1. BanDiTuK19.04.2024 в 14:34от
Загрузка...

Del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем al3xz0r, 17.02.2018.

  1. al3xz0r

    WEB-DESIGNER
    al3xz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    127 +/-
    del
     
    Последнее редактирование: 25.04.2022
  2. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    390 рублей не жалко в месяц? html academy, не интенсивны, а курс именно. Интерактивные уроки короче. Сам у них всю программу прошёл в своё время.
    Там начало как раз для тех кто не шарит вообще и надо за ручку водить
    Потом берёшь и если что находишь их слитый по базовой верстке. Или если не жалко оплачиваешь. Они щас на фул профессию набирают бесплатно, почитай в группе.
     
    Последнее редактирование: 17.02.2018
      al3xz0r нравится это.
  3. al3xz0r

    WEB-DESIGNER
    al3xz0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    127 +/-
    Можешь пожалуйста дать ссылки и тд ?
     
  4. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    Я тебе дал название ресурса
    https://htmlacademy.ru/program

    Паленый курс
    https://coursehunters.net/course/bazovyy-html-i-css-18-2017

    Насчёт бесплатного для бакалавров (профессия Фронт). Пролистай пять - шесть записей вниз.
    https://vk.com/htmlacademy


    Вообще, если ты это не можешь найти, то тебе очень тяжело будет в изучении вёрстки, а в программировании тем более. Подумай насчёт этого.
     
  5. Halado

    STED.D
    Halado

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    1.129
    Репутация:
    924 +/-
    Последняя строка должна возыметь платиновый статус, она в принципе может стать шаблоном для такого рода вопросов.Если ты не можешь найти настолько элементарные вещи имея под рукой гугл, то тебе очень тяжело будет в любой сфере в интернете.
     
      Nope, MilkyWay, Flames74 и ещё 1-му нравится это.
  6. Leva63

    Leva63

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    144
    Репутация:
    457 +/-
    Моя первая книга по html
    [​IMG]

     
  7. Medvedy

    Medvedy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    231
    Репутация:
    105 +/-
    История о том как я знакомился с html . Нихуя не знал(0 полный, даже что теги означали не знал), на сл день здача задания в универе, 20 часов на кофе, ознакомление с html методом проб и ошибок .(хорошо только что с notepad++ был знаком , хоть как то помог) ах да , сайт написал , еще и оформил как то...))
    Вывод - нужны курсы и хоть какая то литература , потому что сдал и забыл -_- :D Prosto trustori hule, и вообще выгнали меня с универа, такой я себе студент...
     
  8. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    хз как по мне, если ты хочешь чего изучать , то в первую очередь гуглить " xxxxx для чайников"
    когда матан не понимал и не знал, как учить по книжке это, то гуглил для чайников, на mathprofi как раз и расписано так, что любой даун уже поймёт.
    Соответственно как по мне сначала для чайников, а потом уже мб и дальше можно думать
     
  9. Stingjr

    Stingjr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.12
    Сообщения:
    58
    Репутация:
    74 +/-
    Я буду не я если не посоветую линду.
    Не осилишь - не сможешь работать в сфере и быть конкурентоспособным.
    https://www.lynda.com/in/HTML

    Русскоязычный сегмент интернета в обучении используй по минимуму, это вторичная помойка, извиняюсь перед всеми.
     
  10. TacticalPenguin

    TacticalPenguin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.02.18
    Сообщения:
    26
    Репутация:
    9 +/-
    На есть такое приложение - SoloLearn. Очень классная штука. Для начала (ну совсем ноль)-сойдет. Там и потренить можно понимание кода, и мини форум. Короче, изучай с:
    А так- литературу подбирают всегда под себя. Слишком по разному всем дается один и тот же материал.
    Ну а по факту с поисками - гугл в помощь, хабрахабр в помощь, ну и так далее.
     
  11. sptmbr

    Маслянные булки
    sptmbr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    823
    Репутация:
    1.149 +/-
    HTML academy, geek brains и прочая it-шная херня - полный бред. Какой толк от этих курсов? Они не предоставляют 100% нахождение работы после прохождения, они лишь пытаются помочь Вам её найти. Вся инфа в таких вот кружках есть в паблике, ничего нового и сверхъестественного Вы не узнаете. Такие вот компании по подготовке плодят некачественных специалистов, которые тычут работодателям распечатанный черно-белый сертификат об успешном окончании и составляют "конкуренцию".
     
      Kinzoku нравится это.
  12. Meme Machine

    Любитель трепать не по делу
    Meme Machine

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.16
    Сообщения:
    359
    Репутация:
    699 +/-
    Депозит:
    2000
    Не сравнивай гикбрейнс и академию. Я у академии на бесплатное фул фронт разработчик попал. У меня наставник был один из лидов Навального, как бы это не звучало. Но по-сути, 50к платить за все это вместе такое себе. Но они тебя никуда не будут силой устраивать. Тебе дадут тестовые с их базы. Да, у академии большая база компаний, которые пользуются их услугами.
    А по факту, их интерактивные курсы очень хороши. Все прошел. Рассчитаны как раз на полных нулей.
    Если оплачивать какой - то интенсив у них, то посоветовал бы только базовый и продвинутый по верстке. В плане программирования ничего лучше книжки Кантора и курсов Хекслета я не встречал.
    Если тебе правда будет интересно, я специально для тебя поищу все вакансии с их базы, которые мне пришли за пару месяцев после окончания обучения. Их конечно не много, но штук 6-8 найду.
     
  13. Romka023

    Romka023

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.09.13
    Сообщения:
    235
    Репутация:
    188 +/-
    HTML academy норм, не стал бы доверять комментатору Obe 1, ибо он походу и с роду не был там
    С нуля академия самое оно, главное потом закреплять практикой и через некоторое время что-то да отложится в голове)