докер (даркхорс ) и у докера одинаковые NS Сервера т.е ты даже не поменял мыло (аккаунт клауд флеера) с которого брал NS сервера по скольку просто не знал что их можно чекнуть ) вот к примеру NS сервера другого сервера они везде разные :) [​IMG]
    и если ты сделаешь другой аккаунт , тебе клауд даст другие нс сервера , но суть еще и в том что ты спалился тем что общаешься как гниль )
    спустя 2 недели на тебя блек был, Павлик бы так не общался ))) это 2 разных человека и ты доказал что на скайпе и юхаке 2 ты вел деятельность с аккаунта павлика "ну я почитал что вы там обсуждали" т.е ты просто угнал у челика ак и от туда все делаешь.[​IMG]
    Ну и чтобы доказать, я создал новый аккаунт 30 секунд назад , и вот мне клауд выдал нс сервера , а на одни и теже NS сервера можно привязывать сколько угодно доменов , т.е ты просто привязал skins-miner.com и skins-index.com у тебя же они одинаковые на обеих доменах докер.

@TESLA @`.Skillik @Alons

Последнее редактирование: 29.04.2018
      Freezzee, ᴛᴇᴡɪsʜ, edokalobe и 2 другим нравится это.
  7. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    Нашел еще 1 домен докера DARKHORS'a который привязан на эти же NS сервера т.е это докер 100%

Niral нравится это.
  8. DАRКНОRSЕ

DАRКНОRSЕ

Статус:
    Оффлайн
    госпд, почему он не скинул как мы с ним до этого общались ?????
    да, я люблю пожрать, хочешь я покажусь, какой я жирный стал, и какой был (ты точно помнишь)..
    да и откуда тебе вообще знать как я общаюсь, сука, я тебе всегда писал так мило, только потому что хотел что бы ты научил меня скамить ахаха

Daniel' Monro и Chiocheese нравится это.
  9. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    Чтобы понятней людям было , вы работаете на докера человека у которого было около 5 мультиаков
    NS сервера докера когда ему забанили мультиаккаунт
    NS Сервера DARKHORS'a того же докера
    [​IMG] [​IMG]
    они одинаковые , объясню обычными словами , докер ( даркхорс) использовал один и тот же аккаунт Cloudflare'a не думая о том что его могут спалить по ns серверам он просто не знал что их можно чекать

Meme Machine, ᴛᴇᴡɪsʜ, Niral и 2 другим нравится это.
  10. DАRКНОRSЕ

DАRКНОRSЕ

Статус:
    Оффлайн
    Админы, готов на все проверки !
    могу сказать причину, таких же нс серверов !
    показать лицо и тд
    давайте в личку, я чист )

Последнее редактирование: 29.04.2018
  11. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    я тоже могу , смотри челик который отдал тебе ак с Магнитогорска , ты с магнотогорска айпи ваш магнитогорский , [​IMG]
    ты под циферкой 1 докер (дарк хорс ) , челик который тебе отдал ак за % или продал под циферкой 2 , понятное дело что тебе пойти к нему домой и попросить показать лицо ничего не составит т.к вы живете рядом возле друг друга

12. DАRКНОRSЕ

DАRКНОRSЕ

Статус:
    Оффлайн
    свин, ты реально больной ?
    это не докер, Я НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПРОДАВАЛ, ко мне домой он не может придти, я живу с родителями ...
    я просто посмотрел на то, сколько я могу зарабатывать, и та авария подтолкнула меня на то, что бы я начал скамить, и придумал эту идею, го скайп, поговорим с тобой !

13. HolyPepa

HolyPepa

Статус:
    Оффлайн
    Ты пытаешься надавить на жалость доцкер но ты думаю и сам знаешь сколько людей сейчас смеется , достаточно прочитать этот блек или спросить как ты общался до этого , о чем говорить на тебя блек был спустя пару недель , Паша не знает что такое фотошоп , паша не знает даже как включить бота , паша ничего не знает о скаме , а вот ты знаешь докер

ᴛᴇᴡɪsʜ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.