1. Apache25.04.2024 в 02:29от
Загрузка...
Загрузка...

Стримерство

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем REEEvis, 10.03.2018.

  1. REEEvis

    REEEvis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    2 +/-
    Извини, но я не имею понятия как этим заниматься, возможно займусь если мне подскажут основы (но это потом и не точно)
     
  2. REEEvis

    REEEvis

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.01.15
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    2 +/-
    Ит минс сиськи на фул экран?
     
      инхатеп нравится это.
  3. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    а что за новые правила? треш нельзя стримить? если не ошибаюсь Меддисон как раз на треш играх себе имя сделал и на сколько я помню микро у него был обычный рублей за 500, хотя он лил первые видосы на ру и ютуб

    voicemeeter pro может сделать из обычного микро вполне годный, лучше бы вопросом контента задался

    представляю чувак в дембельском прикиде, сидит стримит игры про пони :trollface:
    или в ворлд оф ганс и такой: меня в армейке только швабру учили разбирать, так что я хз куда тут деталь вставлять
     
      инхатеп нравится это.
  4. Ewson

    Ewson

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    436
    Репутация:
    265 +/-
    Сейчас сложнее стало набрать хайп так как много новых правил, которые нужно соблюдать нет соблюдения будешь наказан.
     
      инхатеп нравится это.
  5. TheStn665

    Per aspera ad astra
    TheStn665

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2.404
    Репутация:
    2.639 +/-
    Главное контент, а оборудование уже на втором плане. Стримеров сейчас как собак не резаных, отличить одного от другого довольно проблематично, поэтому в первую очередь лучше задуматься над уникальностью материала, а потом уже думать обо всем остальном.
     
      инхатеп нравится это.
  6. KryptoN:3

    m.A.A.d city
    KryptoN:3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    53 +/-
    Если у тебя харизма, умение развеселить людей, то аудитория не заставит себя долго ждать(особенно сейчас когда моменты со стримов заливают на ютуб и такого рода видео смотрят от 50-100К людей). это возможно даст толчок
     
      инхатеп нравится это.