1. JUFI28.03.2024 в 15:02от
Загрузка...
Загрузка...

Ti7 - итоги

Тема в разделе "Dota 2", создана пользователем BonnyBoi, 16.08.2017.

  1. BonnyBoi

    BonnyBoi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.04.17
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    190 +/-
    [​IMG]

    Он шёл к чемпионству семь лет. Итоги финального дня плей-офф TI7
    Безупречная победа Team Liquid, которая спасла The International 7 от прерванных традиций и китайского финала.
    The International 7 официально завершён. Team Liquid, чемпион этого года, спасла практически все возможные традиции. Западная команда выиграла турнир, и никому не удалось взять титул дважды. Изменилось только одно — в этот раз чемпионы не отдали сопернику в финале ни одной карты.

    Финальная таблица TI7
    Финальный день стартовал с матча, который стал его украшением. И это не гранд-финал. В финале нижней сетки встретились лидеры двух групп — Team Liquid и LGD.Forever Young. Китайцы, сумевшие одолеть коронного Keeper of the Light и Lone Druid, который сносил им базу, а потом почти перевернули третью карту, хотя на 26-й минуте проигрывали почти 15 тысяч золота. Но Куро «Kuroky» Салехи Тахасоми и его команду уже было не остановить.


    Финал получился сущей формальностью. На первой карте Newbee даже близко не подобралась по уровню игры к Team Liquid. На второй бодро начала, но одна ошибка свела преимущество к нулю. Третья карта выдалась самой напряжённой. Newbee решила использовать против Liquid их же оружие, но если ты отдаёшь Маруну “GH”Мерхею Earthshaker, то ты уже ставишь свою команду под угрозу в массовых драках. Две классические битвы на Рошане — и Team Liquid становятся чемпионами The International 7.

    Команда в плей-офф прошла самый длинный путь из всех возможных. Она проиграла в первом же раунде верхней сетки сопернику, которого выбрали себе сами. В серии против Team Secret они находились в одной карте от вылета с турнира, но смогли перевернуть встречу. По «лузерам» Team Liquid выиграла 6 матчей подряд. Невероятный путь для невероятного чемпионства!

    [​IMG]

    Что дальше?
    The International 7 закончился. И сразу стало как-то пусто. Но нам ещё есть о чём поговорить. В течение недели мы обсудим итоги турнира, проследим путь лучших команд и подготовимся к самой горячей поре в Dota 2 — главному трансферному окну. Впереди множество мэйджоров и майноров, решаффлы и бесконечные сюрпризы Dota-сцены. Добро пожаловать в новый сезон!
    ---------------------
    Источник: https://goo.gl/Eo1kUH
     
      YEEZUS нравится это.
  2. YEEZUS

    YEEZUS

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.17
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    32 +/-
    Из года в год это становиться дороже, эффектнее и технологичнее. В этом году организаторы запотели как никогда. Чего только стоит визуальная сопровождающая с АR. Большой турнир превратился в большое шоу. Игру уже даже не интересно смотреть, результат очевиден, кто-то победит. А вот конкурсные короткометражки, флешка>dendi, ну и само шоу, вот в этом было что-то свежее.