1. ZXC PROJ23.04.2024 в 15:06от
Загрузка...
Загрузка...

Новая видеокарта или ps4?

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Grand, 03.01.2018.

  1. Alekcan

    Alekcan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.12
    Сообщения:
    1.110
    Репутация:
    617 +/-
    На ps4 без денег ты далеко не уедешь . Ну будет у тебя в бандле для начала 3 игры , а дальше что? Попробуешь те которые бесплатные и останется покупать новинки. Я бы на твоем месте вместе с новой видюхой (мб лучше 1060 6gb возьмешь?) взял дуалшок 4 . Еще месяц назад можно было регать ps now аккаунты через канадский bin и нахаляву проходить всякие эксклюзивы в хорошем качестве. Сейчас правда способ пофиксили , а тот которым пользуются торговцы на ебее мне неизвестен , но можно покупать у них - 7 дней 1 доллар примерная расценка. 4 доллара - месяц пользования, хватит чтобы пройти анчартеды , last of us , киллзоны , beyond , хеви рейн , рдр и мб что еще приглянется (upd: забыл сказать что через канадский ps now в играх был только английский язык и не было игры until dawn , но в великобританском ps now (аккаунты которого продают) в некоторых играх кажется встречается русский и раньше по крайней мере была Until Dawn. В любом случае сервер трансляции подбирается ближайший и играть комфортно).
     
    Последнее редактирование: 05.01.2018
  2. Grand

    The best or Nothing
    Grand

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1.172
    Репутация:
    445 +/-
    Прикол в PS не в дуалшоке, а в игре на телике (имхо)

    Всем большое спасибо за советы, всем +)
    Цены в PSN примерно такие-же как и в Steam, так что игры не сильно и дорогие, отдельное дело подписка.

    У меня появились другие опасения, не будет ли стоять PS4 копейки (как сейчас PS3)? Ведь скоро выход PS5 примерно в начале 2019.
     
  3. dart4001

    dart4001

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    621
    Репутация:
    283 +/-
  4. Romanov

    Romanov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    871
    Репутация:
    368 +/-
    на телике можно и с компа играть, только там приставка нужна какая то, ну или просто выводишь изображение на телик и все, как пс4
     
  5. ʙʟᴀᴄKK

    Bᴜʀɴ ᴇᴠᴇʀʏᴛʜɪɴɢ ʏᴏᴜ ʜᴀᴠᴇ
    ʙʟᴀᴄKK

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    1.476
    Репутация:
    1.590 +/-
    Webmoney: 369149572955
    Если играть на телеке и если готов вливать деньги в игры, то однозначно консоль.
     
  6. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    PS5 в 019? ))))
    Нееет, этого не будет)) (это не просто смайлики, реально улыбнул)
    Цены на четвёрку? Уже упали. (Это как спрашивать, а упадут ли цены на iPhone SE?)
    Это Sony, или захотел сразу пятёрку взять? Тогда ожидают очень неприятные ожидания, крайне томительные, в итоге выставленный ценник в 50 кусков, если готов, пожалуйста.
    За это время в Москве можно будет заработать (минимум) на 1-комнатную квартиру, если взяться за голову и остальные части тела, а Вы здесь сидите и в игрушки играете, палите свои бесценные годы.
    Про R9, взял бы себе в Cross и у меня была просто улетная бомба, производительнее только RX Vega 64/56 но и ценник солидный, это уже мощнее печки 1080й что там говорить. Консоль комфортнее для игр, залипаешь в 30 кадров под рэвво на диване, во первых +лень, во вторых -остеохондроз, ПК - гейминг давно умер, не устаю это повторять, он возможно возродится, но начала этому пока не вижу. И отдаю предпочтение 2D, а 3D всегда были идеальны на приставках, что уж тут говорить, ведь игры сначала делают для PS. Насчёт цен на диски, иногда в PS Store бывают скидки, правда ценники всё равно будут выше Стимовских, но за комфорт нормальные люди доплачивают, итак ты внял, что надо делать, главное чтобы в твоём "мухосранске" тебя не наежали с приставкой, кстати надеюсь телевизор хороший.
     
      Forum Support нравится это.
  7. Dag–M

    Dag–M

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    159 +/-
    У меня комп к панели 102 см подсоединён. Будет нужно и геймпад подсоединю. ПК универсален во всех отношениях. Бери карту.
     
  8. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    Ну тут смотря выбор идет к твоим интересам. Как ты любишь играть? Лежа на диване с дуалшоком? Или сидя солдатиком за компьютером? Насчет игр на ps4, то можно купить аккаунт за рублей 600-700 и получить любые топовые игры (эконом вариант для тех, кому дорого покупать игры по реальной цене), но тут тоже есть свои нюансы. Еще есть такой момент с плойкой, что её в двойне лучше покупать, если к тебе часто приходят друзья или гости, с плойкой можно по полному кайфануть, а если еще и кальян рядом ууууу. А так если в одиночные игры играть, то после прохождения всех, она у тебя будет просто пылится дома. Поэтому я все же советую брать видеокарту.
    P.s если вдруг захочешь брать плойку, то бери б/у. Ибо это плойка)) Если надо будет пиши в лс, я как раз продаю свою:D
     
  9. Grand

    The best or Nothing
    Grand

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.07.12
    Сообщения:
    1.172
    Репутация:
    445 +/-
    Б/у брать страшно, может она часто перегревалась или еще что
     
  10. Rolex

    Rolex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.12.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    86 +/-
    При покупке проверь нагревалась она или нет и проверь забанена в псн или нет. Ну и пломба желательно чтобы стояли. Если все хорошо, то бери не бойся. Чтобы вдруг если надоест, ты смог её продать по той же цене что и взял.
     
  11. Niral

    Persona noN GraTa
    Niral

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.07.17
    Сообщения:
    275
    Репутация:
    279 +/-
    PS4 Pro бери
     
  12. Nope

    Nope

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    150
    Репутация:
    176 +/-
    я за видеокарту ) , если хочу что то поиграть чего нету на пека , беру у друзей плойку и прохожу игру , если у дрезей нету плойки , можно в прокат
     
  13. fankylow

    fankylow

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.01.18
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    1 +/-
    Процентов 90 кто тут сидит будет писать тебе, чтобы ты взял видео карту. Возьми пс4 и нормальную видюху, ибо ну это как-то по детский.