1. BanDiTuK24.04.2024 в 13:00от
Загрузка...
Загрузка...

Аллея славы. в гостях у mikasa.

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем KeepOne, 09.02.2018.

Метки:
  1. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Всем интервью! После продолжительного информационного "запоя" я решил продолжить рубрику "Аллея славы". Посмотрим, что из этого получится :)
    Пунктуация и орфография от автора частично сохранена.

    В сегодняшнем интервью не будет банальных вопросов (наверное, скорей всего). В рамках данной рубрики мы поближе познакомимся и виртуально побываем в гостях у Mikasa. На форуме он хорошо известен как кодер, а сейчас отбывает наказание в виде исправительных работ в группе "Куратор". Также, он является завсегдатаем в разделе "Флудилка". Поехали!
    ------------------------------------------------
    Здравствуйте, Mikasa. Я являюсь рядовым юзером на форуме youhack.co. Раньше, в далеком 2к17, я проводил интересную (нет) рубрику, которая называлась Аллея славы. Хотелось бы снова попытать счастье и взять у Вас небольшое интервью. Не возражаете?
    Mikasa: Не возражаю )
    Окей, работаем дальше. Как Вас зовут и сколько Вам лет? Разрешите обращаться к Вам на "ты", товарищ Куратор?
    Mikasa: Меня зовут Сергей, почти 20 лет ) Конечно можно) Я не так стар чтобы ко мне обращались на "Вы")))
    Приятно познакомиться, я Андрей. Обсудим последние обстоятельства из жизни нашего форума. Как ты познакомился с ним (прим. ред. youhack.co) и что тебя сподвигло на подачу заявки в группу "Куратор"?
    Mikasa: Мини история от меня. Как я попал на юхак, однажды я будучи школьником искал способы по добыче аккаунтов WOT, наткнулся на паблик вк, по продаже аккаунтов, начал общаться купил аккаунт все прошло гладко, далее мне стало интересно, а как же они получают аккаунты? И нашел человека который продал мне Public Crack Letter Search by JLegion за 50рублей Может сейчас это выглядит смешно, но я тогда чувствовал себя хакером , далее я начал гуглить что такое Brute, Checker, и наткнулся на форум youhack.co, там уже начал продвигаться по ступени "хакерства" вот так вот). Сподвигло на подачу заявки группы куратор, в 2014 году я попал в бан за свою глупость) и после 2014 года все кодеры пропали в буквальном смысле этого слова. Не было актива в разделе который должен быть основой форума, далее появился Alons, я помню как он старался поднимать раздел, и у него это получилось) Потом в 2017 году я написал Администратору (Alons) о возможности разбана, и он дал согласие на восстановление. Так как я разработчик ПО и также я помню каким юхак был в 2013 годах, форум кишил софтами и был реально хакерский форум, мне захотелось попытаться восстановить тематику , я начал пытаться заполнить раздел "Лабаратория хакера", далее я подумал почему бы не попытать судьбу и не стать куратором? Ну и подал заявку) Первый раз конечно мне отказали, но во второй приняли и дали надежды)
    Интересная, однако, история зарождения "хацкера". Какие у тебя отношения с командой форума (кураторами, модераторами и администраторами)? С кем из них поддерживаешь дружеские отношения?
    Mikasa: Стараюсь со всеми дружить, не кому не надоедать. Но самые дружеские отношения так это с Alons, он хороший парень всегда рад помочь если есть вопросы)
    Дружеские отношения с Администратором - всегда почетно. Расскажи читателям, какой деятельностью планируешь в дальнейшем заниматься на форуме?
    Mikasa: Мои планы на юхак: Вернуть его реальную тематику какой она должна быть. В данный момент мы наблюдаем что юхак превратился в торговую площадь, а ведь тематика форума иная. Попытаюсь своими силами и силами моей команды поднять "Хакинг" на юхаке с колен)
    Желаю удачи в этом нелегком деле. Расскажи нам, были ли смешные или курьезные случаи в твоей виртуальной жизни на форуме?
    Mikasa: Честно сказать не могу, так как не помню) С памятью проблемы) Но вроде нет, не было не смешных не курьезных случаев)
    Скучно, однако, живешь на форуме. Как с настоящим хакером, поговорим про реальную жизнь :) Поведай нам о своем городе (поселке). Чем примечателен данный район и какие дальнейшие планы на жизнь?
    Mikasa: Живу я далеком в ЯНАО, Город Ноябрьск (2000 км до Ледовитого океана), Город мало кому известен, возможно кто-то слышал про него по телевиденью, был случай что житель нашего города, уехал служить в Игил и отрезал голову челябинскому парню) Дальнейшие планы нажизнь у меня такие - Открыть свой мотоклуб и жить со спокойной душой)))
    Не отморозил еще нос на "ямале"? :D Расскажи про детство, было ли у тебя школьное прозвище (в уличном сленге "кличка")? Кстати, какие марки мотоциклов тебе нравятся?
    Mikasa: Да вроде бы не отморозил ) Детство было обычное как и у всех , велосепеды , денди , тетрисы)) Псевдонимов так скажем не было) Появился только в студенческие годы)) Начали называть "Рока". Из китайских мотоциклов кроссовых более нравятся : Kayo, Motoland. Самые качественные китайские мотоциклы) Из японцев: Kawasaki, Honda - ну думаю тут не стоит обьяснять почему именно они))
    Всемирно известные бренды, что уж скрывать. А веришь ли ты в существование НЛО?
    Mikasa: Нет, не верю) Но мои бабушки говорили что видели что-то круглое и летающее в области нашего города)
    А зря (зря, зря). Представь себе, прилетели вдруг инопланетяне и сделали тебя девушкой. Чем бы ты в первую очередь занялся?
    Mikasa: яб долго аху**ал. Ведь представь. Девушка. Месячные. Ну на**й :D
    Интересная реакция, пожалуй :) Ну и по традиции, специальный вопрос от редакции: Почему стоп-кран в поездах красного цвета, а в самолётах голубого?
    Mikasa: А я не разу не видел стоп кран в самолётах не могу про него не чего сказать) Ну а в поезде скорее всего потому что красный цвет бросается в глаза для привличения внимания)
    Верно, в самолете его вовсе нет :) Благодарю тебя за ответы, надеюсь, было интересно отвечать. Что ты можешь пожелать новичкам и читателям нашего форума?
    Mikasa: Всем бы хотел пожелать - меньше нарушать правила форума и проявлять активность на форуме, добиваться своих целей))) Всем добра! Было очень интересно отвечать на вопросы, спасибо вам за это интервью )))
    ------------------------------------------------
    Спасибо тебе Mikasa за увлекательное интервью! Увидимся и продолжим общение на просторах форума :)
     
      cry^, ivan_armani, Joker и 14 другим нравится это.
  2. Stive-O

    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Stive-O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    2.794
    Репутация:
    6.600 +/-
    Интересные вопросы, нравится, видно что старался, и не шаблонно! Это класс!
     
      Abu Dabi и KeepOne нравится это.
  3. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Спасибо, для меня это не сложно :)
     
  4. zikel141

    zikel141

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.13
    Сообщения:
    174
    Репутация:
    48 +/-
    Как всегда на высоте:)
     
      KeepOne нравится это.
  5. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Не всегда, иногда хуже бывает
     
  6. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.763 +/-
    Хорошее интервью , не забрасывай тему снова :)
     
      Joker, ArtMkiss и KeepOne нравится это.
  7. Necrox

    .
    Necrox

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.05.16
    Сообщения:
    203
    Репутация:
    217 +/-
    @KeepOne
    Ты просто красавчик, не забрасывай это.
     
      KeepOne нравится это.
  8. NaminatioN

    сделки не проводить https://youhack.ru/threads/865853/
    NaminatioN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    237 +/-
    меньше нарушать правила форума и проявлять активность :D
     
  9. LoLka^^

    LoLka^^

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    1.680 +/-
    Серый текст на сером фоне
     
      KeepOne нравится это.
  10. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Главное, что вопросы читабельны. Жалоб не было до этого.
     
  11. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Спасибо, до всех доберусь еще с этой рубрикой :)

    :drinks:
     
  12. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.953 +/-
    интересно почитать :)
     
      KeepOne нравится это.
  13. NoName228322

    NoName228322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    113 +/-
    Классное интервью, мне понравилось) Кто следующий?
     
      KeepOne нравится это.