1. Declassified28.03.2024 в 12:32от
Загрузка...
Загрузка...

Anthem - bioware обещает не повторить ошибок "андромеды"

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Jak007, 17.04.2018.

  1. Jak007

    Jak007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    1.980
    Репутация:
    713 +/-
    [​IMG]

    Ролевая игра Mass Effect: Andromeda по многим аспектах разочаровала поклонников творчества студии BioWare, надеявшихся на достойного преемника космической саги. В частности, одним из минусов проекта стала отмена обещанных расширений, оставивших геймеров с охапкой незавершенных концовок.

    В настоящий момент команда BioWare занимается разработкой кооперативного ролевого экшена Anthem, но сможет ли ее следующее творение избежать ошибок "Андромеды" и предложить действительно качественную историю? Размещенный сегодня в официальном блоге студии пост от генерального менеджера Кейси Хадсона оставил некоторую надежду на то, что Anthem, кажется, движется в правильном направлении. Ниже вы можете ознакомиться с важной частью его сообщения:

    "Когда прошлым летом я вернулся в BioWare, Mass Effect: Andromeda еще только вышла, и среди геймеров были большие запросы на повествовательные DLC. Как вы знаете, выпустить такие расширения нам так и не удалось. Для нас это стало таким же неприятным событием, как и для геймеров, и мы осознали, что должны избежать такой проблемы с будущими играми.

    Эта ситуация в конечном итоге стала определяющей в переосмыслении задач BioWare. Мы хотим радовать фанатов новыми впечатлениями и инновациями, но при это должны сосредоточиться на важности элементов мира, персонажей и повествования, которых ждут от наших проектов. Игры должны создаваться так, чтобы продолжать предоставлять новые истории и экспириенс в мирах, которые мы развиваем вместе c геймерами.

    И именно этим путем мы движемся при разработке Anthem - игры с совершенно новой вселенной, историей и персонажами, которыми вы сможете насладиться вместе с друзьями в непрерывной серии приключений. Она будет непохожа на все, во что вы играли до этого, но если мы сделаем все так, как надо, вы увидите в ней истинный почерк BioWare".

     
  2. FUCKING AMAZING

    FUCKING AMAZING TEAM
    FUCKING AMAZING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    426
    Репутация:
    702 +/-
    В 4к красиво природа выглядит:bb:
     
  3. crydawid

    crydawid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    490 +/-
    чёто тут не чисто...
    ...среди геймеров были большие запросы на повествовательные DLC. - ага... главное чтоб они не стоили дороже игры
    Мы хотим радовать фанатов новыми впечатлениями и инновациями... - больше DLC больше прибыль. Готовьте свои денежки господа.
    Она будет непохожа на все, во что вы играли до этого... - она уже похожа на Evolve (кооп+ монстр)