Загрузка...

Перехватчик смс

Тема в разделе "Приватный софт", создана пользователем SorryButYouNoob, 21.01.2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SorryButYouNoob

SorryButYouNoob

Статус:
    Оффлайн
    Всем хай, и с прошедшими праздниками!
    Такой вопрос... слышал, что есть програмулина, которая способна смски перехватывать с почти с любых номеров, кто вкурсе, пролейте свет:help:

2. x_LioN_x

YouHack™
    x_LioN_x

Статус:
    Оффлайн
    Если и есть, то по стоимости ты не потянешь, такое только в СБУ есть) Ты представляешь , с таким софтом каждый 2 был бы миллионером.

Последнее редактирование: 21.01.2018
      Velichayshiy и Дреней нравится это.
  3. Flores228

Flores228

Статус:
    Оффлайн
    по идеии это не софт , а какая-то ху4вина :) СМСки ж не через сеть интернет отправляются

4. tooo

tooo

Статус:
    Оффлайн
    Нет то кого софта, это можно сделать только техническими средствами, или иметь доступ с серверам GSM связи

Ivantyman нравится это.
  5. saskascheba

saskascheba

Статус:
    Оффлайн
    Был у меня смартфончик nokia n73 так ,на него я устанавливал прогу .Эта прога пересылала на мой телефон сообщения с информацией о другом телефоне ( nokia с двумя динамиками по бокам ) ,в котором я изначально авторизовал такую же прогу . Все сообщения и звонки , отсылались мне на мой смартфончик. Было это дело установлено в защиту от кражи телефона естественно . Так вот когда его украли (другой телефончик) , мы спокойно нашли владельца (воришку) .
    Так вот , то же бы ,хотел найти эту прогу еще раз . В то время помню она была скачена с tegos ру ( не реклама) .Название той проги начиналось на буквы " Ve... " .

Amidd нравится это.
  6. tooo

tooo

Статус:
    Оффлайн
    таких скрытых программ очень много под любую мобильную ос, они даже в невидимом режиме могут модуль GPS активировать, (во общем это типо троянов, бекдор) вот пример для android - Cerberus 3.5.3

Статус темы:
Закрыта.