1. Ty_skin25.04.2024 в 06:27от
Загрузка...
Загрузка...

Какие подводные камни могут быть с шл*хами?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 01.02.2018.

  1. Psyche

    Psyche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.17
    Сообщения:
    23
    Репутация:
    17 +/-
    Зачем ты пытаешься оправдываться перед кем то?
    Женщина = не человек, давно доказанный факт. Я скорее выпилюсь, чем буду общаться на полном серьезе с бабой. Но без ceкса человек сходит с ума, особенно после 20. Это как тяжелые нapкотики, даже хуже.
     
      Dint и Barbos нравится это.
  2. Barbos

    профи
    Barbos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    147 +/-
    развели меня как то на коньяк, подхожу за барную сидят две красапеты, я такой уже навалянный сижу говорою мол угостить вас дамы, они такие ну давай я смотрю бабла нету бляха таксуху поймал поехал быстро к банкомату снял вернулся обратно к ним купил бутылку сели за стол ёбнули туда сюда вижу их нету уже и их курточек
     
  3. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    к малолетним ебырям наверно поехали :)
    Вчера приезжала подруга, говорит ее сестра, трахаясь со дним из за бабок, изменяет ему с другим, которого любит.
    И вот у которого дохуя бабок, предложил моей подруге трахаться с ним, рассказав, как он изменял раньше другим бабом.
    Суть в чем
    Моя подруга говорит, нуууууууу я подумаю.
    Приезжает подруга не просто так)
     
      Domenik17 и Barbos нравится это.
  4. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    Про голову и ведро с водой клево!
     
  5. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    * Люблю худых - ебу любых.
     
      Tolik1717 нравится это.
  6. Barbos

    профи
    Barbos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    147 +/-
    да, эта жестка.
     
  7. Ivantyman

    Ты мне нравишься.
    Ivantyman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    663
    Репутация:
    488 +/-
    Бывало и по жестче, если начну рассказывать, то пиздец)))))))
    Но главное, как мне батя говорит, поднял высоко высоко руку вверх и резко вниз, со словами, ну и писька с этим.
    Люблю своих родителей)
    Ахахахаха
     
      Rockefeller228 нравится это.
  8. Barbos

    профи
    Barbos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    147 +/-
    +, ахах, ну бля, лично у меня что то никогда не выходило цепонуть в клубе, и все заканчивалось "ну и *** с этим", жёстким дрыганием конечностей под попсу на танцполе и потерей ориентации в пространстве и утренним "бля пацаны что там было дальше " ахах ... (
     
      Ivantyman нравится это.
  9. Barbos

    профи
    Barbos

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    147 +/-
    и вечно шмот какой то оставлял там и проебывал, пол гардероба проебал за все тусы (((....
     
  10. Бэнкролл

    HOOKAN
    Бэнкролл

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.03.17
    Сообщения:
    125
    Репутация:
    145 +/-
    Да в принципе никаких практически. Вот некоторые из моего опыта:
    1) Знай, что практически всегда красивые девахи - на выезде 24/7 и скорее всего тебе придётся выбирать из то что есть.
    2) Ничего с собой не бери, мы обычно всё оставляли в машине (ключи / деньги / драгоценности).
    3) Имей свои резинки, обычно у них свои есть, но я всегда страховался и брал свои.
    4) Цена до 2к - это салон, выше уже одиночки.

    P.S. Насчет предоплаты впервые слышу, обычно всё проходит на месте перед делом и наличкой.
     
    Последнее редактирование: 02.02.2018
      Domenik17 нравится это.
  11. JockeR123321322

    JockeR123321322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    -12 +/-
    Лучше вложись в что нибудь . а не хуйней занимайся
     
  12. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Карочь эт пздц: Нашли шлюху вроде как более менее, рыжую, но с замазанным лицом, еще специально искал по проверенным фото. Позвонили, взял трубку салон, так и так цена 1600, презики у нее свои есть. Я сказал что я с другом, можно типо 1600 на 2-х попилить (глупо, но все же аха), а она сказала что для друга есть 2-я девочка и ей 19 лет. Ну мы такие думаем, вообще норм, обидно было только то что ровестница наша больше нас рубит за час, но как-то с этим смирились и поехали туда. Смотрим по карте куда ехать, и нас напрягло что это выезд из города, 10 км ехать. Ну мы такие думаем пох, все равно лучше чем в клубе, так как тут 100% варик, а в клубе могут на бабки развести и пздц.Подлетаем к дому, смотрим стоит машина черная, в ней 2 мужика, я сразу понял что это крыша их, врать не буду, для меня это был очковый момент) Потому что там чуваки в машине как будто недавно срок отматали. Ну все я звоню в салон, говорю типо какая квартира, а она говорит "набери 140 и нажми вызов, поднимайся на 3-й этаж, направо и в 80кв" мы все сделали, поднимаемся, стучимся, открывается дверь и ... там просто пздц, открыла дверь девочка которой 19 лет, ну это просто ребенок, сисек нету, про 2-ю вообще молчу, единственное соответствие с фото, это только то что она рыжая. Когда я ее увидел, я понял почему ей лицо замазывали. Мы стоим просто в шоке и мелкая говорит, "Выбирайте кто с кем" я такой говорю, "вы до скольки работаете? мы просто сейчас в клуб, а от туда к вам" она сказала что они до 2-х. Я сказал, ну все мы пошли, как поедем к вам позвоним. Я только потом понял почему цена 1600, если и ехать к путанам, то с ценой 3-4к хотя бы.
     
      kraxer24, Dilev и michman нравится это.
  13. Marchmr

    Marchmr

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    111 +/-
    грамотно отмазался ахааха
     
      kraxer24 нравится это.