1. 2xB16.04.2024 в 14:58от
Загрузка...
Загрузка...

Нужен совет с девушкой (тяжелый случай)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем demonlip48, 10.03.2018.

  1. Alex-1000

    Alex-1000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    14 +/-
    Не бабосики а ВНИМАНИЕ!!!!
     
  2. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    Значит ты не Центральной России живешь, если так утверждаешь или тебе 15 лет.
     
  3. Antik

    Onore e Denaro
    Antik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    331
    Репутация:
    455 +/-
    Депозит:
    777
    тут мне кажется суть в том что она увидела халявные кинчики, подарочки и за них даже в рот брать не нужно в этом вся и проблема =)
    одним словом зажралась
     
  4. Alex-1000

    Alex-1000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    14 +/-
    И если что я не ЖЕНОНЕНАВИСТНИК,но возвышать ЖИВОТНЫХ до небес(а они 95% животные)я не буду.Я МУЖЧИНА!!!И МОЁ СЛОВО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ - МОИ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ НАХУЙ!!!(это в последний раз,больше не буду матюкатся,но по другому просто не прозвучит эта фраза).Я тоже был нытиком раньше,ойлюблюнимагу,дачтоонавнёмнашла,яжилучши....пока не понял суть всего окружающего,а живём мы "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ",и каждый из нас занимает своё место в пищевой пирамиде этого мира.
     
  5. Alex-1000

    Alex-1000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.17
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    14 +/-
    И лет мне уже давно не 15
     
  6. balanini

    balanini

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.17
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    1 +/-
    ты вафля, она не любит вафли
     
  7. rmg23ska

    rmg23ska

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    1.032
    Репутация:
    1.078 +/-
    рассказал ей о своей бывшей.ЛОЛ.на жалость надавить хотел?
    вот теперь в ее глазах ты размазня,еще и агрессивная,раз уж руки заламываешь
    еще и на определенное время пропадает,ради теста с человеком,к которому не имеет отношения.
    посмеялся я от души,тебе же скажу - забудь эту телку и все.
    ты в ее глазах-ущерб
     
      YouHackLive нравится это.
  8. PASHMAN

    PASHMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    706
    Репутация:
    404 +/-
    Будь более настырным
     
  9. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Чел, мне этот способ подсказала моя нынешняя тян еще года 4 назад, он реально работает в его случае
    Ведь он ее в какой то степени заарканил и она ему пишет, значит ей не похеру, а фишка с обратной френдзоной здесь топ
     
  10. BroStyle

    BroStyle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    289
    Репутация:
    232 +/-
    Братан, не знаю, дойдешь до моего коммента или нет, но пофиг. Любой человек который тут напишет будет смотреть не с твоей точки зрения и не с её. Запомни одно, вот это насаживать баб на писька через 3 свидания, надо её быстро кадрить и т.д, это всё херня. Объясню почему. К каждой девушке нужен свой подход, когда это будет решать вам самим. Я знаю о чем говорю потому что я проходил сам через такие ситуации. Когда-то спешил и девушка так же уходит к другому, когда-то поздно, надо лишь поймать ту грань когда вы оба готовы. Ведь даже если это будет не на ЛЮБВИ, а на ВЛЮБЛЕННОСТИ, такие отношения долго не живут. А потом уйдешь в запой или еще что-то. Каждая девушка со свои заебом, как и парни. Если ты ебал всех баб подряд, она может сказать тебе пока, потому что не доверяет тебе, поиспользуешь и бросишь, а кто-то хочет с опытом. Знай одно, девушки и парни которые живут с родителями до 25 лет, при этом не зарабатывают себе на жизнь сами, чаще всего распиздяи, которым еще рано что-то делать, они хотят свободы, у них молодость. Я соглашусь что молодость одна, но с каждым годом, как парень так девушка должны понимать, что всё меньше шансов встретить кого-то. Поебаться и пососаться на тусах или на свидании может кто угодно, а сохранить и любить друг друга долгое время, а то всю жизнь, редко получается. Вот и делай с этого выводы
     
      Jassygodx, Limphor, Derol1232 и ещё 1-му нравится это.
  11. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    Бл, все еще будет, пиздострадалить из-за одной девушки такая себе тема, ну серьезно. Сколько тебе лет? И вообще, если нравится девушка - говори сразу, без всяких сомнений, чего терять, мир рухнет или что? Сужу просто по своему опыту, одногруппница была, после пар прямо сказал, уже год вместе.
    Думай на перед все же, рассказывать как ты заламывал или всякий телесный вред причинял бывшей перед той, с которой хочешь быть вместе - эпик. Ты никогда не знаешь что у нее в голове может возникнуть, это же другой человек, не правильно поймет и все, это фиаско братан.
    Просто вдумайся, заламывать дабы успокоить/по-приколу и тд девушку, как это вообще должно звучать в голове у твое оппонента?
     
    Последнее редактирование: 10.03.2018
      Limphor и Derol1232 нравится это.
  12. PASHMAN

    PASHMAN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.03.12
    Сообщения:
    706
    Репутация:
    404 +/-
    Очень много достоверной информации.
    Нигде не соврал, согласен почти со всеми словами.
     
  13. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.953 +/-
    з
    а
    б
    е
    й
     
      Vitaly0963 нравится это.