1. Apache23.04.2024 в 22:36от
  2. dod123.04.2024 в 22:25от
  3. dod123.04.2024 в 22:05от
Загрузка...
Загрузка...

Новый вид развода 2

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rolex, 23.01.2018.

  1. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Не прошло и 10 дней, как он нашел еще одну аферу "изи денег". Как он сам сказал: Иду я по улице и увидел чувака со своего города, начали про жизнь говорить и тот сказал что он приехал сюда по бизнесу. Но парень этот ничего не рассказывал, говорит если хочешь узнать, приходи на собеседование и все время повторял что это легкие деньги, ты будешь в шоке как все просто. Ну и друган как всегда повелся, пошел на собеседование, все красиво там наплели на уши, как друг говорит, он офигел от того как все просто. И сказали, что это бизнес и об этом вообще никто не должен знать, только нужно тебе будет для этого бизнеса вложить 100т.р. Если ты в течение дня не принесешь хотя бы 30т.р. чтобы закрепить за собой место и потом в течение месяца остальную сумму, то тебя уже не возьмут в этот бизнес. Ну и он начал обзванивать всех друзей, знакомых. Звонит такой мне и говорит "Братан выручай, возьми в мтс или где-нибудь iphone 8 в кредит, продай его и вышли мне деньги, срочно надо", я его спросил, для чего ему такая сумма, на что он ответил что не может рассказать. Ну и я ему сказал, что дело пахнет наебкой и не буду так делать. Прошла неделя как мы не общались (Были новогодние праздники, а я живу в другом городе, не в котором учусь) Приезжаю я значит на учебу, смотрю он вообще изменился. До этого он просто был кайфариком, травку дул и тд. А тут он пришел с блокнотиком, в котором было исписано страница 20 (это наверно больше чем он за всю жизнь написал) с трезвой головой, что тоже редкость была. Ну и я начал его допрашивать, типо че за бизнес то. На что он мне отвечал "Я не могу об этом рассказывать и не скажу, приходи на собеседование, узнаешь". Про какую-то херню нес, что это мировая компания, но название не говорит. Кароч этот валенок позвонил маме, рассказал все, она взяла кредит под дом (вроде так называется) на 80000р.... Еще сказал что им там фильмы показывают, заставляют писать свои цели, мечты, потому они в офисе все это делают и у каждого из них есть какой-то онлайн кабинет. Еще я в блокнотике увидел такую запись "Если человек задает вам много вопросов про этот бизнес, шлите его на%уй" . Ему предоставили квартиру бесплатно, где живут тоже работники эти, он теперь встает даже в 6 утра, потому что ему надо там быть.
    Надеюсь хоть что-то понятно из того что я написал, если кому интересно как будут новости буду писать сюда, может кто-то умный найдется подскажет реально это или нет, потому-что он пока что ничего не рассказывает существенного о "бизнесе", буду пытаться раскалывать его.
     
      groun112 и Nick2add нравится это.
  2. Lik

    Lik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.14
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    71 +/-
    Это называется пирамида lvl2 ))
     
      EclipsoN и Dallowin нравится это.
  3. Mladshiy$erjant221

    $$$$$$MoneyLover$$$$$$$
    Mladshiy$erjant221

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    397 +/-
    Мб открывают штаб в Москве свидетелей Иеговы. Хз, расписал так, будто он в секту попал.
     
      John F. Kennedy и Gillette нравится это.
  4. Volk

    Работник месяца
    Volk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    268
    Репутация:
    286 +/-
    Чтобы устроиться на работу нужно заплатить 100к, суть работы в том, что ты ищешь таких же лохов, каким был(скорее всего и остался) ты, чтобы заплатили 100к за рабочее место.
     
      MePTBbIu_CJIoHuK и Rolex нравится это.
  5. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Забыл сказать, ему еще сказали там писать завещание. Типо у него на онлайн счете каком-то будут капать бабки и если вдруг он умрет, то кому отправить деньги. Но это все очень похоже и в правду на секту
     
  6. Mladshiy$erjant221

    $$$$$$MoneyLover$$$$$$$
    Mladshiy$erjant221

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    397 +/-
    сказки на ночь ! :good22:
     
      Rukkub нравится это.
  7. st1muL17

    WORKHARDT
    st1muL17

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.05.17
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    118 +/-
    земля металлом
     
      Vanya, eLIR, Mladshiy$erjant221 и ещё 1-му нравится это.
  8. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Итак народ, собственно для чего это я писал) Все гг ему ? Или ему выплатят? Никому такое не попадалось?
     
  9. Mladshiy$erjant221

    $$$$$$MoneyLover$$$$$$$
    Mladshiy$erjant221

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    208
    Репутация:
    397 +/-
    открой тотализатор)
     
      ADKJ, Need2Sleep и Rolex нравится это.
  10. Sourcetime

    www
    Sourcetime

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    165 +/-
    история просто топ, го следить за ним :D и в итоге все узнаем.
     
      fifchikus нравится это.
  11. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.258
    Репутация:
    1.483 +/-
  12. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    БЛЯ СЕКТА СЛЫШАЛ ПРО ТАКОЕ? ВОТ ЭТА ОНА И ЕСТЬ....
     
  13. xINFINITYx

    ТОП СТИМ АККИ ДЛЯ РАБОТЫ
    xINFINITYx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.09.13
    Сообщения:
    1.140
    Репутация:
    571 +/-
    когда пишут про "друзей" рассказы, то обычно рассказ про себя)
     
      TAP3AH, Vanya, ArtMkiss и 3 другим нравится это.