1. Ty_skin20.04.2024 в 10:05от
Загрузка...

Лига чемпионов uefa 2018

Тема в разделе "Ставки и прогнозы", создана пользователем MD-COD, 08.02.2018.

  1. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Всем привет! Не за горами матчи в которых сразятся гранды футбольных лиг. Тема создана для обсуждения предстоящих противостояний. Сложно что-то прогнозировать или анализировать вслепую ( не зная результатов предстоящей жеребьёвки), но я выделю для себя двух фаворитов. Это Барселона и Манчестер Сити.

    Делитесь своими мнениями. Конструктивная критика приветствуется
     
  2. partak

    partak

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.18
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Реал ПСЖ Ювентус Забыл про них?
     
      by Konstantin и MD-COD нравится это.
  3. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    нет, не забыл. Для себя я выделил двух фаворитов. Реал? Да я даже сомневаюсь что он пройдёт в 1/4. Он в первом круге играет с ПСЖ.

    У ПСЖ очень хорошие шансы на победу в турнире за счёт многомиллионных трансферов, но опять же. Мы же не знаем какая у них будет сетка. И что в конечном итоге от них останется с учётом травм и возможных удалений. Ведь состав игроков достаточно молодой, импульсивный, горячий. Будут фолить, будут грубить и получать за это горчичники.

    Что касается Ювентуса...Да, команда очень мастеровитая, опытная, у Буффона своя мотивация. В основном, очень многое зависит от кипера, то есть от Буффона, а он крайне мотивирован. Но опять же, противостоять таким грандам как Бавария, ПСЖ, МС...очень сложно, если уж они они перегорели в финале того года при игре со сливочными, то тут всё может закончится для них намного раньше
     
  4. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    МЮ, МС - да, согласен. Но я не уверен, что Ливер пройдёт Порту. Всё таки Порту очень техничная команда и ей под силу вскрыть дырявую оборону команды Клоппа
     
  5. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Тоттенхэм молодая команда. Ты в самом деле думаешь, что финалист предыдущей ЛЧ вылетит на 1/8 стадии?
     
  6. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Можно ещё на камбэках неплохо рубануть изи мани в ответных матчах, с тем же Ливерпулем
     
  7. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.803 +/-
    Завязал я со ставками уже как лет 5, подумываю вернуться в эту сферу снова. На МЮ должен быть коэф 2+ точно, если ставить проход мю за 2 матча, то хз даже. Фактор Де Хеа играет большую роль, приобретение Санчеса, но в защите проблематично. Думаю 60% на МЮ и 40 на Севилью.
     
  8. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-

    Проход МЮ в 1/4 (за 2 матча с Севильей) - 1,37 кэф (в то время как на севилью больше 3), выход в 1/2 финала МЮ - 2,66; выход в финал - 5,7
     
  9. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.316
    Репутация:
    917 +/-
    Хотел бы чтобы в финале сразились барса и реал
     
  10. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Хотел бы увидеть в финале Бешикташ и Шахтер Донецк)
     
  11. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.803 +/-
    Я то глор МЮ, но не поставил бы на 1.37.
    Бредовый кэф для рискового матча.., я про 1.37. Севилье по шансам пройти МЮ у себя на стадионе. Вспомнить только матч против Сельты в ЛЕ, Севилья будет круче в разы.
    И матч Шахтёр - Рома. В Италии чемпионат раньше начался, а Шахтёр провалил свои зимние сборы с треском. Фред уже одной ногой в манчестерском клубе, так что хз.
     
      MD-COD нравится это.
  12. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Я бы не был так уверен. Мы знаем игру МЮ практически только от обороны. Но в ЛЧ они будут вынуждены открываться и идти вперёд чтобы обеспечивать себе выход в следующие этапы.
     
  13. MD-COD

    MD-COD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.12
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    -1 +/-
    Можно подумать в ЛЧ есть слабые команды )))