1. 12
    HIT 22.02, 22:03
Загрузка...
Загрузка...

Battlefield 3 Premium

Тема в разделе "Халява", создана пользователем Kadet22rus, 24.06.2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kadet22rus

Kadet22rus

Статус:
    Оффлайн
    :cray: мне помогут! Помощь мне нужна, я в скайпе напишу в чем.

Доказательства наличия аккаунта:

ТЕ, кому не нужен акк, не надо гадить в теме! Буду писать жалобу напрямую дизайнерам, админам![/CENTER]

Последнее редактирование: 25.06.2012
  2. er_action

er_action

Статус:
    Оффлайн
    Буду первым надеюсь))
    Батлфилд 3 моя любимая игра, уже вот месяца 2 ищу какого нибдуь доброго человека, который бы дал хотя бы просто погонять аккаунт с бф3.
    Очень люблю ее, но купить не могу, с финансами неособо, сам не работаю, родители платят за меня=за учебу в колледже.
    Хотелось бы наконецто насладиться бф3 в полной мере с отличным мультиплеером.
    Надесюь, что у меня есть шансы составить конкуренцию другой сотне участников данного конкурса

3. Becket369

Becket369

Статус:
    Оффлайн
    я фанат battlefield играл во все серии bf денег у меня нет я хочу акк

4. Gleb1995

Gleb1995

Статус:
    Оффлайн
    отсасу за акк :sarcastic: :ahaha:

5. RockON

RockON

Статус:
    Оффлайн
    Почему аккаунт должен получить именно я?
    Потому что я умею делать так: дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста, дай пожалуйста!!!!11
    Пока все просят по одному разу, я сделал это 50 раз :) Суть то в любом случае простая: будет бессмысленное выклянчивание, придумывание какой-нибудь плаксивой истории про угон аккаунта или про то, какой вы нищий и не можете позволить себе премиум. Нужен ли мне этот аккаунт? БФ3 прем конечно хорошо, но я лучше на свой личный акк потом куплю ключик. А этот аккаунт другу отдам поиграть, пока он в армию не ушёл (пусть насладиться графоном напоследок).
    А ещё в отличии от остальных попрошаек, я хотя бы не поленился тыкнуть тебе +

Последнее редактирование: 24.06.2012
  6. Steff32

Steff32

Статус:
    Оффлайн
    Я живу в маленьком городе работаю на шахте денег почти нету поделись аккаунтом пожалуйста буду очень благодарен.

7. Joxan

Joxan

Статус:
    Оффлайн
    :lol:

8. paul_b_07

paul_b_07

Статус:
    Оффлайн
    Я чесно сказать даж не мечтаю но напишу. Может хоть ты сама добрата подариш этот акк потомучто кого не просил везде были ответы "НЕТ РЕПА МАЛЕНЬКАЯ" эх хотелось бы себе акк такой (((!!!

9. Sherlock

Sherlock

Статус:
    Оффлайн
    Я Тоже Слишком Горд Чтобы Умолять. Поэтому Скажц Прямо Если Ты Дашь Мне Аккаунт Я Буду Тебе Очень Благодарен

10. ZaraZara

ZaraZara

Статус:
    Оффлайн
    Здравствуй Сосисочка , конечно очень жаль что ты схватил бан непонятно из-за кого но не об этом. Я хочу что бы ты отдал этот аккаунт мне потому что : я ни киогда не куплю себе премиум т.к. у меня нет денег на премиум и на грейд железа(с сегодняшнее не потянет бф3). То есть у меня денги либо на грейд либо на бф3 в который я все равно не смогу погонять. Если ты дашь я обнавлю себе железо и убью 2ух зайцев одним выстрелом

11. ZaraZara

ZaraZara

Статус:
    Оффлайн
    а еще какой та гад меня минусанул и я вновь нулёвый :D

12. steelnn

steelnn

Статус:
    Оффлайн
    Я напишу только чтоб набрать сообщения (да простят мну добрые админы),т.к. только сегодня зарегился
    ну а если и перепадет что то то буду очень рад и не забуду ! (новичкам везет)

13. Lubov_mihalna

Lubov_mihalna

Статус:
    Оффлайн
    В барахолке сообщения не засчитываются(

Статус темы:
Закрыта.