1. Panaiotov24.04.2024 в 17:44от
Загрузка...
Загрузка...

Нужен совет с девушкой (тяжелый случай)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем demonlip48, 10.03.2018.

  1. metal0117

    metal0117

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.18
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    0 +/-
    лол
     
  2. KitKrut

    KitKrut

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.18
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1 +/-
    школу прям вспомнил) хорошо что она не написала: теперь понимаю, почему от тебя бывшая ушла
     
  3. Alex-1000

    Alex-1000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    14 +/-
    Каждый останется при своих мнениях здесь,и у каждого оно будет правильным.Просто жизнь тренирует каждого,кого то больше кого то меньше,суть в том,что тебе кроме себя самого никто не поможет....ни советами,ни подсказками,ни ещё чем то....пока ты сам не осознаешь и не увидишь что происходит с тобой и вокруг тебя,и почему это происходит именно с тобой и именно в этот момент,ты будешь переживать это снова и снова,или тебя жизнь сломает или ты станешь сильнее,....это своего рода проверка,испытание.Так что мой совет тебе(хотя он и на**й никому тут не нужен мой совет)начни с себя,в первую очередь начни любить СЕБЯ,уделяй себе и своим делам больше времени,старайся развиваться.Просто запомни эти три слова: СТРЕМЛЕНИЕ,СТАРАНИЕ,САМОЛЮБИЕ.И пусть у тебя всё получиться,а из-за пиз*ы плакать это удел слабых,а если ты слабый то тебя съедят,всё просто...Добро пожаловать в Мир Животных!!!
     
  4. Ranex

    Ranex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    141 +/-
    дай себе время отвыкнуть от неё и забыть, потом мб будете норм общаться
     
  5. Leva63

    Leva63

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    457 +/-
    Если ты попал во френдзону, то это пизд@. Из неё просто так не выбраться. Можно вообще не выбраться из неё. Я это говорю, потому что я сам в такое очко попал. Я и посылал в открытую её на ..уй. Но она сама названивает, пишет смс и приходит ко мне домой. Но она говорит, что я просто друг. Мой совет, попробуй быть с другой. Ты просто её забудешь. Она будет видеть, что ты заинтересован другой, может и отвяжется...а так..

    [​IMG]
     
  6. Джокх

    Джокх

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    227
    Репутация:
    123 +/-
    Пошли ее далеко и надолго, это сильно ударит по ее самолюбию. Глядишь спустя время сама пристанет к тебе (это не точно, но как вариант). А вообще живи спокойно, на твой век баб хватит (инфа сотка).
     
      asdfrobot и Zirex нравится это.
  7. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    БЛэт еще один_)) как вы живете каблучки))) вареник вшей себе и все)
     
  8. dark.

    dark.

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.18
    Сообщения:
    119
    Репутация:
    13 +/-
    хжэахахаахаххаха , а ты в мента с бывшей играл? руки ей заломал)) бля ору хахахах красава братан нехуй прогибатся под них :D
     
  9. Foxie

    Foxie

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.17
    Сообщения:
    171
    Репутация:
    214 +/-
    Забей hui.В течение жизни повстречаешь много кого еще:D
     
  10. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.476 +/-
    [​IMG]
     
  11. xRVLx

    xRVLx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    87 +/-
    ТС. Смотри короче. Взломай её вк, это не сложно вообще. Выкачай её переписки. Далее узнаешь всю настоящую правду на самом деле о чём она думает, и всю реальную правду о ней, а не то, кем она себя выставляет. От этого уже будешь отталкиваться. Это самый дельный совет. Я всегда так делаю перед тем как знакомлюсь с какой-либой девушкой. Пишу от лица какого то магазина, узнаю все её вкусы на цветы и тд, якобы опрос. Далее ломаю её вк и узнаю всё о ней. После этого делаю вывод знакомиться мне с данной девушкой или нет. На свидании я уже всё о ней знаю, знаю о чём говорить, чтобы ей было интересно и чего мне делать не стоит.
     
      LiveD нравится это.
  12. ROU JONS

    iSCAMSHIRP
    ROU JONS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.12.17
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    7 +/-
    Так делают только омежки
     
      LiveD нравится это.
  13. xRVLx

    xRVLx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.03.18
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    87 +/-
    Ну значит я омежка=( Главное, что это работает.