1. BanDiTuK19.04.2024 в 18:39от
  2. Molen19.04.2024 в 17:16от
Загрузка...

Куда поступить после шараги?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем galaktiko911, 15.04.2018.

  1. DaEtoYakov

    DaEtoYakov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    694 +/-
    Ну у вас общаги вроде херовые. Но так-то вуз свиду цивильно выглядит. Современно даже
     
  2. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Я в Тюмень хотел, говорят они там баллы пририсовывают и люди по 270-280 баллов набирают, но у них тоже с общагами туго( по 10 человек в комнату иногда запихивают)... А так ничего варик, баллы не большие на бюджет :D
     
  3. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    843 +/-
    ко мне в команду (топ скам тим) !процент 100 по праздникам и если хорошо себя ведёшь !
     
  4. SayletHous

    SayletHous

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    307
    Репутация:
    257 +/-
    Смотря, в какой сфере работаешь. Я учусь на прикладной математике. Очень недооцененная специальность у нас. Проходной балл ЕГЭ - 200 (Уфа). Первые 3 семестра изучаем Си, плюсы и шарп, далее пишем программы на любом языке. Но как ты понял по названию, по окончанию учебы, будем прикладывать математику, поэтому её очень много, уровень высокий, занимаемся по учебникам, по которым занимаются в топовых вузах. Востребованность абсолютно в любой сфере, как в нефтянке, так и в айти и т.д. Хорошему программисту нужна математика.
    Общежития у нас так себе, из девяти только одна хорошая (с туалетом, ванной и кухней на 2 комнаты). Но если ты неплохо зарабатываешь, то можно и квартиру снимать, примерно 15-20к в центре. Я живу с другом, платим по 7к
     
  5. ɪᴍᴘᴀʟᴀ64

    ɪᴍᴘᴀʟᴀ64

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    2 +/-
    С каких пор Кавказ цэ европа?
     
  6. DoterTrueCoder

    DoterTrueCoder

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.13
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    4 +/-
    в общагах бушуют индусы, слишком большие группы => мало внимания
     
  7. giorgi31

    giorgi31

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    10
    Репутация:
    3 +/-
    А ты погугли. Посмотри, например, на Грузию , или Азербайджан, куда можно поступить на какой-нибудь нефтяной факультет на русском языке
     
  8. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    Что тебе ближе туда и иди, я вот окончил заграницей инст, не жалею нисколько
     
  9. nail123

    nail123

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.13
    Сообщения:
    198
    Репутация:
    138 +/-
    Я поступал в универ после шараги,нужно сдавать тесты,проходной бал у нас юристов было 100 баллов в сумме
     
  10. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Можно ссылку на вуз? Просто минимальный проходной я нашел в кемерово и он был 120( по 2 экзаменам). Но после :focuss: не очень хочется туда лезть)
     
  11. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Ко мне близок IT институт в своем городе, но за поступления туда просят 10 штук зеленых ( при том что возьмут только на контракт). За эти деньги я смогу оплатить полностью мед образования в России и стать хирургом к примеру. Поэтому и выбираю что нить в рашке, чтоб хотя бы за образования денег не отдавать( а чисто еду/жилье)
     
  12. galaktiko911

    galaktiko911

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    101
    Репутация:
    72 +/-
    Можешь рассказать поступить сложно было? Как с учебой, не сильно нагружают? У нас на выставке Образование был ваш Вуз ( давали книжки и ручки бесплатно). По размерам больше чем несколько наших вмести взятых :D
     
  13. TheRed

    TheRed

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.04.18
    Сообщения:
    330
    Репутация:
    303 +/-
    Начнем с того что тебя интересует бюджет, а это 100% очка, на сколько я знаю сейчас бюджета-заочки нет(в моем городе точно)
    И не пойму, какие советы ты ждешь? Программист? - ну так ищи в этом направлении! Звони/Пиши узнавай, возьмут - более чем уверен!