1. 2xB28.03.2024 в 21:25от
  2. JUFI28.03.2024 в 21:03от
Загрузка...
Загрузка...

Очень долго включается компьютер.

Тема в разделе "Тех. помощь", создана пользователем pro_cheater, 20.06.2012.

  1. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    Я так и делаю,некотрые программы сами в автозагрузку прописываются ,выключать их приходиться самостоятельно.
     
  2. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    А кто ты ? По тому как ты пишешь я и сделал такой вывод,ты еще и агрессор :3.
     
  3. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    А можно прописать что бы у меня баттлфилд на ультра шёл ? Что за глупости?
     
  4. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    LOL

    Да, значит без переустановок, Окей, посмотри, что стоит в ключах автозагрузки, понадобится dedaulus system care вроде так называется, или какой нибудь Auslogics BoostSpeed я лично его скопировал, тут у меня всё в полном доступе, бесплатно, а как будет после скачивания с рунета, не знаю,... а хотя.. сейчас скину на файлообменник, распакуешь папку на рабочий, почистишь, и ещё знаешь, всё что видишь в автозагрузке через CCleaner можешь смело удалять, кроме CCC, realtek hdi например это типа дровишки на видео, звук, но чем новее винда тем это не нужнее, например у меня на автозагрузке нет ничего, так как компоненты устанавливаются системно, если ты драйвера ставил как программы то да, они там должны быть, если они ставились системно и например нет программы типа настроек графики и звука то системно, значит можно чистить всё, и запомни друг, я вообще вот эти вещи терпеть не могу и помогаю как только увижу такой проблемный компьютер, когда устанавливаешь программы; никогда не оставляй галочки, установок мэйл,яндекс, баров, изменения домашних страниц - Никогда
     
  5. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Нет, это не глупости, почему ОС включается | выключается долго? сделано для того, чтобы все программные компоненты и службы завершались сами, а не.... НАСИЛЬНо, это просто губит Винду :smile: , например можно сделать выключение семёрки за 5 секунд, честно комманды не помню в реестре но поискать в справочнике дяди Гугла можно, найдёшь) там лишь цифорку поменяешь и всё :) но не советую))) Если хочется быстродействия - чисти :smile: Если хочется максимальной производительности Windows 8
     
  6. catzz

    catzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.12
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
    Что за бред. Файл подкачки - это хард используемый если рам забит. Скорее всего проблемы с оперативкой, недостаток или просто гнилая винда.
     
  7. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    :biggrin: :rofl: нет, сынок это фантастика :smile: уу-уух улыбнул меня))) йо молодец)
     
  8. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    Auslogics BoostSpeed,есть такая программа сделал в ней всё что мог,но выше говорили про какую то оптимизацию программ в автозапуске ,подскажи где такой пунктик находиться в Auslogics BoostSpeed?
     
  9. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Да мистер :) мы не поинтересовались какая у человечка ОС и железо, это могло бы точно помочь в постановке диагноза.
    P.S. классная картиночка.
     
  10. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Проверь у тебя вот такой ауслоджик, http://upwap.ru/2561547 я выложил, зазиповал..

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20.06.2012
  11. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    Ну ок,тогда извиняюсь перед прошлым оратором,посмеялся над его сообщением,по поводу Windows 8 давно хочу поставить,не решусь никак.
     
  12. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    По поводу железа,сейчас скрин кину.
     
  13. pro_cheater

    pro_cheater

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    554
    Репутация:
    128 +/-
    http://rghost.ru/38781406/image.png ,вот скрин.
    З.Ы замазал имя компьютера так как нахожусь в федеральном розыске :3.