1. Serghey Perf20.04.2024 в 06:50от
Загрузка...

Оцените стрим пожалуйста !

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем TokenLifer, 11.01.2018.

  1. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    комментировать буду игру LGD vs LGD FY


    первый матч откоментировал успешно.
    Очень сонный, микрофон говно, стримлю с ноутбука но просьба большая уделить хотя бы 5 минут моему стриму. Спасибо.



    читаем описание стрима
     
  2. method

    #####################
    method

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.09.14
    Сообщения:
    315
    Репутация:
    247 +/-
    уделил минут 5, неплохо, видна неопытность, но в целом думал будет намного хуже, если будешь заниматься этим делом - 100% будет нормально, улучшив естественно кач-во микро(на что как раз и донат у тебя). +мне кажется просто нужно больше стримов таких делать, или самому для себя подобное делать, для того, чтобы какие-то фразы и какие-то моменты надо было проверять/смотреть/говорить уже по памяти.

    Рассчитывал увидеть какого-то школьника, который будет молчать по минуте наблюдая за матчем, комментируя 5сек из этой минуты. Реально ждал того момента, когда всё таки закончится "словарный запас", когда уже встанешь просто в ступор, не зная что сказать - бывает конечно что-то подобное, но всяко лучше , чем ожидалось.
    Удачи в этом деле)

    Ну и конечно думаю возможно это смотрится не так идеально, из-за отсутствия напарника - с которым можно было бы обсуждать какие-то темы об игроках, не относящихся к данной игре, тем самым заполняя пустые моменты от комментирования игры.
     
  3. ШABEPМA

    НЕ ЩИПЛЕТ ГЛАЗКИ
    ШABEPМA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    10.296
    Репутация:
    3.654 +/-
    Да ни чё так
    Но навык надо набивать
    Запинаешся
    Паузы возникают, где можно говорить
    крч набивай голос) или как там у вас)
     
  4. ФРАНЦУ3

    ФРАНЦУ3

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.17
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    1 +/-
    Вебку и музыку красивую на заднем фоне , шуточки и ты топ стример
    а и еще громко говоришь потише не напрягайся ты так)
    мне понравилось посторайся сделать это все)
     
  5. TokenLifer

    TokenLifer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    93
    Репутация:
    12 +/-
    Спасибо за комментарии, лучше чем на соседнем борде, что меня очень радует, публика более приветливая и не говорят в два слова мол стрим говно и тд и тп, постараюсь говорить потише либо же уменшить громкость микрофона, а напарника согласен не хватает....
    Стримить ещё буду часа 4, моему тупняку есть оправдание, я не сплю уже более 24 часов ) выпил 2 банки энергетика и чисто для души стримлю

    Донатиков бы бомжу :D,

    Ну человек который работает представителем в компании должен иметь остренький язык :D
    Спасибо за отзыв, очень помогло
     
      ФРАНЦУ3 нравится это.