1. katamuami23.04.2024 в 12:33от
Загрузка...

Максимальный уровень без выстрела call of duty: wwii

Тема в разделе "Видео", создана пользователем DIHO, 12.03.2018.

  1. DIHO

    Æ
    DIHO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.11
    Сообщения:
    2.278
    Репутация:
    2.802 +/-
    Даже в такой, казалось бы, незатейливой игре, как Call of Duty, пользователи придумывают себе незаурядные развлечения. Например, в мультиплеере Modern Warfare 2 энтузиасты зарабатывали ядерную боеголовку за серию убийств, устраняя противников исключительно с помощью баллистического щита. В WWII тоже нашёлся любитель идти против системы и есть суп вилкой — он достиг максимального уровня в многопользовательском компоненте без применения «огнестрела».

    TheseKnivesOnly полагался лишь на ножи, ледорубы, лопаты и штык. Из «киллстриков» он пользовался только самолётом разведки и контрмерой против него же. За всё время парень уничтожил свыше 32 тысяч врагов.



    TheseKnivesOnly рассказал сайту Kotaku, что начал свою головокружительную карьеру солдата ближнего боя после выхода первой Black Ops, когда увидел, как один из игроков эффектно вогнал в неприятеля томагавк.

    Разработчики из Sledgehammer Games обратили внимание на необычное достижение и уже похвалили в своём «Твиттере». Геймер не собирается почивать на лаврах — впереди ведь следующие Call of Duty, в которых он повторит свой успех!


     
      Or4ng3 нравится это.