Загрузка...

Обзор/рецензия игры paladins

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем choyo, 25.04.2018.

  1. choyo

    choyo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.18
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    2 +/-
    Всем доброго времени суток. Я на данном портале новенький и не зная с чего начать, решил по старинке налепить обзор на игру Paladins, возможно многие о ней знают, или даже играют. Но полистав форум, я не нашел ни одного обзора на данную игру, так что надеюсь это будет кому-то полезным. И так, начнем!
    [​IMG]
    Что мы знаем о данной игре?
    paladins champions of the realm
    , или же Битва чемпионов - это многопользовательский фри-ту-плей, командный шутер с видом от первого лица. Разработанная довольно известной компанией Hi-Rez, которая выпустила всем вам знакомую игру Smite (Хотя бы раз вы слышали данное название).Кстати говоря Паладины сейчас находятся в открытом бетта-тесте, но уже развивают киберспортивную лигу.
    Сразу поясним, что игра не клон оверватча, хоть она и очень похожа на Overwatch, но за основу были взяты совсем другие игры. Но сейчас не об этом.
    [​IMG]
    Игровой процесс:
    Как уже говорилось это командная игра, почти во всех режимах игроки делятся на Красную и Синюю команды (по 5 человек). В зависимости от режима цели команд разные.
    Режимы игры:
    1. ТДМ (командный бой насмерть) - режим в котором выигрывает та команда, которая первой набьет 40 убийств.
    2. Осада - режим в котором главной целью команд является захват точки, которая находится в центре карты и сопровождение груза до точки на базе противника. Побеждает команда набравшая 4 очка. Распределение очков: 1 очко - за захват точки и 1 за успешное завершение доставки груза, однако если вы груз не доставили, тогда противники получают 1 очко.
    3. Натиск - в данном режиме основные цели: это захват и удерживание точки и убийства. Побеждает та команда, которая первой заработает 400 очков. Очки дают за убийства-5, а за удерживание 2 очка в секунду.
    Так же есть Стрельбище, на котором вы можете попрактиковаться и пользовательские игры.

    [​IMG]

    Классы чемпионов:

    В игре присутствует 4 игровых класса, которые обладают своими уникальными свойствами и способностями.
    - Урон - чемпионы у которых высокий дпс и они являются главными дд (демедж дилерами) в игре.
    - Танк - чемпионы которые имеют большее количество хп и хорошую выживаемость, так же в основной их способностью является щит.
    - Поддержка - проще говоря это хиллер (целитель) команды, основная задача которого не давать своим союзникам умереть.
    - Фланг - Любитель диверсий, имеют повышенную ловкость и способности которые способствуют быстрому устранению вражеских целей (Хилов или ддшников), но обладают малым количеством здоровья.

    Все герои:
    [​IMG]
    [​IMG]
    В игре присутствует карточная система, что это значит:
    Есть 4 легендарных карты, от которых зависят ваши способности, ускорение перезарядки оружия, способностей, выживаемость, или урон и тд и тп. к примеру:
    [​IMG]
    Так вот, так же есть карты которые можно подстроить под себя, сделав нужную себе колоду (конфигурацию) Можно настроить конфигурацию на большую выживаемость, или наоборот на демедж. Пример:
    [​IMG]
    В игре так же есть внутри игровой магазин с предметами которые дают бонус против врагов в матче, то есть урон по щитам, исцеления, броня и тд. Скриншот:
    [​IMG]
    Соглашусь информации не много как хотелось бы, но я старался. Если вам понравится, то в ближайшем будущем я сделаю тему с описанием каждого чемпиона и его способностей, или что-то в этом духе.
    Лично мое, субъективное мнение о игре:
    В целом игра меня приятно удивила, приятная динамика и приемлемая графика, есть рейтинговая система (лиги), а так же рейтинг топовых игроков на том, или ином чемпионе. радует что выходят патчи и различные дополнения. Делая выводы советую поиграть в неё в компании друзей.
    ссылка на игру в стиме:
    ссылка на официальный сайт игры: https://www.paladins.com/
    Всем спасибо за внимание, до новых встреч.​

     
      bismork нравится это.